Гость
Статьи
Ответы Ларисы на моё …

Ответы Ларисы на моё признание в любви

Я напишу сюда ответы Ларисы на моё признание в любви ей и её отказ. Переписка шла по почте. Всем приятного чтения, форумчане, ставлю пробу пера, чтобы пропускали.
- Лариса, здравствуйте! Я проф бси (профессиональный борец с инопланетянами) давно хотел с вами поговорить!!!!
- О чем поговорить? То что боритесь с инопланетянами мне крайне не нравится. У них есть хорошие. Зелёная расса. Я принимаю только если борьбу с плохими.
- Моя история. Я обычный человек, Евгений Апанасов, 24 года... (продолжение)
- Насчёт девушки я сразу могу сказать отказ. А вот про инопланетян, не всегда они воздействуют это может быть ваш высший Разум из космоса а не инопланетяне. Хотя их воздействия тоже могут быть, но я больше склоняюсь к сущностям. Надеюсь у вас всё наладится. Удачи. Евгений. Нужна диагностика кто к вам именно приходит и что говорит. Опишите что конкретно вам говорили чтоб я могла понять инопланетяне это или же Высший ваш или общий Высший. Жду.
- Они вламываются в мой разум.
- Но такое и Высший делает. Что конкретное они говорят по которому можно судить что это именно инопланетяне, а не кто то другой из сущностей
- Я точно знаю, что это инопланетяне
- А я точно знаю что есть и инопланетяне и сущности а чтобы понять кто именно воздействует, нужна диагностика, а так я не смогу вам помочь. Говорить о них право ваше говорить или нет, но я вам как практик говорю.
- Лариса! Хотите приобрести клиентов? - Пока что не стремлюсь к клиентам, но кому нужна помощь, я помогаю. - Хорошо. Вам могут скоро написать по поводу консультации по магии. Я вас понял, понимаю.
- Хорошо, буду знать. Чем могу, помогу. Хорошего дня и удачи
- Благодарю! А вы сидите на форуме woman.ru?
- Нет нигде не сижу, кроме авакин и контакта
- А форум прекрасный. Там есть рубрика гороскоп, где много чего про магию написано.
- Благодарю за информацию.
Продолжение следует... все зависит только от того, что ответит Лариса.
Относится к периоду времени, когда я в первый раз признался Ларисе. #пробапера

29 ответов
Последний — Перейти
Лариса-инопланетянка
#1

Продолжения не нада

#2
Лариса-инопланетянка

Продолжения не нада

Вы не лариса и не инопланетянка. И продолжение будет. Возможно ,не этой темы , а второго отказа.

Лариса- все таки инопланетянка!
#3
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Вы не лариса и не инопланетянка. И продолжение будет. Возможно ,не этой темы , а второго отказа.

Хочешь проверить...

#4
Лариса- все таки инопланетянка!

Хочешь проверить...

А докажите!

Гость
#6

Сколько ж психов то

#7
Гость

Автор у Вас Талант! Продолжайте

Вообще-то то, это реальная переписка. Никакого здесь таланта.

#8
Гость

Сколько ж психов то

Вы, например.

Гость
#9
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Вообще-то то, это реальная переписка. Никакого здесь таланта.

Не Вы Издайте! Талант!

#10
Гость

Не Вы Издайте! Талант!

Обыкновенная переписка.

#11

Огрофография и пунктуация сохранены первоначальные.

Гость
#12

Я думаю, что Лариса согласится, просто ей нужно время..
Ну а мы ждем продолжения истории..

#13
Гость

Я думаю, что Лариса согласится, просто ей нужно время..
Ну а мы ждем продолжения истории..

Хм, вы правы, такое вполне может быть. Спасибо, обязательно у нас что-то случится! Я попробую узнать у её высшего, что и как она, как они с Вадимом... в следующих темах подробнее...

#19
Гость

Автор не зад...иваю у Вас Талант!

Я ж вам говорю, я тут ни при чем вообще! Даже если это по вашему сочинение, оно даже не достойно так зваться, набор слов.

#20
Гость

Автор ненавистным людям не дайте Вас загубить!

Спасибо. Инопланетянам и плохому парню тоже не дам.

#21
Гость

Автор Вы Офигенный! Продолжайте! Вы интересный!

Спасибо, но я бы и так продолжил, даже если б вы были бы против. У вас... Что-то не так? Простите, если задел...

#22
Гость

Поддерживаю!

Хорошо!

#23
Гость

Аудиторию Ваша Люди Выдающиеся! Те кто Фукает и оскорбляет Не Ваша Аудитория!

Ну... наверное. Вот только я не сочиняю, а правду жизни пишу.

#26
Гость

Автор там где публикуют тебя сразу под крылышко приберут! Гонорар приличный!

Не нужно мне такого счастья. Ни публикаций, ни гонорара. За даром.

#27
Гость

Автор у меня все нормально. А Че?

Зачастили вы просто под моими темами. Однообразные сообщения немного. Я хочу до вас достучаться - это не сочинения, а реальные перепсики, реальные люди, просто без пробы пера тема бы не прошла модерацию.

Гость
#28
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Зачастили вы просто под моими темами. Однообразные сообщения немного. Я хочу до вас достучаться - это не сочинения, а реальные перепсики, реальные люди, просто без пробы пера тема бы не прошла модерацию.

Тю. Тогда Все. Пока.

#29
Гость

Тю. Тогда Все. Пока.

Ок

Предыдущая тема