Гость
Статьи
Миниатюры жизни
Обсуждение закрыто

Миниатюры жизни

Человек после смерти предстаёт перед Богом, Бог показывает человеку его жизненый путь и говорит:
-Видишь, на твоём пути две пары следов, Я шёл с тобою рядом.
-А почему, когда мне было …

Что в имени тебе моём...
1 279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
SfNZ
#201

То 354. Шопет в ночи. "я не люблю номерочки :)плохие ацоциации :)"-не страдайте... "...я не очень понимаю что такое поступок без причинный ..."- а всем и не нужно понимать. Если все начнут понимать-начнётся идеальное общество. А зачем оно?

Муммий
#202

Уважаемые! а вы все так сильно верите в гороскопы? и судите людей по знакам зодиака? Ведь бывают люди чуть ли не в один день родились, а разные...

Муммий
#203

SfNZ, вы считаете, что вас никто не понимает в этой жизни?

Воздух
#204

Муммий, я не верю в гороскопы. Но мне очень интересно наблюдать и сравнивать. А разные мы все, это точно. Не дай Бог мы были бы все одинаковыми.)

SfNZ
#205

То 362.Муммий [97505084]. Если бы я так считал, то давно бы дал себя застрелить.

SfNZ
#206

То 366.Муммий [97505084] Всегда найдётся свой ёжик в тумане.

Муммий
#207

Я вот как-то не очень люблю про гороскопы. Как скажу свой, сразу слышу: "Уууу, какая ты". а если вас обидел какой-то человек определённого знака зодиака, это же не значит, что все остальные этого знака - такие же точно. И надо на них сразу обижаться...Ведь невозможно миллиарды людей на Земле поделить всего лишь на 12 типов.

Муммий
#208

SfNZ, наверно, чтобы понять вас сейчас, надо тоже выпить, но как-то нет ни желания, ни возможностей.

Муммий
#209

SfNZ, наверно, чтобы понять вас сейчас, надо тоже выпить, но как-то нет ни желания, ни возможностей.

Муммий
#210

SfNZ, раз всего два пола, т.е. все женщины - одинаковые? отсюда ваша причина? ;)

SfNZ
#211

ТО 370. Муммий [97505084]. Желания я ещё могу понять, а вот возможности-не вяжется у меня в голове.

Сото воче
#212

Муммий , вечерком возможно выйдет Бугевилия, и во тона знает очень много про гороскопы и т.д честно, честно :)

Воздух
#213

SfNZ, 371. И какой пол из двух вам больше нравится?)

Воздух
#214

Сото воче, а что значит знать про гороскопы? Сейчас столько на эту тему информации, что запутаться можно. И каждый ищет для себя то, что ему подходит.)

Сото воче
#215

SfNZ глубоководный вы наш не прячтесь под камни , а воде туманна нет :)

Воздух
#216

Муммий, я тоже с простудой.) Пожелаем друг другу выздороветь поскорей.)))

Воздух
#217

Муммий, так найдите себе дело дома. Было бы желание.

Воздух
#218

SfNZ,383. Принимается.) А к мужскому что? Вот я хоть и женщина, но мне интересны женщины. Не как сексуальный объект, но как личности очень интересны.

Муммий
#219

Воздух, да я нашла кучу дел дома, но я уже 4 дня дома сижу - как-то к людям хочется, в общество :))

Воздух
#220

Муммий, иногда нужно от общества отдохнуть. Знаете, некоторые психологи считают , что человеку нужно какое-то время помолчать и не общаться ни с кем.

SfNZ
#221

То 389. Воздух. Я мужчина и мне абсолютно не интересны мужчины ни с одной стороны.

Воздух
#222

Сото воче,393. Согласна, может черточки и проявляются. А в том, что нужно избавляться не согласна. Начиная избавляться от того, что в нас есть, можно потерять себя.

Воздух
#223

SfNZ,389. Удивительное рядом. Вам не интересно и общаться с мужчинами?

Сото воче
#224

Водух с годами мы меняемся ,меняЮться вкусы ,привычки, желания , одни уходят ,другие приходят , поэтому где-то в чем черты приломляються, мы все равно вынуждены подстраивать под этот мир , когда еще он под нас прогненеться то ? :) и когда наш строительSfNZ под водой общество построит :)и будет ли оно нам подходить :)? это не значит то приглушая в себе что-то ,не очень нужное и не самое лучшие ,вы теряете индивидуальность :)

Воздух
#225

Муммий, не буду утверждать, но думаю, что вы ошибаетесь. SfNZ всегда такой. Это обычная его манера разговора.

Муммий
#226

А вот ещё про гороскопы: у меня две лучших подруги ааабсолютно по гороскопу мне не подходят. Однако, из всех людей мне комфортнее именно с ними!

Муммий
#227

Воздух, может быть. я SfNZ не знала раньше

Муммий
#228

SfNZ, наверно, моя температура сказывается на вашем понимании :) Но я не поняла: почему вы пьяны, что вы хотите сказать про своё понимание жизни и т.п.

Воздух
#229

SfNZ,408, я оценила вашу оценку.)))

Муммий
#230

Воздух. ок . поясню. Я - знак Огня. Они - знака Воды. Как известно, Вода и Огонь вроде как не очень гармоничный союз :)

Воздух
#231

Муммий,412, ну не думаю, что с подругами вы в союзе. Дружить и жить вместе-это две разные вещи. Может как раз поэтому?

Сото воче
#232

Воздух, а где вы прочли сразу меняться ? я этого не сказала , я лиш отметила про индивидуальность каторая по вашим словам может потеряться , если вы какую-то черту уберете или из живете, из себя

Муммий
#233

Воздух, пост 413. Конечно, дружить и жить - это немного разное. Но как мне кажется, да и кто-то из великих сказал подобную мысль: дружба более глубокое и утончённое чувство - дружат именно по интересам и за уважениео каких-то личностных качеств. А любят иногда вопреки всему, просто возникла химия, безумный секс. Т.е. в дружбе, если можно так сказать, больше ума, сильнее противоречия видны.

Муммий
#234

414, SfNZ, ок, может это я вас не поняла, хотя искренно пыталась это сделать :)

Сото воче
#235

Муммий в понимание с SfNZ вы не одиноки :)

SfNZ
#236

То 424. Муммий. Надеюсь, что те кто меня "слышал", скажут, что я не оскорбляю. Если даже и..., то это будет достаточнто заметно. Комплименты тоже не всегда говорят, а всего лишь о них думают.

SfNZ
#237

Лек михь ам арш этот факин женский форум, с их трабэлсами.

Муммий
#238

пост 428. примерно поняла, что вы хотели сказать. Отойду от форума.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#239

ну два раза же уже поздоровалась! кто-нить слышит, нет? :))

Сото воче
#240

Наташа Ростова ,есть разные диеты ,но катрошка и рис углеводы и сильные поэтому от них очень даже поправляться

Наташа Ростова "Война и Мир"
#241

290 SfNz //Милые девушки здесь и не хотелось бы кого, случайно зацепить.// :) Зеландия, "нет ничего опасней для новой истины, как старое заблуждение." :) Гете вспомнился :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#242

Сото Воче, точно, ты же тоже там постоянно в Германию мотаешься. Вот тебе будет о чем поговорить с SfNZ :), пошпрехаете вместе :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#243

Муммий, 294, статья с кпоминанием про финном и японцев была случайно найдена в интернете, поэтому за достоверность всех приведенных фактов не ручаюсь. С финнами Вы, наверное, правы. А вот насчет частых самоубийств в Японии хочу сказать, что суицид-это часть японской культуры. Они совершенно другими глазами смотрят на суицид. Вспомните их харакири или shinjyu. Харакири-это привеллегия в Японии! Надо сказать, до определенного времени суицид "рекламировался" в Японии. Вообще, следует читать о суициде у японских авторов, а не у американо-европейских.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#244

Муммий, а насчет поступка Лариной я не уверена, что его можно засчитать в плюс. Соглашусь, что поступок довольно смелый в те времена, но разумный ли? Чем она руководствовалась, совершая его? Была ли это наивность во всех отношениях? Чего конкретно Татьяна хотела получить от Онегина? Духовной любви или физической (вспомните о её сне)? Или вообще это были поиски некоего родителя, воспитателя??

Наташа Ростова "Война и Мир"
#245

SfNz, как единственный персонаж мужеского пола на нашей ветке :), выскажи свое мнение по поводу ситуации в 449. Неужели правда, что мужчину можно увести у женщины без его на то желание? :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#246

А вообще, Муммий, если Вы не уверены в таких женщинах как Скарлетт и в своем мужчине, то лучше, конечно, не имейте "Скарлетт" в своем окружении :). Я по собственному опыту знаю, как моя университетская подруга задавалась вопросом "почему они уводятся от неё?" :)) и однажды поняла, и больше никогда не знакомила меня с её бойфрендами :), хотя в том случае я ничего не предпринимала насчет их увода от неё, и мне её бойфренды были не интересны, а следовательно они, уйдя от неё, оставались ни с чем. Однако, к ней уже не возвращались. Интересно, почему? :) Муммий, улавливаете, что я хочу сказать?

Наташа Ростова "Война и Мир"
#247

да уж...так никто и не появился... Я сейчас еще минут десять сама с собой поболтаю и пойду на другую ветку! :) Или спать.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#248

Сото Воче, а Консуэлло-это кто? А Джей Эйр мне нравилась в лет 10 или около того, когда я по ТВ смотрела фильм. Но уже лет в 15-16 мне она совершенно не нравилась (читала книгу). Она мне казалось тихушей, мямлей, слишком скромной, слишком мягкой, слишком культурной, слишком трусливой и т.п. Хотя, конечно, такая жертвенная любовь! Наверное, мне следует перечитать снова, может, сегодня я её найду другой. _______//нравились больше мужчины и их поступки // ага, мне тоже. Особенно Квентин Тарантино и Джордж Клуни в "От заката до рассвета" :), ну и Ретт Батлер в "Унесенные ветром".

Наташа Ростова "Война и Мир"
#249

Воздух //А еще мне нравится ее ловить на удочку// и часто Вы ходите рыбачить? :)

Муммий
#250

Наташа Ростова, а ты где живёшь, что та крано спать уходишь? Спасибо за "Прекрасное далёко" Как мило :)) Жалко артиста, который сыграл Колю Герасимова :(