Гость
Статьи
Самые нужные МЕЧТЫ!!!

Самые нужные МЕЧТЫ!!!

Что-то грустный форум стал, разводы, измены и прочие «радости» жизни, давайте отвлечёмся и поговорим о нашим мечтах, очень нужных нам, но нереальных или даже глупых. Ну вот я например, хочу, чтобы рабочий день был 4х дневным и отпуск обязательным в каждом квартале.
Ещё хочу, чтобы мужей можно было чипировать, и таскать при себе брелок, как от сигналки на машине, на которой отображается все его неправомерные поступки и всякого рода вторжения, ещё хочу, чтобы мой кот научился наконец убирать за собой горшок и чистить ковёр, заколебалась.
Хочу, чтобы свекрови жили в замечательной стране Свекровии, где-нибудь на славном острове в Тихом океане, чтобы мужские носки сами уползали в бачки, чтобы придумали уже наконец колготки, на которых не бегут стрелки. А вы о чём мечтаете?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочу чтобы мы наконец перестали жить в этих коробках именуемых квартирами, а каждый имел свой домик, где во дворе будет жить доберман и можно хоть каждый день "шашлычить".)

Чтобы люди дозрели что материальное, это бред и счастье не в деньгах. То бишь хочу "смерть капитализма".

И чтобы врачи лечили, а не вытягивали деньги на бесполезные "БАД-ы".

Вроде все.))

Абизян
#2

Я обычно о достижимых и реальных вещах мечтаю. Мне такое, как вам, автор, и в голову никогда не придёт.

Антибабщик
#3
Точка Джи

Что-то грустный форум стал, разводы, измены и прочие ╚радости╩ жизни, давайте отвлечёмся и поговорим о нашим мечтах, очень нужных нам, но нереальных или даже глупых. Ну вот я например, хочу, чтобы рабочий день был 4х дневным и отпуск обязательным в каждом квартале.Ещё хочу, чтобы мужей можно было чипировать, и таскать при себе брелок, как от сигналки на машине, на которой отображается все его неправомерные поступки и всякого рода вторжения, ещё хочу, чтобы мой кот научился наконец убирать за собой горшок и чистить ковёр, заколебалась.Хочу, чтобы свекрови жили в замечательной стране Свекровии, где-нибудь на славном острове в Тихом океане, чтобы мужские носки сами уползали в бачки, чтобы придумали уже наконец колготки, на которых не бегут стрелки. А вы о чём мечтаете?

Газпром - мечты сбываются! :)

Рабочая неделя четыре дня и частый отпуск - пожалуйста! Кризис вам поможет! Дай бог, что-бы не уволили!

Чипировать мужей? Легко! Чуть член кровью налился - сразу звонок мужу! Какого фига! На кого встал!

Колготки, что-бы не бежали стрелки - такие уже есть! Шерсятные с начесом!

:)

Линара
#4

Автор, типун вам на язык. Этож надо придумать рабочий день четырехдневный. Рабочий день он вообще то с 8 и до 17 и не приведи Госсподи его сделать четырехдневным. Автор, вы хоть думайте иногда чего мечтаете. А то у нас многие просят у Бога, а потом ужасаются, что он это выполнил.Четырехдневной может быть рабочая неделя.

***Из нужных мечт - массовый переход на новый уровень сознания, где потребительство отпадет за ненадобностью и никого не нужно автору будет чипировать - поскольку мысли будут видны и так.

#5
Линара

Автор, типун вам на язык. Этож надо придумать рабочий день четырехдневный. Рабочий день он вообще то с 8 и до 17 и не приведи Госсподи его сделать четырехдневным. Автор, вы хоть думайте иногда чего мечтаете. А то у нас многие просят у Бога, а потом ужасаются, что он это выполнил.Четырехдневной может быть рабочая неделя.

***Из нужных мечт - массовый переход на новый уровень сознания, где потребительство отпадет за ненадобностью и никого не нужно автору будет чипировать - поскольку мысли будут видны и так.

Ошиблась, размечталась, млин.

#6

Я-то думаю, что так давно Точку Джи не видела. А она оказывается в страну "Мечт" улетела.)))

Эх, а я вот хочу, что что бы можно было есть все на свете и не думать о весе, что б чулки/колготки в первый день не рвались, что бы консультанты в магазинах и салонах вежливыми и внимательными были, что б мужчины нарадоваться не могли, что м у них есть....А еще хочу, что б люди наконец поняли, что урны на улицах для мусора стоят, а то срач такой вокруг..бе.(( Ну еще много всего,это так, что первое в голову пришло.))

чч
#7

я мечтаю найти себе увлечение по душе, чтобы мужу наконец-то повезло и его бизнес-идеи воплотились в жизнь, чтобы у нас родился ребенок, а после этого я привела себя в замечательную форму))) чтобы мои близкие были счастливы, здоровы. чтобы мои собака и кошка жили долго-долго, лет 50))) чтобы в средней полосе россии установился климат средиземноморья. чтобы я выучила испанский язык и довела до совершенства английский. чтобы у меня появился синтезатор и я вспомнила, как играть на фортепиано. чтобы мы с мужем жили долго и умерли в один день и одну секунду.

Линда
#8

мечтаю научиться телепортироваться - не надо никаких паспортов, билетов, денег на бензин, проездных

#9

А я хочу донаписать, наконец, статью, отправить ее, увидеть напечатанной, открыть , уже, свое дело, иметь много-много клиентов влиятельных и обеспеченных, а прямо сегодня вечером хочу любимого мужчину под бочок и ананасы в сиропе))

#10

ещё хочу, чтобы хрущёвки таинственным образом преображались в новые комфортные новосторои. Чтобы нашу злобную тётку с работы наконец уже кто-нибудь выдрал и она успокоилась, чтобы беременности были только желанные, и папашки будущие рожали бы с нами вместе по очереди, мама дочек, папа сыночков, ну или как-нить договориться можно.

Гость
#11

мечтаю каждые 2 месяца ездить в экзотические путешествия

эхо
#12

А я мужа хорошего хочу..чтобы понятливый был, поддерживал во всем, детишек, благополучия, чтобы родные долго жили, Чтобы денег хватало на жизнь и не думать купить или не купить..

Хозяйка снега
#13

Извиняйт, что не своими словами, но я правда хочу чтобы все было именно так.

Я хочу любить, и быть любимой,

И хочу, чтоб не болела мать.

Чтоб на нашей горестной планете

Только звезды падали с небес.

Были б все доверчивы, как дети,

И любили дождь, цветы и лес.

Чтоб траву, как встарь, косой косили,

Каждый день летали до Луны.

Что бы женщин на руках носили,

Не было б болезней и войны.

Чтобы дружба не была обузой,

Чтобы верность в тягость не была.

Чтобы старость не тяжелым грузом, -

Мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра, пропахнув дымом

Эту песню тихо напевать.

А еще хочу я быть любимым,

И хочу, чтоб не болела мать.

марьванна
#14

у всех мечты вселенского масштаба,а у меня какие-то местечковые,даже мещанские.

1.хочу очень большой аквариум с экзотическими рыбами ( осуществимо ).

2. достаточно хорошо выучить инглиш (вряд ли,много времени нужно).

3.коттедж с большим участком,чтобы и природные деревья были (большой кедр,например) ,и я цветочки-лютики посадила,альпийская горка там,беседка,мангал для шашлык-машлык всяких...

эх,что-то затосковала я от мечт...

#15

А я хочу на Мальдивы... !!! Составьте мне компанию и одолжите без-воз-мезд-но (говорить с зажатым носом :) денег на поездку!

#16
марьванна

у всех мечты вселенского масштаба,а у меня какие-то местечковые,даже мещанские.

1.хочу очень большой аквариум с экзотическими рыбами ( осуществимо ).

2. достаточно хорошо выучить инглиш (вряд ли,много времени нужно).

3.коттедж с большим участком,чтобы и природные деревья были (большой кедр,например) ,и я цветочки-лютики посадила,альпийская горка там,беседка,мангал для шашлык-машлык всяких...

эх,что-то затосковала я от мечт...

вот 3й вариант это просто предел мечтаний, пожалуй даже можно отказаться от чипирования муженька и ну его кота этого, сама горшок убери, главное домик, садик, травка.....ммм.....

#17

мечтаю, чтоб все автомобилисты знали правила и соблюдали их; чтобы в Сибири росли хорошие фрукты; чтобы я от вкусной еды не полнела... много чего хочу

Барбариска
#18

Хочу мужа умного, высокого, надежного и непоседу; хочу работать только при наличии на то желания; хочу сменить профессию на ландшафтного дизайнера и жить в ближнем пригороде в частном доме с бооольшим участком и взрослыми деревьями :) вот

Умница
#19

мечтаю свою собаку спускать с балкона на ведре и так же забирать, когда нагуляется)))

Домино
#20

Мечтаю что бы меня полюбил мужчина которого люблю уже пять лет, а он меня не любит!!! Вот!!!

лис
#21

кроме простого человеческого...

хотелось бы написать книжку о любви =) самую позитивную в мире =)) и чтобы там были ответы на любые вопросы по теме =)) можно в соавторстве =)))

а еще совершить открытие... которое оказалось бы очень полезным и которое можно было бы использовать только во благо =)))

Тапка
#22

Хочу свой сад с цветами и фруктовыми деревьями и чтобы там была такая милая скамеечка, беседка и качели! А еще хочу научиться красиво фотографировать! И какое-нибудь приключение!

гость
#23

Хочу мужа ))) любящего и любимого ) хочу родить ему троих детей - 2 мальчика (двойняшки) и девочка-младшенькая-принцесска, хочу квартиру (большую) в центре Москвы, хочу субботние вечера - вкусный ужин и вся семья за столом, и чтобы дети втихоря кормили собаку подстолом (лабрадора :)), хочу быть успешной и ужасно деловой ))) много денег хочу, и еще хочу на сафари в Африку и Мексику увидеть, хочу ... главное сильно захотеть - и все будет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: