Гость
Статьи
Последняя встреча (22)

Последняя встреча (22)

ПО ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Я уже много раз писала о моём прибытии на Планету Предтеч в 2014 году. Ещё раз подчеркну- меня призвали на сию Планету благодаря Амазонке Ругиле, когда то бывшей моей учительнице физкультуры Ирине Александровне Громовой.
Я возжелала тренироваться на Амазонку. Это трудно. Это бывает не под силу даже многим девушкам-потомственным Предтечам, хоть они гораздо выносливее землянок.
Ругила все организовала.
Центр Прогресса назначил мне тренершу- Амазонку Руталию.
Ругила меня предупредила-Руталия очень строга, она имеет очень большое влияние на Планете. На сходах Амазонок её слово зачастую бывает решающим.
Вскоре я начала занятия по трём направоениям.
Начала активно изучать язык Предтеч. Сначала мне помогала Ругила, а позже- Руталия, которая прекрасно владела русским языком (это, видно, и было одна из причин, по которой Руталию назначили моей тренершей).
Начала посещать занятия в Университете Императора Нерона, выбрав математическое направление. Тамошние методики уникальны- словно "вливают в голову" материал. Позже, благодаря этому, в Москве я закончила вуз за три года, и сейчас преподаю высшую математику.
Ну и начала тренироваться на Амазонку.
И тут...Кончились кошачьи дни!
Однажды поднялась температура. Видно, "простыла или как..." А тут как раз очередная тренировка с максимальной нагрузкой...
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Читаю!

#2
Маша

Читаю!

Привет, Маша! Куда ты пропала?

Маша
#3
Принцесса Эльза

Привет, Маша! Куда ты пропала?

Учёба!

#4
Маша

Учёба!

По математике какая тема?

Маша
#5
Принцесса Эльза

По математике какая тема?

Парабола

#6
Маша

Парабола

Прекрасно!
1) Напиши координаты точки параболы
y = 2x^2 + 3, если x=4.
2) Напиши координаты точек параболы
y = x^2 + 5,
если ордината (у координата) этих точек равна 41.