Гость
Статьи
"Новые технологии" - …

"Новые технологии" - предвестники апокалипсиса (1)

КТО ОСТАНОВИТ "ВЗБЕСИВШИХСЯ"?

Что может привести землян к апокалипсису?
Версий много. Но я утверждаю, что наивероятнейшая причина будущего апокалипсиса- так называемый "технологический прогресс".
Я никогда не пишу выдумок. Я пишу только реал. Другое дело, что большинству землян не дают подняться до сего реала, и они верят навязанным им иллюзиям. Им так комфортнее. Как тем страусам, чьи головы в песке.
Идеалисты верят, что научный мир- мир света и прогресса.
Так было в "древние века" (до нашествия варваров). Так было (по инерции) еще в "средние века". Но тогда уже за прогрессивную научную мысль взялась инквизиция.
Инквизиция канула в лету? Еще одна иллюзия, навязанная идеалистам.
Инквизиция лишь поменяла обличье.
Варвары мутировали в либералов.
А либеральные "авторские права" превратили людей "научного мира" в дельцов и хапуг.
Что имеем в результате? Живые придатки "авторских прав" практически не развивают теоретических областей, не интересуется законами природы во вселенской проекции, не ищут способов лечения множества смертельных болезней. Зачем? Ведь неизлечимо больной отдаст последние деньги! А именно деньги сейчас признаны архи-ценностью.
Но это не главное, хоть и трагичное.
Главное в том, что эти дельцы, придатки "прав авторских", РАЗВИВАЮТ. Ведь не делать ничего-пол беды. Куда страшнее-делать зло. Именно это и является основным предвестником апокалипсиса.
Эти дельцы, живые придатки прав авторских, развивают НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
В своей первоначальной фазе новые технологии играют положительную роль. И сей позитив таковым останется, если ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Но...А кто остановит? Планетарной власти, которая бы заботилась о всей земной цивилизации, на Земле нет. Есть множество конкурирующих регионов.
Конечно, есть "мировое правительство". Но оно радеет за "избранное меньшинство", но никак не за будущее цивилизации.
Поэтому на Земле нет силы, которая бы остановила взбесившихся придатков "авторских прав", и ими обусловленный "технологический прогресс".
(Продолжу)

9 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

Гость
#2

Технорасса в 2019 прилетала уже, выходила на связь с экстролюдьми. Сказали что мы все захвачены и должны подчинятся. Потом насался КАРОНРВИРУс, они все меняют.

ГИЛУРА
#3

Как же Вы правы Принцесса

Гость
#4

У них есть технологии природные, у шаубегрера покупали труды и у николы теслы библиотеку подожгли. Все эти научные труды скрыли, тк они не будут приносить бабло тем, кто хочет удерживать власть.

Гость
#5
Гость

Технорасса в 2019 прилетала уже, выходила на связь с экстролюдьми. Сказали что мы все захвачены и должны подчинятся. Потом насался КАРОНРВИРУс, они все меняют.

Я бы в это не поверила, если бы тогда не начал рушиться весь мир. В том числе у меня, моих знакомых. Насколько они могут влиять, если это правда?

Гость
#6
Гость

Технорасса в 2019 прилетала уже, выходила на связь с экстролюдьми. Сказали что мы все захвачены и должны подчинятся. Потом насался КАРОНРВИРУс, они все меняют.

Помню, как сначала у меня рухнула жизнь, потом один за другим умерли - долорес о риордан(солистка the cranberries якобы утонула пьяной в ванной), солист soundgarden крис корнелл(якобы убил себя, хотя у него были сломаны все ребра), солист линкин парк честер беннингтон(повестлся в день рождения криса корнелла, лучшего друга), потом кит флинт, солист prodigy тоже суицид. Потом начался ковид. Потом начались всякие протесты в амеиике, потом война с укоаиной.... я просто сходила с ума, видя это все.

Гость
#7
Гость

Помню, как сначала у меня рухнула жизнь, потом один за другим умерли - долорес о риордан(солистка the cranberries якобы утонула пьяной в ванной), солист soundgarden крис корнелл(якобы убил себя, хотя у него были сломаны все ребра), солист линкин парк честер беннингтон(повестлся в день рождения криса корнелла, лучшего друга), потом кит флинт, солист prodigy тоже суицид. Потом начался ковид. Потом начались всякие протесты в амеиике, потом война с укоаиной.... я просто сходила с ума, видя это все.

Все эти люди были светлыми, линкин парк пели песни против войн и все их взгляды в этом направлении

Гость
#8
Гость

Помню, как сначала у меня рухнула жизнь, потом один за другим умерли - долорес о риордан(солистка the cranberries якобы утонула пьяной в ванной), солист soundgarden крис корнелл(якобы убил себя, хотя у него были сломаны все ребра), солист линкин парк честер беннингтон(повестлся в день рождения криса корнелла, лучшего друга), потом кит флинт, солист prodigy тоже суицид. Потом начался ковид. Потом начались всякие протесты в амеиике, потом война с укоаиной.... я просто сходила с ума, видя это все.

Ушли фактически 4 мировых известных групп, существовавших с 90х-2000х годов, а же это влияние на массы.

Гость
#9

Опять вы со своей х.у.и.т.о.й.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: