Гость
Статьи
И вы взлетите лебедями …

И вы взлетите лебедями (40)

НЕТ ЧУЖОГО, ИБО ЕСТЬ НАШЕ

Я продолжала: "Но всё же не все гургаитяне легли под рагатами. И одна из них - пятнадцатилетняя отважная девушка Лариада, твоя, Рея, одногодка.
Она создала Отряд Доблести. К ней со всей планеты прибывали девушки, они много тренировались, и отряд набирал силу и численность. Не прошло и трёх лет, как доблестные девушки Отряда Лариады одновременно, в разных государствах Гургаи, пинками и лазпистами выбили с властных кресел т.н."избранных представителей", а что то вякнувших тотчас же кабалили.
Вот тогда семя рагатское сатанинское пришло в бешенство. Даже Десант андрометян не вызвал такого негодования сатанистов, как решение Лариады -
"Демократия - не фактор риска рагатов, а средство их выживания! Никаких выборов! Отряд Доблести будет вести Гургаю (ставшую Планетой Предтеч) к прогрессу, но станет сие лишь продолжением Вселенской Борьбы. Ведь нет для нас чужого, ибо есть наше!"
Лариаду пытались убить. Но перепутали. Убили её подругу, андрометянку Амазу. Было убито немало девушек Отряда Доблести.
Но это была лишь агония. Девушки Отряда Лариады, назвавшиеся Амазонками (в память о погибшей Амазе), все эти тысячелетия управляют Цивилизацией Предтеч, и сие управление основано на принципе Преемственности. А Лариада стала первой венценосной Принцессой Предтеч..."
"Понятно. Значит, Десант андрометян был необходимым, но не достаточным условием свержения рагатского ига..."
"Совершенно верно, Рея!" - ответила я.
Девочка смотрела в иллюминатор. Она не могла оторвать взгляд от Песчаной тропы, которая в космосе выглядела особенно величественно. Массив Галактики...
"Принцесса, Принцесса! Вот они, Ваши владения!"- восторженно произнесла Реяна, кивком показывая на простиравшуюся в бесконечном космосе Песчаную тропу.
"Се есть наши владения, Рея! Наши, Предтеченские. Се есть владения Предтеч Будущего света. Се есть владения каждого, кто посвящает свою жизнь Борьбе за Будущий свет" - откликнулась я.
Продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: