Гость
Статьи
Конкурс по Битве №2

Конкурс по Битве №2

Извините что задержался просто заяц долго не приходил потому что сильно опоздал но благо заяц пришёл (без зайца ведь мы бы не смогли сыграть в первый раунд) остальные все не опоздали так что можем начинать! Волк 🆚 заяц! Кто же победит? Давайте же узнаем… первый раунд начинается! Волк гонится за зайцем! Который очень ловкий! И легко обхитрил волка! Заяц спрятался в кусты! Волк начинает использовать свой нюх! Заяц бросает мясо в другие кусты! Волк бежит туда! Понимает что это ловушка но всё равно ему очень хочется это мясо! Волк съел мясо но это заняло много времени! И заяц успел сконструировать устройство по борьбе с волками! Волк видит его не подозревая что у зайца в лапках! Волк бежит на зайца а заяц уворачивается и этим устройством побеждает волка! Заяц победитель этого раунда! За это он получает морковку! Поздравляю заяц! Ящик морковок тебе будет выдан заяц если ты пройдёшь второй этап! И если выиграешь всех то получишь машину набитую морковкой! У зайца прибавилась сильно мотивация! Ну и ладно… главное что первый раунд уже пройден! У нас ещё три раунда в этом этапе! В следующем раунде сражаются… зомби 🆚 колобка! Вам предстоит решить кто из них пройдёт в следующий этап а кто проиграет… прямо в опросе этой темы! В опросе вам нужно будет проголосовать за того участника который вам кажется лучше! У кого будет больше голосов тот и выиграет! Зомби и Колобок ждут результатов! Остальные раунды этого Этапа оставляю на потом! А пока вам стоит решить кто пройдёт в следующий этап во втором раунде! Зомби или колобок? Решайте! Вот что они хотят сказать в свою очередь:
(Колобок) я маленький безобидный Колобок не хочу причинить вам зла!
(Зомби) колобок просто не выживет в конкурсе! Его съедят! А я могу заразить соперника! Выбирайте меня! И только МЕНЯ!!!!!
На этом все новости закончились! Дата выхода следующих раундов: ????

Опрос
Кто лучше по вашему мнению?
Шлагбаум
1 ответ
Последний — Перейти
Пустынный Берег
#1

Да тут всё очевидно, что выиграет Колобок. Зомби жрут мозги, а у Колобка вместо мозгов хлебный мякиш. Колобок для Зомби просто не интересен.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: