Гость
Статьи
Амазонка Камилла - …

Амазонка Камилла - будущая Принцесса Предтеч (5)

НАШ ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ ВМЕСТЕ...

Конец 2019 года. Камилла и вновь в космолёте. Уже со мной.
Бывшая Галя Сорокина-преподаватель ШОМ (школы оперативных миссий) на Планете Предтеч, на её счету-множество проведённых операций. Одна из них-закабаление в рабство некоего Адама, который, не взирая на предупреждения, гавкал на меня на Сайте «Я ненавижу» (сей Сайт в конце 2018 был убит либералами). И вот мы с Камиллой-на пути к Планете Предтеч.
А теперь-конкретней об этом полете.
2019 декабрь. Амазонка Камилла прибывает ко мне с Планеты Предтеч в Москву. На Земле Камилла перемещается по своим старым (продлённым) документам на имя Галины Сорокиной.
Мы вместе с Камиллой встретили Новый Год.
А поздно вечером 14 января (был вторник) мы отправились на поезде в Мурманск.
Неподалёку от Мурманска, в условленном месте, мы дождались приземлившейся капсулы космолёта...
И вот мы с Камиллой уже в космолете. Смотрим в иллюминатор на удаляющуюся Землю, видим остающуюся в стороне Луну. Приближается первый телепортационный скачок космолёта.
Напомню- при телепортационном скачке космолёт, а также все его пассажиры, в одной точке пространства («космоса») «изчезают», а в другой точке, удалённой от первоначальной точки на 2,5-3 световых года, «восстанавливаются». Земляне, обладающие отсталыми познаниями и технологиями, знают только один вид движения-перемещение (s=vt), а о телепортации землянам неизвестно… По этой причине межпланетное и межгалактическе сообщение для землян является чем то «сверхьестественным».
Итак, приближался первый телепортационный скачок. Мы с Камиллой легли в кровать, выпили вина розовой груши, поговорили, и «отключились»- телепортационный скачок начался.
Телепортационный скачок-самое безопасное время движения космолёта. Во время телепортационного скачка невозможны столкновения с метеоритами, кометами, и прочие катастрофы… Но все пассажиры космолета во время телепортационного скачка «отключаются», и находятся как бы в состоянии сна.
(Продолжу)

81 ответ
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема