Гость
Статьи
Миолариум (4)

Миолариум (4)

Наконец все смогли собраться вместе за ужином в камбузе, и поговорить. - Слушай, командир, а что мы там будем делать? - спросил бывший Анатом. - Будем собирать сведения о планете, о её жителях, какие там нравы, законы, да и вообще всё, что можно. По легенде мы наёмники, но выполняя последний контракт попали в переделку, потеряли несколько бойцов. Теперь нам требуется отдых, - ответил Ключ. - То есть ты даже сам не знаешь, что нас там ждёт? - забеспокоился Порох. - В этом и загвоздка, этого не знает даже руководство, мы летим в неизвестность. - Не нравится мне это, как бы нас всех не поубивали, - помрачнел Косяк. - Планету обнаружили ренегаты, и возможно, они там составляют большую часть населения. У наёмников и ренегатов нейтралитет, поэтому думаю нам нечего опасаться, - сказал капитан. Но ему не удалось их успокоить, встревоженные, они разбрелись по каютам. А звездолёт через кротовые норы доставил их на место. Все увидели через бортовой компьютер панораму : сине-зелёная планета, местами покрытая облаками. - Куда примиолариумся? - спросил Дырявый. - Вот этого я не знаю, нужно поискать посёлок, или хоть что-то, - ответил Ключ. Однако, прошло три часа, пока они нашли нечто подходящее. - Давай туда, командир, - Косяк показал направление пальцем. - Сядем рядом, и пешком дойдём. Они сели, все одели бронежилеты, взяли оружие, и вышли наружу.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Через день телепортируюсь на Мегатрон.
Как только доберусь до Центра реагирования галактики Эльза, тут же сообщу им о ваших проблемах, пришельцы *** ))

#2

Читаю 😊

Следующая тема