Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (23)

СЕ ЕСТЬ ИЗГНАНИЕ САТАНЫ

Наступили ночные сумерки.
Тёмных ночей у нас никогда не бывает, именно потому мы, Предтечи, можем наслаждаться столь разнообразной флорой и (ничуть не агрессивной) фауной.
Неподалёку резвились разноцветные зайчики, играюче бегая наперегонки с волками. И певчие птицы, нисколички не желавшие спать, заливались изумительными мелодиями.
Мы с Ярой, обнявшись, лежали в высокой траве. Я не могла оторвать глаз от Песчаной Тропы (так мы нарекли Млечный Путь), - проекции нашей Галактики на визуальную небесную сферу. Да, это наша Галактика. В ней - и наш Сириус, и ваше Солнце. А теперь в ней и весь Пояс Предтеч. Только он до конца не найден.
Но мы найдём.
А знаете, вообще то лучше (ещё) не найти, чем (уже) себя потерять. Ведь именно это случилось с большинством землян. И нам предётся помочь вам вспомнить, кто вы, и где корни ваши.
Опасная миссия. Гилура уже пытался напомнить. С ним жестоко расправились. Но мы всё равно напомним. Ибо теперь я воистину властна над вами! И цели своей достигну.
Созданная Миссия Принцессы Галактики имеет огромное значение для Будущего Вселенской истории, для дальнейшей (и нескончаемой) Борьбы за Будущий свет. Всё дело в том, что решение Схода Амазонок Предтеч о создании сей Миссии (кто бы ни была в неё посвящена) легитимизирует и предстоящий Десант Предтеч на Землю, и предстоящие десанты на те цивилизованные планеты Галактики, которые мы обнаружим.
Их не может не быть! И на Земле, и на иных цивилизованных планетах Галактики развитие цивилизаций начнётся "с чистого листа". В едином Поясе Предтеч, по образу нашему и подобию.
А знаете, ведь это восстанет ничем иным, как изгнанием Сатаны из нашей Галактики. Ни на одной её планете больше не будет заразного рагатского семени! Вот в чём значение, смысл, и сила Миссии Принцессы Галактики, кто бы ни была в неё посвящена.
То, что 500 тысячелетий назад было свершено на Гургае, ставшей Планетой Предтеч, мы продолжим на всю нашу Галактику!
Продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: