Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все, что запомнилось, ржем до сих пор!

Девочки-поклонницы КВН, давайте делиться шутками и приколами из КВН, все что помните, пишите!

Ответы (54)
  • Ой а я просто умираю от смеха,как вспомню,когда команда (прошу прошения не помню какая) изображала конкурс танцев,и когда обьявили: А сейчас пара из России! И вышел там так русский мачо в трико с растянытыми коленями,ой я просто падаю от смеха такой вид у этой пары был прикольный.Еще смешно было,как команда "Выдумывала правила русского языка,типа в древности, что бы детям не было скучно!Тоже прикол,так прикол!

• Реклама

• Два качка -Короче ты осел!!,другой-Че я не понял??,-ну ты что,обиделся чтоли?,....-Да я не обиделся,ты объясни кто ето?-Осел?ну ето такая лошадь,только маленькая как осел.

• персонаж в виде Карлсона : -Пойду голосовать на выборы за Богданова. - Почему? - Потому что мы, вымышленные персонажи, поддерживаем таких же вымышленных персонажей ))

• Он прячется, доктор, он от нас прячется... Ой, что-то не то... А! Мы его теряем, доктор, мы его теряем!!! :)))

• - вот тебе, красавица, перепелиные яйца.
    - зачем они мне?
    - перепели ими решетку! (Сочи)

• Пап,а ты в армии служил?
    -посмотри,сынок, как папа устойчиво и твердо стоит на табуретке..разве с таким плоскостопием в армию берут?

• привет, бобееер

• - Дана Борисова сказала, что когда она въехала в новую квартиру, спицы в розетке уже были, ей оставалось их только вытащить.

• - Завтра в концертном зале Россия 50 звезд российской эстрады. А если удастся уговорить Юру Шатунова, то 49. ..

• - Меня мучает один вопрос: ╚Почему-то давно ничего не слышно о Борисе Моисееве?╩ - Так он же того - Кого? ..

• Пифагор! Пифагоровы штаны во все стороны равны! - А из Волочковой пачки можно сшить чехол для тачки! ..

• Смешнее номера Ассоль я не видела.

• Медведев в студии. Командир своей команде "я щас вам что-то скажу. Мы выйграли, но тсссс, молчите и улыбайтесь, вон.. он тоже сидит в зале,делает вид что ничего не знает и улыбается"

• 31 трындец
    ! претесь от пилотов?

• Маша была замужем?Ой,где только Маша не была=)))

• А как Маша расплачивалась?-Да! :D:D:D

• Мне более всех Пятигорск полюбился. Прикольно про Машу и медведей было. Там еще медвежонку на ночь сказку рассказывали. Про маленьких гномиков, а он отвечал: "Нет, я под эту фигню никогда не усну, пойду покурю"

• вот по-моему про женщину-торшер но не уверена http://ru.youtube.com/watch?v=cquAm4o4460

• Блин, развеселые цыгане и правда были суперские!

• Гадя Петрович Хренова -одна большая шутка)

• патаму что ГЛАДИОЛУС!!!

• Ма-ЛА-ДЕЦ! ДЕЦ как МАЛО :)

• 4/да, я помню эти танцы)))смеялась до слез))) а еще запомнилась мне питерская команда, обожаю их. помните волшебный пендаль??)))))))))и сочи...Галустян))))много чего можно вспомнить

• А я помню про "гардемарин", про кандалы, да и вообще очень нравится команда "Пятигорска".

• -Эй, русичи, выходите. Нас орда! -А нас рать!

• Утом. солнцем,Анжелика Варум и Агутин,Анжеилка запела,Агутин-Анжелика я не понял,откуда звук?

• Я помню только старый КВН))
    Друг рассказывает друзьям: вот смотрите билеты купил.. в кино идем.. Друзья такие улюлюкивают: ваууу...места для поцелуев...)) Тут приходит другой парень и грит первому: ну что билеты взял)))))

• Потому что тишина должна быть в библиотеке!

• из старого-Томск. (очень грустно так) цыгане мы...развеселые...

• Сивохо, еще в свою бытность: здравствуй, милый Золушок! Как твой заворот кишок?

• ЧП Минск, "Пиковая дама": "Кстати, это мне напомнило фильм "Каталы"... Ты смотрел фильм "Каталы"? Нет? А ты? Тоже нет?... Ну, раз никто не смотрел, тогда бабушка сдает..." :))) Оттуда же: "Знала бы прикуп, жила бы в Сочи" - "А где вы живете, бабушка?" - "В Сочи, милок"

• -Папа, ты обещал мне сходить в зоопарк!- Папа обещал, папа сходил!

• Жанка, а меня светлое не полнит? - Нет, Светка, светлое тебя совсем не полнит, тебя полнит то, что ты жрешь по 16 раз в сутки.

• - Все на пол и ползти к той стене!!!
    - Это ограбление?..
    - Нет! Это протирание полов!

• - Кто это там поет?
    - Маша Распутина!
    - А.. Ну раз Путина, пусть поет..

• Так, Сморигин, объясни, почему ты украл скелет из кабинета Биологии и бросил его в кастрюлю в столовой? - Я хотел, чтоб наваристей было! - Суп вкусный, я не спорю, но у нас же повара теперь седые! :))

• Предлагаю расслабиться. Давайте поиграем в интересную игру. Я знаю пять имен девушек. - А я знаю их телефоны! - А я знаю, где они живут! - А я знаю хорошего доктора! ..

• Государь, татары опять мзду требуют. - Пиши мой царский указ: ╚Дать татарам мзды!╩. ..

• 13,xaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa,с песнями залихвацкими=)))))))я лежала тогда)супер,что вспомнили

• 13,\\33, Я валяюсь, это там еще было : мы ща песню споем, веселую. Это какую? Ну ту что не про похороны

• то есть 32

• Маша учится? Нет, Маша уже умеет!

• А мне про планету сладкоежек понравилось!! "Шваброид рукнул в отсеке! А можно полизать чупа-супс? А сфотографировать халву? А почитать книжку Сахарова?"

• Зубная паста Colgate(Солдат), ваши зубы вам прослужат ровно 2 года.

• Еще шутка в тему. Президент Медвед избран. Следующий президент будет с фамилией Креветко :))

• Курица! Про Медведа класс!
    А у нас работала когда-то Галина Даниловна Попова, так её называли Данила Гавниловна ПОпова! )))

• Жена, смотри какая у нас елка - красавица!!!УЧИСЬ! Вспоминаю эту шутку, постоянно каждый новый год.А какая команда - не помню.

• а прикольно еще ссылки давать. я обожаю номер про красную шапочки из утомленных солнцем

• ой перепутала номер про золушку
    http://ru.youtube.com/results?search_query=\%D0\%BA\%D 0\%B2\%D0\%BD+\%D0\%B7\%D0\%BE\%D0\%BB\%D1\%83\%D1\%88\%D0\%BA\%D0\%B0&search _type=

• просто обожаю конкурс озвучка

Форум: стиль жизни