Гость
Статьи
вопрос к мясоедам
Обсуждение закрыто

вопрос к мясоедам

откуда столько озлобленности? может вы понимаете, что мы правы и мясо необязательно? недавно смотрела передачу, там был сюжет про веганов. корреспонденты - явные противники безмясной жизни, говорили об "этих вегетарианцах, которые не только сами мясо не едят, но также заставляют бедных детишек жить впроголоть" потом еще ведущие программы обсуждали женщину, которая говорила, что мясо не нужно и часть энэргии человек может получать из солнечного света. они сказали что-то вроде "крыша у нее поеала" но не так конечно, подобрали слова. я была в шоке и подумала, что больше не буду убиваться из-за того, что кто-то не понимает почему можно жить без мяса. это их проблемы, а я пас.

Маша
78 ответов
Последний — Перейти
Арвен
#1

Маша, у тебя новогоднее обострение? ну я мясоед...как и Груша наелась мяса и сижу такая благодушная, никого не трогаю....

^..^
#2

Однако,не все так просто. Слушаем. http://lleo.aha.ru/pesni/beshenstvo.mp3

Маша
#3

4,а ну перестань агитировать места своего времяпровождения, это никому кроме тебя не интересно. оставайся там одна, злобная трупожорка

Anonymous
#4

А я вот никак не могу без мяса. Если я ем только овощи ( еще яйца и сыр), предположим, то я чувствую себя постоянно голодной.

Anonymous
#5

По теме: могу без мяса годами (было такое, по финансовым соображениям), но люблю мясо и считаю его полезным продуктом. У меня нулевая группа крови и я гораздо лучше перевариваю мясо. От овощей пучит часа два, а от мяса все нормально и потом полдня есть не хочу.

13
#6

Маша, поедание человечины запрещено законом:) Но каннибалы с удовольствием едят ее, так же как в блокадном Ленинграде ели человечину. Вы хотите со мной о каннибализме и его истоках порассждать?

^--^ вам не надоело, а?
#7

Woman.ru представляет.Мясной дозор.
Никто уже не помнит как по дороге в гастроном сошлись на мосту Милосердия мясоеды и вегетарианцы. И никто не хотел уступать :)

^..^
#8

Гы, надо будет развить эту идею :)

Anonymous
#9

а тебе то что?

Гадюка
#10

Маша, ты zaебала уже всех на этом сайте.Вот у тебя точно поехала крыша.Оставь людей в покое,блин.По-настоящему убежденный в правильности выбора человек спокоен и счастлив,он не бродит по просторам инета и не оскорбляет других.А если тебе ежесекунжно требуется придит сюда,обоsрать все вокруг на 20 метров и убедиться в правильности своего выбора,то ты не настоящая вегетарианка.Небось жареные трупы животных по ночам снятся? Вперемешку с твоим страшилищем Витей НаЕбутовым? Все,пошла есть большую свиную отбивную с картошкой.

Гадюка
#11

ежесекунДно...новый год удался)

Гадюка
#12

придти

Anonymous
#13

32- УБИВЦА!!!!!!

^..^
#14

Тигресса ,тсс! Молчите, блин! Сьешьте, покончите...Не дай Бог они распробуют, сметут же все нафиг! Самим травку жевать придется.

Anonymous
#15

46, Маша скажет, что клыки - это чтоб кокосы разгрызать )).

Валькирия
#16

ой, а я сейчас отбивные буду кушать. а что нельзя? да и кот тут что-то такой жирненький ходит...ммм...ладно поехали мы свинью забивать. а вот бы ещё человечинки попробовать!

Anonymous
#17

Ну что за разборки? Мясо едят те, кто готовить не умеет и у кого вкусовые рецепторы не работают (ладно, ленивые тут же), о чем спор? Кто назовет мясное блюдо , которое вкуснее ржаных лепешек ? То-то же.

lilsfin
#18

"Столько озлобленности" от того, что ну любят люди учить других жизни. И с этим ничего не сделаешь. Не хотите жить как они - не живите. И не навязывайте свою точку зрения другим. "Делай что делаешь - и будь что будет" =)

Anonymous
#19

Маша, ты так заколебла. Кушай на здоровье вареную моркву с сырым луком и добрей, блин. УжО твой флуд всем осточертел за последние несколько месяцев.

^..^
#20

какя гадость ваша заливная утка :)

Шана
#21

Граф привет, заходи сюда http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807620
Машенька и ты заходи, будем знакомицца ближе :) Хватит ругаться

Графу с протухшими кишками
#22

Ветхий Завет - Книга Бытия (1.29), Сам Господь говорит: "Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу". Hовый Завет - пророчества Исаии о явлении Иисуса Христа: "Се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил. Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе". Иисус Христос был проповедником вегетарианства.

Anonymous
#23

Вот я мясо не стала бы есть б только из-за соображений вредности . Ведь скотину и птицу скармливаю кормами в котрых присутствуют гормоны быстрого роста и и для жира. мы употребляем этот генетически модифицированный продукт. От сюда и все раковые болезни, о которых мои бабушка и дедушка понятия не имели и родители тоже.От сюда у девушек с 18-19 лет миомы и другие онкологические заболевания и многие други онкоболезни у людей.

Граф
#24

еще раз повторяю нехитрую истину. Из вегетарианской пищи БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ хомо сапиенс может жрать плоды (середина лета-осень) и кое какую травку (весна). А вот мясо прекрасно усваивается и в сыром виде круглый год))) делайте выводы...

Граф
#25

63 шизоиду с протухшими мозгами - ты мне чего цитируешь книгу для кочевников написанную 4 тысячи лет назад и слегка адаптированную 2 тысячи лет назад? во вторых по этой религиозной книге чужого для нас народа зверье тоже было создано нам в пищу.

Графу с протухшими кишками
#26

ПЛОТОЯДНЫЕ
длина желудочно-кишечного тракта только в 3 раза большн тела для быстрого вывода из организма гниющего мяса
ТРАВОДНЫЕ
длина желудочно-кишечного тракта в 6-10 раз больше длины тела; растительная пища разлагается медленнее чем мясо
ЧЕЛОВЕК
длина кишечника в 6 раз больше длины тела
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Граф
#27

64 - геномодифицированная соя представляет не меньшую опасность для здоровья. Яблоки картонно-восковые у хачиков на прилавках не полезней чем польская говядина. Вывод - не от мяса надо отказываться а от магазинного дерьма. Я для себя нашел выход - езжу за мясом за 300 верст от москвы, покупаю его оптом, живой вес - при мне теленка на которого пальцем покажешь режут, разделывают и кладут в багажник. Еще в тех краях беру яблоки - совсем нахаляву и мед.

Граф
#28

68 шизоиду с протухшими мозгами - у хищников не потому кишечник короткий что надо мясо вывести - а потому что оно переваривается проще и БЫСТРЕЕ клетчатки. У человека мясо в сыром виде переваривается, трава - нет. Или биологию учи. Нам мясо кусать тяжело в силу постепенно атрофирующихся зубов - но изначально хомо не жрали крупных животных от туши которых трудно откусить.

Anonymous
#29

ну да, мясо надо покупать где скотину кормят естественными кормами(Сено натуральное, зерно в разном виде, раньше кормили серым хлебом)а овощи и фрукты конечно желательно со своего огорода или сада или со знакомых мест.Увы сейчас нас травят , народ соблазняется на красивый вид или красивую упаковку. Да уж лучше есть посиневших цыплят советских времен, чем холеных курочек из супермаркетов.

Граф
#30

74 достаточно отъехать от страны под названием москва 200 км и этого добра пруд пруди и по ценам в 2 раза ниже московских)

МарМарина
#31

Я где-то слышала, что в мясе и сале содержатся уникальные элементы, необходымые человеку, которых нет ни в одном растении.

фноним
#32

А давайте лучше здесь выкладывать рецепты приготовления мяска!:) Заодно и отпугнутся всякие там нездоровые люди:)

Груша
#33

ну, не знаю... я вот налопалась мяса до отвала... сижу спокойная и добрая, как удав. а на морковке-то и не разозлишься как следует... )))

^..^
#34

Если позеленеть настолько, что в толще кожи появится хлорофилл- то можно и от солнца. Во всех прочих случаях у женщины действительно поехала крыша.Мало ли кто из чего получает, некоторые и мочу попивают.Скоро копрофилы подтянутся.Так что вашего полку прибывает.

Аццкая Бабо
#35

Маша, иди в же ппу.

Маша
#36

7, вы не понимаете весь ужас происходящего

^..^
#37

А вы весь кайф от того же)

Anonymous
#38

Маша чего надо???

N*P
#39

а добрые, милые, интеллигентные вегетарианцы (не Машу лично имею в виду) орут, что те, кто не понимает вегетариантсва - трупоеды и тому подобное. я не могу без мяса, но меня совершенно не волнует ваша "пищевая ориентация"))) с подругой-вегетарианкой абсолютно никаких разногласий, просто, выбирая кафе, ищем те, где вкусно обеим..

Anonymous
#40

О, Маша!!! Апплодирую твоему упорству в новом году, тролль вумен ру!

^..^
#41

Машенька, это ВАМ. Включите звук:)))http://lleo.aha.ru/ris/kartople/index.htm

Маша
#42

13 может человечина тоже полезна, вы же ее не едите. считаете себя выше?

^..^
#43

Потому что человечТина активнее сопротивляется :) Вот если вас пригласить на шашлычок в качестве главного блюда, вы придете? Тото же.

Маша
#44

17,не хочу. я против бесмысленного насилия. можно жить без мяса, коли есть другая еда

Anonymous
#45

Маша, можно жиьт без мяса. А можно жить с мясом:) И ничего вы тут не сделаете, мясо ели и будут есть:)

стеша
#46

Машуля, я тоже не любитель мяса, но только не из-за идейных соображений, а потому что не хочу, не люблю. Я понимаю тебя, но люди всю жизнь ели и будут есть мясо и ты не сможешь убедить в обратном. Тем более здесь. Сейчас на тебя накинеться парочка обозленных девиц и "съедят" тебя

^--^ вам не надоело, а?
#47

Woman.ru представляет.Мясной дозор.
Никто уже не помнит как по дороге в гастроном сошлись на мосту Милосердия мясоеды и вегетарианцы. И никто не хотел уступать :)

Кролики
#48

Маша, перестань жрать нашу траву! Нам так скоро ничего не останется!

багира ру
#49

Я вегетарианка, а Маша- персона с расшатанной психикой

Anonymous
#50

Маша, если бы вы закусывали в эту новогоднюю ночь мясом, у вас не было бы такого страшного похмелья сейчас. Идите спать, Маша.