Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

Моя подруга, лукаво улыбнулась, и сказала:
-Добрыня, скоро 14 февраля. Как мы его проведём? Так хочется побыть вдвоём, сходить куда-нибудь, обменяться подарками.
Я ей ответил:
-Любава, мы не празднуем 14 февраля, не наше это. А капиталисты используют этот день для прибытка.
Давай не будем праздновать 14 февраля.
Она запечалилась. И грустно сказала:
-Добрыня, ты меня совсем не слышишь...
Целый день мы не разговаривали. Я чувствую себя виноватым перед ней. Посоветуйте что делать?
Душа девушки - дремучий лес

Добрыня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - жмот обыкновенный классический. Может еврей, а не славянин Вы? ) купИте ей стандартный набор: цветы, сладости, мягкую игрушку небольшую - брелок можно милый. В супермаркетах сетевых и фикс-прайсе полно этого добра. Иначе она примет букет и подарки от более современного и щедрого мужчины. Вы же не расписаны?

Гость
#2

Потому что в век цифровых технологий и Интернета бабы почти все поголовно половозрелого детородного возраста начнут хвастаться в статусах мессенджеров, в соцсетях фото выкладывать и даже видео снимать со своими подарками от тайных поклонников, богатых любовников и прочих кавалеров щедрых.

Гость
#3

Не подаришь ей ничего - скандал точно будет!!! Это я как баба зрелая опытная утверждаю. Так что проще сберечь свои нервы и подарок заранее купить сбегать.

Гость
#4

Добрыня, Добрыня, ничего, отправь своей девушке «валентинку», от нее признательно прими «сталининку», а любовь у вас 14-го февраля случится общая, безграничная 😘

Гость
#5
Гость

Вы - жмот обыкновенный классический. Может еврей, а не славянин Вы? ) купИте ей стандартный набор: цветы, сладости, мягкую игрушку небольшую - брелок можно милый. В супермаркетах сетевых и фикс-прайсе полно этого добра. Иначе она примет букет и подарки от более современного и щедрого мужчины. Вы же не расписаны?

Среди всех богатырей , Илья Муромец - еврей.

Гость
#6

А скажи-ка Добрыня - захаживал ли ты в аккаунт валдберрис к своей возлюбленной?
Зайди обязательно. Только палицу приготовь заранее.

Гость
#7
Гость

Не подаришь ей ничего - скандал точно будет!!! Это я как баба зрелая опытная утверждаю. Так что проще сберечь свои нервы и подарок заранее купить сбегать.

Если закрыть окно - крики будут не слышны.

Гость
#8
Гость

Среди всех богатырей , Илья Муромец - еврей.

Не правда.
Я была с мужем в Муроме и читала ранее былину про Илью. Он русский.

Гость
#9
Гость

Если закрыть окно - крики будут не слышны.

Смотря где проживаете!
Плюс никто не мешает ей во всеуслышание заявить на форуме здесь или того хуже в международном Ютубе что её мужик - «скупердяй неотёсанный»!!!!

Гость
#10
Гость

Не правда.
Я была с мужем в Муроме и читала ранее былину про Илью. Он русский.

На самом деле все три богатыря евреи. Перечитайте.

Гость
#11
Гость

Среди всех богатырей , Илья Муромец - еврей.

Мой отец в шутку иногда величает меня Ильёй Муромцем, потому что бывают периоды череды орви у меня с сильнейшими головными болями и я в основном лежу на диване с телефоном в перерывах между домашними делами и работой. А потом активизирую свои внутренние ресурсы и тогда горы могу свернуть, но это отдельная история.

Гость
#12
Гость

Не правда.
Я была с мужем в Муроме и читала ранее былину про Илью. Он русский.

Илья Муромец – герой русского былинного эпоса, лицо историче-ское. Он захоронен в Киево-Печерской лавре. У изголовья перед его гробницей гласит надпись – «Илья из города Мурома».

