Гость
Статьи
Любителям котов и …

Любителям котов и прочих радостей

Милые дамы ,очень хочется найти интересных собеседников.Разговоры обо всем,что может интересовать веселых,умных,самодостаточных женщин.

Мадам
198 322 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
эсти
#451

Милые девочки,скоро уже буду писать доброй ночи.Читаю всех вечером,когда добираюсь домой поочередно из 4 городов,где веду приемы.Наша Центральная Больница решила захватить весь регион в оказании помощи,вот мы и в бегах.В выходные даже комп. не включала,спала 2 суток,сын испугался,что меня в аське нет,вечером примчался испуганный,да еще мобильник отключили по ошибке/наверное,что бы не мешали дрыхнуть/

эсти
#452

Мадам,ставь 2 ,но книгу открыла,даже подруге ссылку бросила,но читать буду медленно,хотя привыкла шур и готово.Пока не хватает сил,чессслово.Приемы просто сумашедшие,вместо 14 чел по 22,хотя надо всего 10 по нормативам.Медсестра говорит,что она то за 3 мес. моего отсутст. тоже успела отдохнуть,а сейчас оч. устает,да еще у нее вождение,как у Моти.Спокойна,уверенна,хотя ездит только с инструктором.Что значит 30 лет!Мотя,не паникуй,все будет ОК.Мы в тебя верим.

эсти
#453

По поводу давления.Девочки,стоять надо на тряпочке,смоченной яблочным уксусом не более 5 мин!!!!!!!С Мадам целиком согласна в отношении глюкофажа/метформина/,Муля-это твой препарат ,он ждет тебя для дружбы и снижения веса.

эсти
#454

Нормально,да.Разговариваю с вами и сама с собой.Девочки,хочу услышать ваше мнение насчет антистрессовой обуви.Она у нас есть в продаже всевозможных расцветок и фасонов.Цена будь здоров,на ваши деньги по 2.5 тыс.Кто нибудь носил такую?На каждый день,почти тапочки кожанные.Буду рада услышать все мнения.Всем удачи

Мотя
#455

Эсти!! Привет, милая, рада ужасно тебя видеть!!

Мотя
#456

Не пропадай!!! Про эту обувь я лично ничего не слышала, увы..

Лада
#457

Всем Доброе Утро ))) Удачного дня))Вчера два часа занималась в спортзале, а вечером не выдержала и наелась вареников ))) в мамином исполнении .. вкуууснооо)))

муля
#458

Всем,Всем-доброе утро и весь день. Мадам,ну вы даете.Где пропадаем вечерами,зависаем как дети.Молодец,весь вечер звонила,но увы... Эсти,я боюсь его начинать ,незнаю с какой дозы и т.д.Мадам,все прочла про лекарство,но хотелось пообщаться, а меня ждали одни звонки.Эсти,обувь такую носила и ношу,хожу на работу-КЛАСС.(дорого,но комфортно).Мотя,как твои дела,что нового?Лада,у нас красавица,умница,спортсменка.....

Ика
#459

Девочки, привет!Что-то давно я ваших фоток не получала, все красивые, стройные, я хочу созерцать! Вчера купила духи "Кузнецкий мост" в белой коробочке( кто-то здесь советовал), утром подушилась и сама себе внушаю, что это от Диор.Запах приятный, я довольна.

муля
#460

Ика,здорово,наверное духи прелесть.но я все-така не очень доверяю нашим.

Мотя
#461

Доброе утро, мои хорошие! Ика духи рекомендовала я, они очень стойкие и совсем как французские, я когда ими надушусь, все спрашивают- франция ?и я с гордостью отвечаю- ДА!! Мне они очень нравятся!!!МЧ недавно подарил французские, запах обалденный, но выветриваются быстро, хоть окружающие и говорят что пахнет, но я сама их не асюсяю!!

Glad
#462

Доброе всем утро! Как хорошо, что солнце по утрам. Сегодня вышла утром на балкон, черемухой пахнет, птички поют, а вечером соловей заливается - рай

муля
#463

Эсти,что скажешь про "дивимет",пишут хорошо помогает при диабете.

