Гость
Статьи
Операция "Список …

Операция "Список Азирака" (18)

- Азирак? - ухмыльнулся Шкипер, - Всего то мелкий клерк одного из департаментов Дзинтекса. Кому-то из начальства понравилась его фамилия, и было решено так назвать этот список. На этом у вас всё? - Да, нам пора, - сказала старшая и увлекла всех за собой. - И куда мы теперь? - спросила Тереза. - В очередную дыру, всё расскажу на корабле, - ответила старшая. Они пришли к Ковчегу, там их поджидал Дуплет. - Ну, что дальше? - Мы улетаем, на планету RDNY 0196259, - сказала Глория, и они поднялись на борт. - Раз уж мы здесь, мне нужно кое-что разузнать у Шкипера. Подождёте меня? - спросил он. - Ладно, только давай быстро. Он пошёл в бар, а девушки ушли в свою каюту. - Итак, вот что мне удалось узнать, - начала рассказ Глория. - Корабль-автомат, под управлением киборгов, вёз почту и посылки, среди всего была правительственная бандероль, в которой и находился список. Некий бандитский главарь со своей бандой напал на корабль, ограбил его, а кукол пустил в расход. И только он может знать, где сейчас находится список Азирака. - Мы что, так и будем шастать по Вселенной? Мне нужна ванна, - заныла Эврика. - Пока не выполним миссию, у вас не будет ничего, - отрезала Глория.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот тут то Эврика и врезала бы этой Глории... Ванна - это святое для женщины!

#2
Vika - Vika

Вот тут то Эврика и врезала бы этой Глории... Ванна - это святое для женщины!

ты тоже меня читаешь?

Следующая тема
Предыдущая тема