Гость
Статьи
История подарка 2 …

История подарка 2 часть

(зебра пыталась взорвать дом медведей?)Медведи и лиса зашли в одну комнату где поставили подарок лиса попыталась открыть но не получилось как вдруг пришла зебра и сказала: я могу помочь! И все решили что пусть она и поможет медведи и лиса вышли из комнаты но на самом деле зебра решила взорвать дом медведей! Она похимичала что то на подарке но случайно перепутала два ингридиента и подарок стал живым! Зебра этого не заметила и подумала что сейчас произойдёт взрыв и быстро выбежала из дома медведей через окно и убежала к себе домой а подарок то живой теперь и следует за своим хозяином! (Хозяином являлась зебра) подарок побежал по коридору где были медведи и лиса медведь и лиса решили побежать за зеброй а медведица побежала за подарком который привёл её к дому зебры зебра выглянула в окно и увидела медведицу и живой подарок! Медведица спросила как так получилось что подарок стал живым? И зебра призналась медведице что хотела взорвать дом медведей! Но случайно видимо перепутала ингридиенты и теперь появился живой подарок! Медведица разозлённо посмотрела на зебру после чего прыгнула на неё! Они стали драться и задели подарок который был без сознания! В итоге подарок ещё не проснулся а медведица и зебра повалялись на полу усталый и побитые в это время по тропинке прогуливался доктор и увидел медведицу и зебру валяющиеся на траве решил он поднять и понести в больницу чтобы их вылечить и не обратил внимания никакого на подарок когда доктор уже был в больнице подарок проснулся и понял что зебры рядом нет но он чувствовал где зебра находится и тогда подарок побежал в больницу! Там доктор лечил зебру и медведицу как вдруг прибежал подарок! Живой подарок! Доктор удивился такому как вдруг подошла белая кошка и сказала: подарок будет мой и я его сделаю рассказчиком! Белая кошка забрала подарок и с тех пор подарок стал рассказчиком! Как он оказался в пропасти? Это уже в следующей теме!

Димистер
2 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Там вовсе и не белая кошка была, а рыжий кот был. Подарок дал по морде коту и ушёл с зеброй к тиграм!

Димистер
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Там вовсе и не белая кошка была, а рыжий кот был. Подарок дал по морде коту и ушёл с зеброй к тиграм!

ТЫ В ЭТОЙ ИСТОРИИ НЕ ЗАМЕШАН И КОТЫ В ЭТОЙ ИСТОРИИ БЫЛИ ГЛАВНЫМИ ТАК ЧТО ПОДАРОК БЫ ПОСЛЕ ТАКОГО НЕ УШЁЛ БЫ А ЕГО СОЖГЛИ И С ЧЕГО ЭТО КОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЫЖИМ А НЕ БЕЛЫМ??? ТЫ ВЗДУМАЛ ИСТОРИЮ МЕНЯТЬ??? А ВДРУГ ЭТО СТАНЕТ ВАЖНЕЕ??? ТОГДА ВСЕ БУДУТ ИНАЧЕ ДУМАТЬ ПРО ПОДАРОК А ПОДАРКУ БУДЕТ ОБИДНО

Предыдущая тема