муля
#464

Девочки,соловей,черемуха-красота,все в пятницу на свою фазенду-слушать соловьев и наслаждаться запахом черемухи, а по ночам какое небо звездное,у меня есть своя звездочка, я с ней разговариваю,правда в последний приезд ее не нашла на небе,волнуюсь,может она пропала от долгой встречи со мной.

Glad
#465

я тоже недавно разорилась на Givanshi (фирма нам подарила на 8 марта купон в магазин L'Oreal). Во-первых, за 2 месяца уже больше половины израсходовалась, хотя я пользуюсь очень умеренно, и сама совершенно не чувствую запаха, хотя уже неоднократно слышала "какие хорошие духи". Стоят 2000. А сколько стоит Кузнецкий мост? У меня есть желание купить духи в тах-фри, когда в отпуск полечу. Там они должны быть дешевле. Кто-нибудь знает?

Мадам
#466

Всем привет! Прошу прощения за опоздание к утреннему столу))))Мулечка,прости любимая,вчера массажистку устраивала на проживание к сестре,засиделась,пришла поздно,звонить постеснялась.

Мадам
#467

Глэд,они там дешевле,но главное,что там все настоящее.А меня так задарили духами,что уже понаоткрывала пять флаконов и уже все надоели,кроме одних,их берегу для соблазнов))))МЧ просто стонут,когда их обнаруживают))))По русски звучат "Синема" в золотом флаконе=стоят 5 тыс.подарил бывший начальник на ДР,Жалею,что открыла "Шанель"-не мой аромат и хваленые "Сады средиземноморья" На моей подруге они пахнут волшебно,а мне не идут.И еще люблю очень "Базар"

муля
#468

Мадам.извинения приняты.Через две недели лечу в Болгарию,купила себе юбку белую и внизу цветы,кофточку белую.получилось неплохо,но гормона радости нет,что делать не знаю.Дочь подала на развод,первый раз не пришел,перенесли на новое время.сын опять помогает невестке с ее бредовыми идеями,значит новые долги и расходы.Внучку в сад не отдали,нет такого еще садика для нее,нанял ей няню.

Glad
#469

это, конечно, не духи, а туалетная вода. Я не знаю, у нас вообще духи-то продают настоящие или нет? Мне как-то подарили духи, привезенные из Эмиратов. Именно духи, в хрустальном флаконе с притертой пробочкой. Там пробочкой прикоснешься за ухом - несколько дней чувствуется запах. Они у меня уже лет 10, но я пользуюсь ими только для торжественных случаев - уж очень пахучие

муля
#470

про духи - обожаю"черная магия".Вот класс,запах очарование одно,так притягивают."сады средиземноморья"-не знаю такие,я вообще отстала на нового и надолго от всего.Очень приятные"искушение"-дочь привезла из поездки в Египет.Достала из стола "дюпон" и на себя,настроение улучшилось.

муля
#471

Согласна.духи из Эмиратов очень стойкие и превосходят даже Францию.Я по незнаниюПлеснула на себя чуток и несколько дней был парфюм.магазин.Было очень стыдно.

Glad
#472

а мне очень нравились Knowing. Тоже привозили из Германии. И духи и туалетная вода - обалденные. Но потом я услышала, что фирма перестала их выпускать. А тут в Рив Гош - смотрю, стоят в уголочке. Наверняка подделка

муля
#473

я переодически часть духов убираю и забываю про них.Отдохну и снова достаю.Еще у дочек много всего есть, приятно меняться.Тут еще внучки подрастают.

Ика
#474

Глэд, духи стоят символически.Я на Новый год покупала духи в Рив Гоше за 1500 руб(Пуазон черный), а когда дома открыла их, то мне очень не понравилось качество коробочки, какая-то некачественная и сам распылитель болтался, я сразу поняла, что это подделка.Не хочу больше покупать подделку, это меня оскорбляет, не приятно, когда тебе в магазине втюхивают барахло.

