Гость
Статьи
Все, что запомнилось, …
Обсуждение закрыто

Все, что запомнилось, ржем до сих пор!

Девочки-поклонницы КВН, давайте делиться шутками и приколами из КВН, все что помните, пишите!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Ой а я просто умираю от смеха,как вспомню,когда команда (прошу прошения не помню какая) изображала конкурс танцев,и когда обьявили: А сейчас пара из России! И вышел там так русский мачо в трико с растянытыми коленями,ой я просто падаю от смеха такой вид у этой пары был прикольный.Еще смешно было,как команда "Выдумывала правила русского языка,типа в древности, что бы детям не было скучно!Тоже прикол,так прикол!

Anonymous
#2

Два качка -Короче ты осел!!,другой-Че я не понял??,-ну ты что,обиделся чтоли?,....-Да я не обиделся,ты объясни кто ето?-Осел?ну ето такая лошадь,только маленькая как осел.

naughty
#3

персонаж в виде Карлсона : -Пойду голосовать на выборы за Богданова. - Почему? - Потому что мы, вымышленные персонажи, поддерживаем таких же вымышленных персонажей ))

June
#4

Он прячется, доктор, он от нас прячется... Ой, что-то не то... А! Мы его теряем, доктор, мы его теряем!!! :)))

лентяйка
#5

- вот тебе, красавица, перепелиные яйца.
- зачем они мне?
- перепели ими решетку! (Сочи)

Катя-Катерина
#6

Пап,а ты в армии служил?
-посмотри,сынок, как папа устойчиво и твердо стоит на табуретке..разве с таким плоскостопием в армию берут?

Anonymous
#7

привет, бобееер

June
#8

- Дана Борисова сказала, что когда она въехала в новую квартиру, спицы в розетке уже были, ей оставалось их только вытащить.

June
#9

- Завтра в концертном зале Россия 50 звезд российской эстрады. А если удастся уговорить Юру Шатунова, то 49. ..

June
#10

- Меня мучает один вопрос: ╚Почему-то давно ничего не слышно о Борисе Моисееве?╩ - Так он же того - Кого? ..

June
#11

Пифагор! Пифагоровы штаны во все стороны равны! - А из Волочковой пачки можно сшить чехол для тачки! ..

грешница
#12

Смешнее номера Ассоль я не видела.

Anonymous
#13

Медведев в студии. Командир своей команде "я щас вам что-то скажу. Мы выйграли, но тсссс, молчите и улыбайтесь, вон.. он тоже сидит в зале,делает вид что ничего не знает и улыбается"

Anonymous
#14

31 трындец
! претесь от пилотов?

Xaxa
#15

Маша была замужем?Ой,где только Маша не была=)))

Xaxa
#16

А как Маша расплачивалась?-Да! :D:D:D

Курица
#17

Мне более всех Пятигорск полюбился. Прикольно про Машу и медведей было. Там еще медвежонку на ночь сказку рассказывали. Про маленьких гномиков, а он отвечал: "Нет, я под эту фигню никогда не усну, пойду покурю"

dana
#18

вот по-моему про женщину-торшер но не уверена http://ru.youtube.com/watch?v=cquAm4o4460

Юка
#19

Блин, развеселые цыгане и правда были суперские!

Anonymous
#20

Гадя Петрович Хренова -одна большая шутка)

Anonymous
#21

патаму что ГЛАДИОЛУС!!!

Anonymous
#22

Ма-ЛА-ДЕЦ! ДЕЦ как МАЛО :)

солнышко
#23

4/да, я помню эти танцы)))смеялась до слез))) а еще запомнилась мне питерская команда, обожаю их. помните волшебный пендаль??)))))))))и сочи...Галустян))))много чего можно вспомнить

Настя:)
#24

А я помню про "гардемарин", про кандалы, да и вообще очень нравится команда "Пятигорска".

Настя:)
#25

-Эй, русичи, выходите. Нас орда! -А нас рать!

Xaxa
#26

Утом. солнцем,Анжелика Варум и Агутин,Анжеилка запела,Агутин-Анжелика я не понял,откуда звук?

Anonymous
#27

Я помню только старый КВН))
Друг рассказывает друзьям: вот смотрите билеты купил.. в кино идем.. Друзья такие улюлюкивают: ваууу...места для поцелуев...)) Тут приходит другой парень и грит первому: ну что билеты взял)))))

Azzedine
#28

Потому что тишина должна быть в библиотеке!

солнышко
#29

из старого-Томск. (очень грустно так) цыгане мы...развеселые...

Дельфина
#30

Сивохо, еще в свою бытность: здравствуй, милый Золушок! Как твой заворот кишок?

June
#31

ЧП Минск, "Пиковая дама": "Кстати, это мне напомнило фильм "Каталы"... Ты смотрел фильм "Каталы"? Нет? А ты? Тоже нет?... Ну, раз никто не смотрел, тогда бабушка сдает..." :))) Оттуда же: "Знала бы прикуп, жила бы в Сочи" - "А где вы живете, бабушка?" - "В Сочи, милок"

Вязальщица
#32

-Папа, ты обещал мне сходить в зоопарк!- Папа обещал, папа сходил!

June
#33

Жанка, а меня светлое не полнит? - Нет, Светка, светлое тебя совсем не полнит, тебя полнит то, что ты жрешь по 16 раз в сутки.

June
#34

- Все на пол и ползти к той стене!!!
- Это ограбление?..
- Нет! Это протирание полов!

June
#35

- Кто это там поет?
- Маша Распутина!
- А.. Ну раз Путина, пусть поет..

June
#36

Так, Сморигин, объясни, почему ты украл скелет из кабинета Биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтоб наваристей было! - Суп вкусный, я не спорю, но у нас же повара теперь седые! :))

June
#37

Предлагаю расслабиться. Давайте поиграем в интересную игру. Я знаю пять имен девушек. - А я знаю их телефоны! - А я знаю, где они живут! - А я знаю хорошего доктора! ..

June
#38

Государь, татары опять мзду требуют. - Пиши мой царский указ: ╚Дать татарам мзды!╩. ..

Xaxa
#39

13,xaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,с песнями залихвацкими=)))))))я лежала тогда)супер,что вспомнили

Anonymous
#40

13,\\33, Я валяюсь, это там еще было : мы ща песню споем, веселую. Это какую? Ну ту что не про похороны

Anonymous
#41

то есть 32

Ася
#42

Маша учится? Нет, Маша уже умеет!

ананимко дома
#43

А мне про планету сладкоежек понравилось!! "Шваброид рукнул в отсеке! А можно полизать чупа-супс? А сфотографировать халву? А почитать книжку Сахарова?"

Лизи
#44

Зубная паста Colgate(Солдат), ваши зубы вам прослужат ровно 2 года.

Курица
#45

Еще шутка в тему. Президент Медвед избран. Следующий президент будет с фамилией Креветко :))

Ася
#46

Курица! Про Медведа класс!
А у нас работала когда-то Галина Даниловна Попова, так её называли Данила Гавниловна ПОпова! )))

Лиса
#47

Жена, смотри какая у нас елка - красавица!!!УЧИСЬ! Вспоминаю эту шутку, постоянно каждый новый год.А какая команда - не помню.

dana
#48

а прикольно еще ссылки давать. я обожаю номер про красную шапочки из утомленных солнцем

dana
#49

ой перепутала номер про золушку
http://ru.youtube.com/results?search_query=\%D0\%BA\%D 0\%B2\%D0\%BD+\%D0\%B7\%D0\%BE\%D0\%BB\%D1\%83\%D1\%88\%D0\%BA\%D0\%B0&search _type=

dana
#50

просто обожаю конкурс озвучка