Гость
Статьи
Последняя встреча (7)

Последняя встреча (7)

НЕВИДИМЫЙ ФРОНТ

Авиалайнер продолжал полёт, а Ругилу не оставляли воспоминания. И противоречивые чуства. Через два дня она должна покинуть эту дикую планету. Радостно от одной лишь мысли об этом.
Но, с другой стороны, Ругила за пять лет (с 2008 года по 2013-ый) успела привыкнуть к Земле и землянам. И вчерашняя ученица Эльза Строганова не выходила из головы.
"Какая достойная, удивительная девушка! Словно Предтеча, а не землянка!"-думалось ей.
Воспоминания о пережитом отбросили Амазонку Ругилу в 2011 год.
Она, как канадка Джесика Тайлер, к тому моменту уже три года успешно служила в канадской секретной службе. По характеру работы ей приходилось сотрудничать и с "Медузой Горгоной". Как уже было сказано, оперативной Амазонке Ругиле за три года удалось получить немало секретной информации.
С ней пытался завязать отношения агент "Медузы" Ник.
"Джесика, я вас хочу пригласить на ужин"- всё повторял свою тупую фразу Ник, как только они сталкивались по службе.
Ругила- Амазонка. Мужчины для неё-"слабый пол". Да и миссия оперативной Амазонки не позволяет такого рода отношений, за исключением оперативной необходимости.
И такая необходимость вскоре настала.
В одной канадской провинции жил и работал журналист Пит Б. Он писал много статей, в том числе и против засилия либеральных "новшеств", которые не могут быть совместимы с человеческим естеством.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Привет, Эльза! Меня обижают в школе. Меня сегодня запирали в туалете и обзывали!

#2
Маша

Привет, Эльза! Меня обижают в школе. Меня сегодня запирали в туалете и обзывали!

Привет, Маша! Постарайся дать отпор. Или скажи классной...

ГИЛУРА
#3

Читаю

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет, Маша! Постарайся дать отпор. Или скажи классной...

😆

Гость
#5
Маша

Привет, Эльза! Меня обижают в школе. Меня сегодня запирали в туалете и обзывали!

💀