Гость
Статьи
Вторжение (10)

Вторжение (10)

Тьера. Северные земли. Дача в сосновом бору.
- Да кто ж знал, что он такой хлипкий окажется, - оправдывался Обеспечун.
- Хватит уже. Задача была напоить, а не уморить, - прервал его Солист и обратился к Засранцу, - что есть по делу на текущий момент?
- Есть предварительные результаты вскрытия, причина смерти - асфиксия. Решил перед девочкой покрасоваться выпил с виноградинкой в бокале. Итог мы наблюдаем. Детальное заключение будет позже.
- Что со свидетелями?
- Все показания зафиксированы. Но…
- Да договаривай уже!
- Вау эта мне не нравится. Сладко поёт, глазками хлопает, ну чисто невинный птенчик. Подозрительно.
- Проверяйте. Посадите под домашний арест, если потребуется.
- У меня не всё ещё, - деликатно вмешался Обеспечун.
- Как?! – удивился Солист, - Не всё!? Ты там ещё кого-то приморил? Выкладывай уже всех оптом.
- Нет, пока все целы, - замялся Обеспечун, - СУД срочно запрашивает принца для проведения консультаций. По теме насаждения половых стереотипов и бла-бла-бла.
- Час от часу не легче! А эти будто чуют. Кончилась наша фора, нужно объявлять об инциденте.
Солист поднялся и обратился ко всем:
- Мальчики, скоро к нам слетится вороньё. Выжмите из последних часов всё что сможете.
Он снова сел на своё место.
- Али-Баба, что на границе?
- Отряд боевых подруг зашёл на нашу территорию. Мы их вежливо попросили на выход.
- Знаю, какие вы вежливые, все хоть обратно ушли?
- Ну, - уклончиво ответил Али-Баба, - кто сам ушёл, а кого и унесли.
- С нашей стороны потери есть?
- Двое легкораненых. Кроме того с той стороны двое беглых рабов пришли за ними похоже тот отряд и охотился. Мы направили их в центр реабилитации.
- Беглых мальчиков не сдавать, спрячьте, чтобы не унюхали!
- Да ты не волнуйся не в первый раз, чай. Психотравмы подлечим, новую легенду выправим, будут, что твои новорожденные.
- Я в тебе не сомневаюсь, Али-Баба, но увы вопреки расхожей поговорке то, что нас не убивает, делает нас инвалидами.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера 

Лиза Принцесса ПМСа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение будет? Я читаю, если что... 😊

Маша
#2

Супер!

Лиза Принцесса ПМСа
#3

В теме 2 ответа, но я их не вижу. По какой-то причине модератор их скрыл. Если что, за добрые слова спасибо.
Следующая часть на модерации.

#4
Лиза Принцесса ПМСа

В теме 2 ответа, но я их не вижу. По какой-то причине модератор их скрыл. Если что, за добрые слова спасибо.
Следующая часть на модерации.

Это со всеми темами так сегодня, глюк какой-то.