Согласно заключению учёных, специалистов судебной медицины, проводивших эксгумацию мощей Ильи Муромца, они нашли. Что рост его был 177 см. Сложения был богатырского. В поясничном отделе было искревление позвоночника и явно выраженные отростки на позвонках, что могло затруднять передвижениебогатыря в молодости вследствие ущемления нервов спинного мозга. Вполне возможно, что калики перехожие, оказавшиеся народными целителями, вправили Илье позвонки, отпоивши его травяным отваром.

В 1638 году в типографии лавры монахом Афанасием Кальнофой-ским была издана книга под названием «Тератургима», в которой он упоминает об Илье Муромце. Исходя из сведений Афанасия Кальнофийского, и данных последних исследований, Илья Муромец мог жить приблизительно между 1148 и 1203 годами. На склоне своих лет он постригся в монахи. Так как при переходе в монашество принявшие постриг обязательно меняют своё имя, то вполне возможно, что мы никогда не узнаем, кто из героев скрывается под именем Ильи Муромца. Погиб он примерно в 1202 году предположительно во время опустошительного набега на Киев тогда, как на то указывает Сергей Соловьёв, князь «Рюрик и Ольговичи со всею Половецкою землею взяли и разграбили Киев, когда жителей последнего иноплеменники повели к себе в вежи».[1]

За свои подвиги Илья Муромец был причислен к лику святых и удостоился захоронения в Киево-Печорской лавре. Следовательно, Илья Муромец никогда ни с хазарами, ни с татарами не воевал, а все свои подвиги совершал в борьбе с половцами в период упадка Киевского княжества.

Ещё после разгрома Киева в 1169-ом году войсками Андрея Боголюбского этот город уже никогда не смог подняться до времён былого величия. Вскоре после этого события доминирующую роль в истории Древней Руси начинает играть не Киевская, а Галицко-Волынская Русь. Последние годы жизни

Гость
#13
Гость

Илья Муромец – герой русского былинного эпоса, лицо историче-ское. Он захоронен в Киево-Печерской лавре. У изголовья перед его гробницей гласит надпись – «Илья из города Мурома».

Согласно заключению учёных, специалистов судебной медицины, проводивших эксгумацию мощей Ильи Муромца, они нашли. Что рост его был 177 см. Сложения был богатырского. В поясничном отделе было искревление позвоночника и явно выраженные отростки на позвонках, что могло затруднять передвижениебогатыря в молодости вследствие ущемления нервов спинного мозга. Вполне возможно, что калики перехожие, оказавшиеся народными целителями, вправили Илье позвонки, отпоивши его травяным отваром.

В 1638 году в типографии лавры монахом Афанасием Кальнофой-ским была издана книга под названием «Тератургима», в которой он упоминает об Илье Муромце. Исходя из сведений Афанасия Кальнофийского, и данных последних исследований, Илья Муромец мог жить приблизительно между 1148 и 1203 годами. На склоне своих лет он постригся в монахи. Так как при переходе в монашество принявшие постриг обязательно меняют своё имя, то вполне возможно, что мы никогда не узнаем, кто из героев скрывается под именем Ильи Муромца. Погиб он примерно в 1202 году предположительно во время опустошительного набега на Киев тогда, как на то указывает Сергей Соловьёв, князь «Рюрик и Ольговичи со всею Половецкою землею взяли и разграбили Киев, когда жителей последнего иноплеменники повели к себе в вежи».[1]

За свои подвиги Илья Муромец был причислен к лику святых и удостоился захоронения в Киево-Печорской лавре. Следовательно, Илья Муромец никогда ни с хазарами, ни с татарами не воевал, а все свои подвиги совершал в борьбе с половцами в период упадка Киевского княжества.

Ещё после разгрома Киева в 1169-ом году войсками Андрея Боголюбского этот город уже никогда не смог подняться до времён былого величия. Вскоре после этого события доминирующую роль в истории Древней Руси начинает играть не Киевская, а Галицко-Волынская Русь. Последние годы жизни

Ещё что же за богатырь ехал?

Из этой земли из Жидовския

Проехал Жидовин могуч богатырь

На эти степи Цицарския.

(Записано в Архангельской губернии)

Гость
#14
Гость

Илья Муромец – герой русского былинного эпоса, лицо историче-ское. Он захоронен в Киево-Печерской лавре. У изголовья перед его гробницей гласит надпись – «Илья из города Мурома».

Согласно заключению учёных, специалистов судебной медицины, проводивших эксгумацию мощей Ильи Муромца, они нашли. Что рост его был 177 см. Сложения был богатырского. В поясничном отделе было искревление позвоночника и явно выраженные отростки на позвонках, что могло затруднять передвижениебогатыря в молодости вследствие ущемления нервов спинного мозга. Вполне возможно, что калики перехожие, оказавшиеся народными целителями, вправили Илье позвонки, отпоивши его травяным отваром.

В 1638 году в типографии лавры монахом Афанасием Кальнофой-ским была издана книга под названием «Тератургима», в которой он упоминает об Илье Муромце. Исходя из сведений Афанасия Кальнофийского, и данных последних исследований, Илья Муромец мог жить приблизительно между 1148 и 1203 годами. На склоне своих лет он постригся в монахи. Так как при переходе в монашество принявшие постриг обязательно меняют своё имя, то вполне возможно, что мы никогда не узнаем, кто из героев скрывается под именем Ильи Муромца. Погиб он примерно в 1202 году предположительно во время опустошительного набега на Киев тогда, как на то указывает Сергей Соловьёв, князь «Рюрик и Ольговичи со всею Половецкою землею взяли и разграбили Киев, когда жителей последнего иноплеменники повели к себе в вежи».[1]

За свои подвиги Илья Муромец был причислен к лику святых и удостоился захоронения в Киево-Печорской лавре. Следовательно, Илья Муромец никогда ни с хазарами, ни с татарами не воевал, а все свои подвиги совершал в борьбе с половцами в период упадка Киевского княжества.

Ещё после разгрома Киева в 1169-ом году войсками Андрея Боголюбского этот город уже никогда не смог подняться до времён былого величия. Вскоре после этого события доминирующую роль в истории Древней Руси начинает играть не Киевская, а Галицко-Волынская Русь. Последние годы жизни

А что он такой низкорослый был? Мой рост и то 178, хоть я и не мужик и тоже в роду ни украинцев ни евреев ни белоруссов не было у меня. Только русские.

Гость
#15
Гость

На самом деле все три богатыря евреи. Перечитайте.

Илья Муромец родился под русским городом Муромом. Поэтому и Муромец. Про остальных не узнавала. Нечего его богатырскую мощь украинцам приписывать. Мало ли где он захоронен в итоге. В интернете и не то напишут. Мне больше интересно, какой национальности наш Президент РФ??? Наверняка в роду его были не только русские. В интервью с Карлсоном не было такого вопроса и ответа? Кто-то смотрел интервью?

Гость
#16
Гость

Вы - жмот обыкновенный классический. Может еврей, а не славянин Вы? ) купИте ей стандартный набор: цветы, сладости, мягкую игрушку небольшую - брелок можно милый. В супермаркетах сетевых и фикс-прайсе полно этого добра. Иначе она примет букет и подарки от более современного и щедрого мужчины. Вы же не расписаны?

Прошу евреев не обижаться! Этот стереотип бытует среди наших про прижимистость еврейскую. Хотя среди русских столичных жмотов я встречала великое множество на своём веку. Это наши русские про еврейскую прижимистость и шутят, хотя как раз мой одногруппник университетский еврей дарил мне конфеты и кассеты с музыкой на 8 марта от чистого сердца. Вот так. И у него была прекраснейшая интеллигентная семья гостеприимная!!!

Гость
#17
Гость

А скажи-ка Добрыня - захаживал ли ты в аккаунт валдберрис к своей возлюбленной?
Зайди обязательно. Только палицу приготовь заранее.

Не надо туда без её ведома захаживать, а то вдруг она уже подарок заказала там Добрыне к празднику. Тогда сюрприз не удастся.