Гость
Статьи
Миолариум (6)

Миолариум (6)

- У нас тут такие правила, он вон там, - бармен указал на дверь. Ключ пожал плечами, и пошёл за остальными. - Идём со мной, тут всё не так просто, - сказал он. Все четверо зашли в помещение за дверью, указанной барменом. Там было двое вооружённых мужчин и один, сидевший в кресле и куривший самокрутку, видимо с наркотиком. - И кто это к нам пожаловал? - спросил он. - Мы наёмники, - ответил Ключ. - Да я вижу, что не рагаты. Что вам здесь надо, симпанит намывать или у вас контракт? - Мы просто, проездом здесь. Отдохнуть нам надо, вот и всё. - Ну смотри, если обманешь, на месяц вышлем с планеты. А во второй раз и в расход можем пустить, - тут он улыбнулся. - Я понял, это всё? - Да, этого хватит. Кстати, трава местная, ллейдж, продаётся у бармена. Знатная штука, скажу я тебе. Ступайте, - и Тесак махнул рукой. Все вышли в недоумении, а бармен уже накрыл им стол. Все уселись, и Ключ разлил по стаканам прозрачный напиток. - Ну что, с прибытием, парни, - сказал он, и наполовину опорожнил свой стакан. Но к ним уже подошёл какой-то человек - Девочки, трава, оружие, снаряга, что интересует? - спросил он. - Ничего не надо, иди, - ответил за всех командир. - А интересное кино получается, тут почти как на Барахолке, - сказал Косяк. - Да, но этот Тесак видимо бандит. Планету открыли ренегаты, но всем заправляют здесь бандиты, - отозвался Дырявый.
продолжу

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема