Гость
Статьи
Анти-люди

Анти-люди

И кажется, вечным он будет,
Смердящий торгашеский пир,
И что навсегда антилюди
Всучили нам свой антимир...

Мировое правительство.
В документах оно не значится. Дабы не оставлять следов. Ведущие банкиры, владельцы транснациональных корпораций через влияние и проплаченных посредников управляют всеми процессами на Земле. Они оккупировали Землю.
Если правительство какой то страны отказывается исполнять их волю, то они делают всё, чтоб это правительство убрать. И делают это щупальцами манкуртов, кощунственно отождествляемых с народом.
Мировое правительство- это зазеркалье. Антилюди.
Они осуществляют влияние через сеть проплаченных манкуртов, тем самым воплощая волю свою. А в этой сети- рыбы очень разной величины! И каждый громче всех кричит, что уж он то не манкурт. Помните нашу историю? "Мы не рагаты..."
Все перевороты, все войны и развороты на Земле свершаются только с ведома мирового правительства, в направлении выгоды для него.
Познай вектор выгоды мирового правительства, и станешь пророком на Земле. Без какой либо мистики.
На данном этапе АНТИЛЮДИ проектируют ЦИФРОВУЮ КАБАЛУ.
Огромными темпами всучались инфотехнологии под прикрытием "пандемии".
Айтишники как правящий класс,. Детей - в приёмные семьи, находящиеся на содержании социума (чтоб "все были равны", и без "биологических привязанностей"). Обучение только дистанционное, постепенная замена учителей роботами. Лишение большинства населения собственности, заменяя ее правом аренды для "послушных". Массовая безработица как следствие глобальной роботизации, с выплатой пособий "послушным". Тотальная слежка за людьми- от передвижения и контактов до денежных расходов"..
Вот что планирует "мировое правительство",- АНТИЛЮДИ (по религиозному- антихристы) по отношению к земной цивилизации.
Но я, Принцесса Предтеч, бросила антилюдям вызов, инициировав начало подготовки Второго Десанта Предтеч на закабалённую Землю.

Но вечно не может быть "анти",
На подлости, лжи и крови,
Держаться засилье мутантов,
И СКОРО УЗНАЕТЕ ВЫ!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем проектировать то? уже все на улицах

оплата мордой например
почему камеры то не бьете?

Гость
#2

Э, а где триединая святая Русь? Ты сегодня уже покаялась?

Гость
#3
Гость

зачем проектировать то? уже все на улицах

оплата мордой например
почему камеры то не бьете?

Она работает на ту морду, которая устраивает оплату мордой. Всё норм.

Али-баба
#4

Принцесса, вы вышли на новый уровень? Люди остались теми же, а вот прогресс растет. Помните бородатый анекдот? В совке дефицит мяса. Докладчик обьясняет... Мы движемся к коммунизму семимильными шагами, скотина за нами не успевает.

Гость
#5

Дед, опять солей обкурился?

Али-баба
#6
Гость

Дед, опять солей обкурился?

Это вы мне внучок? Тягал анашу в армии. Там забористая была)

#7

А чё, про Гилуру сегодня очередных стенаний не будет? Я так надеялась на продолжение банкета, а ты опять старьё запостила... 😞👎

#8
13-е привидение

А чё, про Гилуру сегодня очередных стенаний не будет? Я так надеялась на продолжение банкета, а ты опять старьё запостила... 😞👎

Я уже вчера писала, что не знаю, когда дам продолжение. Всё зависит от того, когда мне явится мысль...
В субботу встречаюсь со связной, отправлю в КПП заявление на расследование...
Не могу свыкнуться...

Гость
#9

В общем-то так и есть. В списках форбс фигурируют Маски, Безосы, Гейтсы... Ротшильдам, Рокфеллерам и уж тем более Барухам это совсем ни к чему.