Гость
Статьи
Ещё раз про Любовь...

Ещё раз про Любовь...

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое Копье дарю!
Огонь упорства завещаю,
И пост передовой в строю.
Земляне с трудом характеризуют категорию ЛЮБОВЬ. Один читатель, полемизируя со мной в комментариях к одному моему посту, писал: "любовь-это материальная поддержка и забота".
Как это по земному! И всё о том, что можно понюхать, что перед носом..
А если твоя девушка безвозвратно отправилась за два с половиной миллиона световых лет?
Моя первая любовь-Амазонка Руталия, в конце 2014 года отправилась в Миссию в галактику Андромеду. Но Руталия-не бывшая, а настоящая любовь моя!
Руталия! Сила моя, доблесть моя, любовь моя! Но-не слеза моя! Ибо Амазонки не плачут....
Для нас, Предтеч, любовь-это стремление к совершенству через воплощение сего совершенства.
Для меня воплощением совершенства была и остается Руталия.
Для Амазонки Камиллы воплощением совершенства являюсь я, Принцесса и Амазонка Предтеч Эльза.
Возможно, что через 7-8 лет и я, как моя Руталия, безвозвратно отправлюсь в галактику Андромеду.
Я встречу там свою первую любовь? Конечно нет. Там миллиарды звёзд и планет. Но то есть Миссия моя. Ибо там-корни наши. Землянам сие трудно понять.
Но мне и не надо искать Руталию, ибо она -всегда со мной! Она-само совершенство, к которому я стремлюсь.
И Камилла не расстанется со мной...
Возможно, она через 7-8 лет проводит меня, и....поздравит меня с Миссией моей! И тогда...
Не надо боли расставанья,
Только поздравь и проводи,
Не нам печали и терзанья,
Предтеч Принцессой станешь ты!
Не надо боли расставания! Ибо мы всегда будем вместе! В этой, в другой, в третьей жизни.....
Эльза! Камилла! Эльза! Камилла! Ты где? Я здесь! Приди! Я иду...

1 ответ
Последний — Перейти