Гость
Статьи
И снова про маленькую …

И снова про маленькую грудь

Вопрос, наверное, банален до безобразия.
Звучит по сути так: если после похудения грудь уменьшилась, вернется ли она в прежнее состояние, если я снова поправлюсь?

Я никогда не отличалась пышными формами, хотя мама, сестра и обе бабушки были низенькими, худенькими но сисястыми. А я, наверное, в папу. Но мне хватало, хоть это даже и не 2-й был, но и я-то всю жизнь была худющей. А потом резко похудела килограмм на 10, и, как вы понимаете, от груди остались только воспоминания. Даже 1-й мне только снится. И бюстгальтеров в нашем городе не найти на ребенка ( Одно время пила гормональные, вроде было лучше, но как бросила - опять доска. Сейчас изо всех сил пытаюсь набрать вес. В основном, в надежде, что поправится грудь. Что скажете?
Сразу говорю - мне 25. Форма груди не изменилась, только как бы в миниатюре стала (

Alice
5 ответов
Последний — Перейти
эждлорправыф
#1

у меня худеет все в таком порядке: грудь, попа, ноги, живот,

а поправляется все наоборот))) сначала живот, ноги...

надо кушать вам и хорошо заниматься спортом, чтоб в животе и ляхах не откладывалось

Гость
#2

грудь конечно же вернётся, если поправитесь.

Гость
#3

вернется, только попавляйтсь и спортом занимайтесь чтобы тело подтянутым было а то какой толк от большой груди на дряблом жирном теле ))))

Гость
#4

А вернется она до того состояния, в котором была? Или все равно меньше будет?

Знаете, мне жирное дряблое тело в ближайшее время пока не грозит, так как я вешу килограмм на 10, если не больше, меньше (какое забавное сочетание слов :)) нормы. Мне бы для начала вообще хоть что-то наесть) Но да, соглашусь: спорт - это вещь полезная

Гость
#5

По-пробуйте делать ежедневно отжимания (упор на коленки). Только не более 20 раз!!!! Через две недели увидите результат!!! (из личного опыта)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: