Гость
Статьи
Ещё раз про камбэки …

Ещё раз про камбэки ...

Стоит ли пытаться вернуть покинувших вас супруга/супругу про том условии что неправы были ВЫ?

Steel Fanther
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"камбэки ..."

Нет такого слова в русском языке.

#2

стоит

Гость
#3

Смотря что натворили. Смотря до чего довели.

Гость
#4
Гость

"камбэки ..."

Нет такого слова в русском языке.

слова компьютер тоже в русском нет. Но говорим же.

Гость
#5

Первую попытку стоит сделать. Вторую на ваше усмотрение. Потом вспомнить, что и у вас гордость имеется.

Гость
#6

Если пересмотрели и изменились, то можно. Если нет, то не надо портить жизнь человеку.

Гость
#7

Стоит делать все незапрещенное, чтобы быть счастливым. Без оглядки на шаблоны и других людей.

Гость
#8

Да, дерзай! Я бы хотела чтобы бывший вернулся.
Может мне тоже совет дадите? Я его заблокировала. Как-то был выпущен из чс, поставила даже для него статус, смотрел, но не написал. Заблочила опять. И вот уже полгода прошло. Общая знакомая говорит, что много раз обо мне спрашивал в последнее время. Может разблокировать? Или както по детски себя веду: мотаюсь туда-обратно? Может пусть с левого номера пытается найти меня?

Steel Fanther
#9

Примечание автора ...
Тема была создана по заказу психологической консультационной службы блогера Дмитрия Петрова ...

Steel Fanther
#10
Гость

Да, дерзай! Я бы хотела чтобы бывший вернулся.
Может мне тоже совет дадите? Я его заблокировала. Как-то был выпущен из чс, поставила даже для него статус, смотрел, но не написал. Заблочила опять. И вот уже полгода прошло. Общая знакомая говорит, что много раз обо мне спрашивал в последнее время. Может разблокировать? Или както по детски себя веду: мотаюсь туда-обратно? Может пусть с левого номера пытается найти меня?

Обратитесь за консультацией к заказчику темы ...
Удачи!

Гость
#11
Гость

Да, дерзай! Я бы хотела чтобы бывший вернулся.
Может мне тоже совет дадите? Я его заблокировала. Как-то был выпущен из чс, поставила даже для него статус, смотрел, но не написал. Заблочила опять. И вот уже полгода прошло. Общая знакомая говорит, что много раз обо мне спрашивал в последнее время. Может разблокировать? Или както по детски себя веду: мотаюсь туда-обратно? Может пусть с левого номера пытается найти меня?

Никуда вы не мотаетесь. Просто вам больно от того, что он не пишет и пытаетесь как-то привлечь его внимание, но сама шаги делать не хотите.
А расстались из-за чего?

Steel Fanther
#12
Гость

"камбэки ..."

Нет такого слова в русском языке.

Когда-то наши деды протестовали против чужеродных словечек ХАВБЕК (полузащитник) и ФОРВАРД (нападающий) ...
Но потом плюнули и стали даже выпендриваться перед девчонками таким своеобразным знанием английского ...))

Гость
#13
Гость

Никуда вы не мотаетесь. Просто вам больно от того, что он не пишет и пытаетесь как-то привлечь его внимание, но сама шаги делать не хотите.
А расстались из-за чего?

Кокетничал виртуально с другими девушками.

Гость
#14
Гость

Кокетничал виртуально с другими девушками.

И? Ушел-то кто?

Гость
#15
Гость

И? Ушел-то кто?

Я не выдержала и сказала, что не хочу такие отношения и заблокировала его. Вместе 4 года были. Ну как вместе…срaлись постоянно. Я тетка уже, никому не нравлюсь, других нет. Вот и вспоминаю изредка его. А он ничего не делает, только знакомую расспрашивает как я, свободна ли, как живу.

Гость
#16
Гость

Я не выдержала и сказала, что не хочу такие отношения и заблокировала его. Вместе 4 года были. Ну как вместе…срaлись постоянно. Я тетка уже, никому не нравлюсь, других нет. Вот и вспоминаю изредка его. А он ничего не делает, только знакомую расспрашивает как я, свободна ли, как живу.

Ну, возвращаться к мужику от безысходности, учитывая, что были не отношения, а качели + сейчас он ничего не делает для вас- такое себе. Он знакомую может расспрашивать только ради удовлетворения, понимая, что вы его послали и так никого и не нашли.

Гость
#17
Гость

Ну, возвращаться к мужику от безысходности, учитывая, что были не отношения, а качели + сейчас он ничего не делает для вас- такое себе. Он знакомую может расспрашивать только ради удовлетворения, понимая, что вы его послали и так никого и не нашли.

Тоже может быть. А еще он наконец купил квартиру, как же я его гоняла чтобы откладывал, угол себе завел бы, что нехорошо на старости у бабушек комнаты снимать. Вот и думаю-может просто хочет через знакомую о себе напомнить и чтобы я узнала, что с жильем теперь. Он так помню к предыдущей бывшей ходил, типа нечаянно мимо ее работы шел (она продавец) и нечаянно рассказал, что машину купил и квартиру будет покупать. Может правда просто хвастается чтобы я обломилась что золотце такое потеряла))))

#18

не портите жизнь человеку, он чудом от вас избавился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: