Гость
Статьи
Антонина Ивановна тоже …

Антонина Ивановна тоже плачет.. (сюжет сериала)

Главная героиня Антонина продает картошку на вокзале маленького поселка, из Москвы приехал красавец бизнессмэн Геннадий и влюбился в нее, они переспали, на след.день он уехал в Москву, у него заболел брат. И не вернулся..

Оказывается, Геннадий попал в аварию по пути в Москву и потерял память, позже она вернулась к нему, но про Антонину он так и не вспомнил.

Антонина же забеременела от него, родила двойняшек. Вику и Катю. Сестры выросли без отца, Антонина стала пить и приглашать в дом собутыльников..

К Геннадию вернулись воспоминания об Антонине и он будучи уже женатым решается съездить в поселок проведать Антонину. Антонина пьяная, с покосившимся от спиртяги лицом прогоняет его. Но соседка сразу узнала Геннадия и рассказала обо всем, что он папаша двум близняшкам. Им уже по 22 года.
Он встречает их, увозит к себе в Москву. Антонина злая садиться в поезд и врывается на элитный парти устроенный Геннадием в честь встречи с дочерьми. Они швыряет ему в лицо торт и хватает за руки дочек и тянет за собой. Дочки против.. Антонина разозлилась, схватила со стола бутылку спиртного и ушла..

И она в опьяненном состоянии попадает под машину. Теряет память. Продолжение следует..

Сериалец
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ужасного случилось в жизни Антонины, что она пить начала?

Гость
#2

По описанию не выглядит, что Антонина плачет, она живет веселой жизнью, какой хочет жить. Плачут скорее окружающие Антонину люди

Гость
#3

Я требую продолжения сериала, что в следующей серии?)