Гость
Статьи
И тогда я вернусь (12)

И тогда я вернусь (12)

"ТВОЯ ПОДРУГА МНОГОГО ДОСТИГНЕТ"

В этот день Эльзе пришлось делать уроки в одиночку, без Риты.
После уроков подруга сказала ей - "я не пойду сейчас домой, встречаюсь с родственницей".
Увидев недоумённый взгляд Эльзы, Рита пояснила - "родственница приехала, дальняя. Хочу пообщаться с ней. Пошли, познакомлю!"
Неподалёку от школы действительно стояла красивая молодая девушка. Она была в тёплой осенней кожаной куртке, чёрная юбка чуть выше колен, такие же чёрные сапожки.
Когда девочки подошли к ней, незнакомка представилась подруге Риты - "Таня".
"Очень рада. Эльза" .
"А у тебя очень хорошая, умная подруга, она многого достигнет" - сказала Таня Рите. И предложила обеим девочкам пойти прогуляться.
Но Эльзе почему то показалось, что ей лучше уйти. Ну пусть Рита наедине с родственницей пообщается, ведь у неё почти никого не осталось после смерти бабушки. "Оставлю я их одних!"- подумалось Эльзе.
"Спасибо, но у меня домашки много, уроков завал", - как бы в оправдание произнесла Эльза. "Вы идите, а я домой. До вечера, Рита!"
"До вечера, Эльза!"
Проводив взглядом подругу, она поспешила домой. Пообедав, села за домашку.
На вопрос мамы "а где Рита, почему её нет?", Эльза ответила то, что знала - "К ней родственница какая то дальняя приехала, они гулять пошли".
"Родственница? Какая ещё родственница, откуда?"
"Ну мам, не знаю я!"
"Странно как то..." - закрыла тему мама.
Эльза обычно с опаской открывала учебники. Ведь опять что то пойдёт не так, вновь чего то не пойму...". Благо Рита бывала рядом.
Но...Что это? Что это?
Риты нет, а домашка идёт "как по маслу!". Всё ясно, всё получается. Никогда ещё Эльза так не справлялась с домашними заданиями, как в этот вечер, когда её подруга и помощница Рита ушла гулять с родственницей.
"Твоя подруга очень умна, она многого достигнет"- не выходили из головы слова Татьяны, сказанные Рите.
"Но ведь она меня совсем не знает!" - не переставала удивляться Эльза такому мнению Татьяны о ней.
(Продолжу)

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой ты нам нужна?

#2
Гость

На кой ты нам нужна?

И в каком сне тебе привиделось, что ты здесь хороводишь и заводишь, что не от имени своего вопрошаешь?
А что до тебя...Ты во тьму погружён, и ко тьме пристрастился. И тьмы окромя тебе воистину никто не нужен!

ГИЛУРА
#3

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается

#4
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза
Борьба продолжается

Добрый день, Гилура.
Воистину продолжается!

Гость
#5

А я сейчас сижу и на руках у меня моя кошуня))) пришла. Я сидела и читала этот рассказ и вдруг коша пукнула) это смех

#6
Гость

А я сейчас сижу и на руках у меня моя кошуня))) пришла. Я сидела и читала этот рассказ и вдруг коша пукнула) это смех

Приветствую!
Прекрасно, что читаете:)

Гость
#7
Принцесса Эльза

Приветствую!
Прекрасно, что читаете:)

Принцесса Эльза Вы и сами знаете что очень нравитесь Гилуре.
Но открою Вам один секрет. У Гилуры самые любимые эротические видео это тема "куннилингус Эльзе Джин". Ему так проще Вас визуализировать. Не обижайтесь это из добрых побуждений

Гость
#8
Принцесса Эльза

Приветствую!
Прекрасно, что читаете:)

Как сами считаете, Эльза Джин на Вас похожа?