Мадам
#475

Муля,вот с "Черной магией" у меня совсем не получилось,но самое смешное мне постоянно их дарили,однажды БМ поехал в Германию,я ему достала эту коробку показала и попросила -только эти не покупай..))))Угадайте с трех раз,что привез?Правильно,их ЖЕ! Подруга велела успокоиться и душиться ими,раз мужчины на них запали,открыла и пожалела.Не мой запах,хотя все от них млели.А вот "Синема" настолько стойкие,что вся праздничная одежда и сумка ими пахнут,осталось немного,жутко дорогие,очень берегу.Но есть такая же туалетная вода.Намекнула МЧ,кот.их подарил...Знаете,что он мне ответил,"Спасибо,что подсказала,я теперь всем своим женщинам только их и покупаю и жене и "подружкам"))))Чтобы проблем не было))))А мне почему-то на 8 Марта подарил что-то неинтересное))))Я не вхожу в его круг постельных женщин))))На ДР все равно выпрошу их.)))

муля
#476

Ика,согласно больно за обман за свои же деньги.Хочется сервиса качественного,я даже хожу в одни и те же рестораны из-за этого,но если что не так.туда больше ни ногой.Гдэд,если что-то нравится,пользуйся и радуйся.

Мадам
#477

Глэд,обязательно их оцени в дьюти-фри,вдруг они тебе тоже понравятся,потому что все девочки в офисе купили себе эту туалетную воду,потому что мужчины просто ходят и втягивают воздух,когда они на теле, и алкоголь там купи обязательно,тоже все настоящее.Вина сейчас в продаже настолько все поддельные.Хоть ты и не пьешь,но пусть стоит для случая.

муля
#478

Я сегодня не работаю,почти весь коллектив уехал по выставкам,осталось в офисе 4 человека,завтра и из них трое уедут,ну какая тут работа,хотя надо собраться и начать,но это завтра. а сейчас пообедаю-в банк и домой.Вечером приедет свекровь дочери,хочет пообщаться как со мной так и с внуками.Вот какая интересчная у меня жизнь.

муля
#479

Мадам,про вина ты зря.Есть много хороших,знаешь я покупаю в Метро,немецкие и французкие,цены приемленные.а я не смогу в дьюти-фри,самолет улетает в 9-00.Жалко.

Ика
#480

Да, к сожалению, так много подделок во всем. Пусть будет что-то дорого стоить, но ты знаешь, что эта вещь дорогая потому, что качественная, а у нас часто получается, что все на обмане.

Мотя
#481

У меня сын в дюти фри купил Хенесси- такая подделка, зашибись!! Н аМалой Арнаутской разливали, однозначно!! Я напитки в Москве покупаю в Ароматном мире, еще ни разу на левый алкоголь ене попадала)

Мотя
#482

А с духами вообще завал, столько подделок, хоть и покупаешь в фирменных магазинах. У меня знакомая работает в таможенном управлении, так вот она открытым текстом говорит- все что ввозится в бывший СССР_ либо Польша, либо какие-то вторичные предприятия, которые работают под этим брендом! Вспоминаешь раньше, купишь Клема и неделю аромат чувствуется. Я помню у меня муж помогал мне их открывать и немного на брюки пролил, так потом два месяца сослуживцы подтрунивали, мол ты только что от дамы?

Glad
#483

Мадам, да, я планирую купить там коньяк и помаду (кроме духов) Действительно, не идет ни в какое сравнение с тем, что у нас продают. Я как-то раз во франкфуртском аэропорту наблюдала, как весь экипаж самолета, который прилетел из СПб и через несколько часов отправлялся обратно, затоваривался там Хенесси. По 5 бутылок хватали. Это же уже мимо таможни, поэтому ограничений нет. Я подумала, они ж летают постоянно, и то хватают в таких количествах. Бизнес, наверное, делают. Потому что цена была чуть ли вдвое ниже нашей магазинной.

Glad
#484

Мотя, так он, наверное, в нашем дьюти фри покупал? Я раньше часто летала, никогда подделок не попадалось. Помада, например, такая хорошая - стойкая, ложится хорошо. Беру у нас то же самое - абсолютно все иначе. Приходится губы подкрашивать все время. Я думаю, у нас не подделки продают, а просто делают специально для нас такую

Glad
#485

девочки, а как нас тема духов зацепила, а? сейчас на первое место ветка выскочит :) а вы вчера беспокоились, что засохнет :)

мадам
#486

Ща к нам прибегут дамы с ветки про парфюм...но до них ого-ого,я как почитала,там главная героиня "Пахучка" по моему женщина-эмигрантка из очень богатых,такие марки называет,я даже таких названий не слышала....Так что остановимся на Кузнецком мосту,дешево,сердить и клима напоминает.Будем поддерживать российского производителя!

Мадам
#487

И вино сами будем делать и самогон тоже)))

Ика
#488

Нет, ветка не засохнет, а если будет засыхать, мы ее "польем" и она опять расцветет, главное найти тему, чтоб зацепила.

Ика
#489

Мадам, к слову, я пробовала самогон в который добавляли специи для глинтвейна - это было очень вкусно. Поддержим самогоноварение!!!!

Glad
#490

между прочим у меня мама делает самогон и настаивает на калгане - абсолютно не чувствуется самогонного привкуса и пьется лучше водки, похмелья не бывает. а уж про самодельное вино из малины я и не говорю. Жаль, я сладкие вина не очень люблю, хотя, наверное, наоборот, к счастью, иначе бы все выпила. Польем засыхающую ветку парфомом и самогоночкой заполируем - она расцветет и заблагоухает :)

муля
#491

Поддержим самогоноварение,хотя пить стала очень мало,у меня есть водка в кувшине(графин) с ручкой еще со времен совдепа.мадам,ну их всех пахучек.коньяк покупаю везде и всегда уже чаще по привычке.Мадам,сейчас жду звонка и в путь,надо встретиться по вопросу жемчуга(я тебе писала)и пойду в милицию сдаваться,надо оплатить свое членство(я еще и охотник,вместо мужа).

муля
#492

Девочки,когда встречаемся?очень хочется.

Мотя
#493

девочки! ЛУЧШЕ САМОГОНА ВОДКИ НЕТ!!!!Клиент не во время пришел)

Миу
#494

Всем приветики! Мулечка, дорогая, здравствуй! Я за встречу обеими руками.

муля
#495

Миу,как ты?как ваши экзамены? Как дочка?Где пропадала?

Дженни
#496

Привет всем. А я пользуюсь "Бьюти" Эсти Лаудер. Это еще с тех пор как первый магазин открыли на Тверской, помните? Еще по талонам пропускали. Я тогда себе купила просто потому, что запах понравился, а потом где-то вычитала, что это по гороскопу - запах Близнецов. Симонаа??? - тебя тоже касается. Покупаю только в фирменных магазинах, т.к. однажды нарвалась на подделку.

муля
#497

Девочки,как здорово приходить туда где тебя ждут и тебе рады.Здорово что это здесь.

Мося
#498

Всем привет! Вы тут духи обсуждаете? Я смотрю, вам более насыщенные запахи нравятся, мои любимые L`eau par Kenzo, все балдеют, сколько раз и мужчины и женщины прямо на улице подходили и спрашивали, что за запах, хотя я их на себе не чувствую))

Дженни
#499

Девочки, мне сегодня предложили уйти на новую работу, вечером будет звонить директрисса, побеседуем. Зарплата в 2 раза больше, но с учетом премий (не всегда, но часто)... все равно больше. Объем работы еще не знаю. Но я уже в ужасе: как мой любимый директор без меня справляться будет? Короче, я на распутье: не знаю, что делать. Советовали свои люди, которые меня учили. Тоже неудобно подводить, тем более, что у меня когда-то были напряги и я просила их подискать мне что-то другое.

Дженни
#500

Подыскать