Гость
Статьи
Вторжение (22)

Вторжение (22)

В зале собраний на даче в сосновом бору стояло тягостное молчание. Его прервал Солист:
- Сегодня завершилось утверждение кандидатуры принца СУД и вскоре будет совершён его перенос на Тьеру. Это означает, что передышка заканчивается. Принцессе Лизе трудно дались первые дни её работы в унии, но я надеюсь, она сделает правильные выводы из своего первого опыта. Мы воспринимаем угрозу унии серьёзно, поэтому я ходатайствовал перед модераторами, чтобы ей разрешили иметь охранницу из нашего союза. Дополнительная охрана была согласована. У нас недостаточно времени, чтобы самой принцессе пройти курс самообороны, вы этим займётесь в свободное время на месте. Охранница девочка опытная она вам поможет.
Всё это время Лиза молча слушала, вцепившись в подлокотники кресла так, что костяшки пальцев её побелели. В конце речи она порывисто вскочила и взмолилась:
- Мальчики, родненькие не отправляйте меня к ним. Это же изверги! Напыщенно разглагольствуют о своей избранности, о достоинстве, а у самих душа чернее дёгтя. У некоторых вовсе души нет, только испаряющаяся чёрная дыра, которая излучает вовне ложь и лицемерие. Отгородили высоким забором и колючей проволокой тех, за чей счёт живут, глумятся над ними и всё им мало, всё им хочется сильнее притеснить и унизить. Это людоедское общество не должно существовать.
- Принцесса Лиза, - обратился Солист, - я понимаю ваши чувства, мало того среди нас есть те, кто уже был за тем забором и колючей проволокой.
Он украдкой глянул на Обеспечуна. Тот ухмыльнулся:
- Ладно тебе вокруг да около ходить. Я там был, но мёд, как ты понимаешь с пивом не пил – никто не предлагал. Зато работа от зари до зари это про нас было.
Дверь резко распахнулась, и в комнату буквально влетел Али-Баба.
- Вау сбежала! – выпалил он.
- Как? – вскричал Засранец.
- Так! Её же оправдали, сняли охрану и домашний арест, а она сразу на электрокар и прямиком на границу. На пункте пропуска перебежала на сторону унии и запросила политическое убежище.
(пыщ-пыбыщ-птыдыддыщ)
#пробапера

Лиза Принцесса ПМСа
1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема
Предыдущая тема