Гость
Статьи
Воспоминание о причине …

Воспоминание о причине новой любви

Воспоминание о причине новой любви

1
Мне безумно было приятно, что смог услышать твой милый голосок перед сном. В нашем разговоре, я пытался перебороть себя и полностью избавиться, от неловкости.
Не уверен, что у меня получилось. Но, я хотя бы постарался.

Я давно не был, таким счастливый. Когда ты рядом, мне становится хорошо. Удивлен, что я заговорил тогда… Но это было, правильное решение.

Не зная того, что будет дальше с нами. Я уже благодарен тебе за то, что смогла показать мне, каким я могу быть.
Думаю сегодняшний день, прошел не зря. Благодаря тебе.

Увидим какой сюрприз принесешь
мне завтра.
2
Сегодня день начался, лучше, чем обычно, т.к. я переборол себя и смог написать.
~ я не могу забыть о вопросе, который задал, сам себе. Почему ты, на тот момент мы виделись всего лишь третий раз. Но потом встало все на свои места. Я начал вспоминать наши истории из прошлого. И не подозревая, доверился второй раз и надеюсь, на этот раз это было правильным решением.

За свою жизнь, я встретил не так много людей, которые могли выслушать, а не делать вид, что делают это. Я помню как обнимал тебя в первую прогулку. Я безумно сильно хочу почувствовать это еще раз и мой единственный страх, это не почувствовать еще раз твои объятия. Мне сложно пройти это все в одиночестве. Сейчас меня поддерживает один человек, который даже не подозревает, кто ты… Я безумно хочу рассказать все в деталях, но помню, наше обещание.
Наша тайная дружба, мне безумно нравится, но так же пугает. Т.к нам никто не объяснял, как это.
3
Я перестал верить в любовь когда-то. Но я ошибался, она есть всегда. Надо только открыть глаза, и не бояться.

Pablo Pérez
Запомни, в глаза просто так, никогда не смотрят

Опрос
Что вы думаете на счет этого рассказа
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл непонятен. Но соглашусь, что взгляд определяет многое... Я так влюбилась. Он посмотрел мне в глаза и меня торкнуло.

Гость
#2

Чушь и блевота.
Настоящая любовь не бывает много раз, потому не может быть новой, очередной.

"Давно не был так счастлив" это видимо с момента когда трахал предыдущую?

Романтика для де билов и потаскух.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема