Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (1)

Гургаи, головной офис ШОМ. Престарелая женщина сидела в роскошном кабинете, и читала бумаги. На столе у неё стоял графин с вином из розовой груши, и бокал. Периодически она наполняла бокал и выпивала его до дна. Закончив читать, она устремила свой взор вдаль и задумалась. Наконец она приняла решение, и позвонила в колокольчик, стоявший на столе. На звук явилась девушка. - Терезу, Глорию, и Эврику ко мне, быстро! - скомандовала старуха. Та поклонилась, и вышла. Минут через 10 к ней постучали. - Войдите! - властно скомандовала она. В кабинет зашли три девушки, одна из них спросила - Что случилось, госпожа Изольда? - Садитесь, разговор будет долгий, - ответила она. Там был и диван, куда они и уселись. - Скоро вы улетаете, и миссия у вас будет высочайшей важности, - начала разговор Изольда. - Ко мне поступило донесение. Оказывается, у тауларцев есть список всех обнаруженных обитаемых планет Вселенной. Вы все знаете, как тяжело нам находить подобные планеты, с нашими отсталыми технологиями. Этот список засекречен, и доступ к нему только у высшего руководства Дзинтекса. Однако стало известно, что одна копия списка была утеряна. Где и как, мне неизвестно. Именно это вы и должны выяснить.
продолжу

3 ответа
Последний — Перейти
#2

Читаю 😊

#3

тоже читаю