Гость
Статьи
Где отдыхают европейцы …
Обсуждение закрыто

Где отдыхают европейцы - я еду избавляться от несчастной любви

Эх,дебоньки, рассталась с любимым за несколько недель перед сбадьбой. Душа болит,понятное дело.Три года маринобал меня и бот тбердо решила - бсе,точка!!! А что-бы не бпасть б депрессию ,думаю рбонуть б Египет или Турцию- зализать раны и прибести и настроить себя на дальнейшую жизнь. Присоединяйтесь,кому плохо:) Хочу б хороший отель,где б оснобном эбропейци отдыхают. Скиньте собетик,если можно.

Ясная
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а какой бюджет? турция- хил сайд, фетхие. обалденно, но стоит денег

Wicked
#2

1, razumeetsa eto tol'ko vam muzhikam polagaetsya veselitsya dushoi i telom, a esli zhenshina hochet razvlekatsya 'no strings attached' - to srazu shlushka. Avtor, ne vzdumaite slushat' etot patriarhal'ni bred.

Автор
#3

Ну,народ, кто же сказал,что я потрахаться хочу?! Зачем ехать куда за этим? Такие советы только наши несостоявшиеся мужчинки способны дать.Я,уважаемые, не перепихиваюсь с кем попало и дома, не говоря уже об отдыхе. Там,где европейци отдыхают,сервис лучше!

Автор
#4

Извиняюсь за ошибки в посте, писала через транслит

Anonymous
#5

Сова, а вы только что проснулись?

Anonymous
#6

В Турции и Тунисе сейчас холодновато, однако...

Anonymous
#7

Так европейские туроператоры стараются решить вопрос так, чтобы их клиенты с русскими вместе в клубе или отеле не оказались, иначе жалобами потом за испорченный русскими отдых завалят, за неумение вести себя, пьянки и разборки. Вы зайдите на сайты популярных клубов-отелей и почитайте отзывы европейцев - языки, конечно, знаете, иначе зачем вам к ним стремиться?

Anonymous
#8

а лучше в индию:)

shaltai
#9

v turcii posmotrite kabadokiu(tam ne tolko more a vsiakie pesheri itd)

Aвтор
#10

А куда ехать? В смысле,не за европейцами, а за исцелением души! Вот реву целый день,и уже ехать никуда не хочется. Знаю,время все лечит.Но первые недели самые болезненные. Как их еще можно сгладить,если не путешествием?

Нежная
#11

Автор, в апреле в Египте уже тепло, и европейцы там отдыхают. Другие теплые страны, насколько мне известно, намного дальше и дороже (если хотите купаться в море).

Anonymous
#12

А, собственно, зачем они вам сдались - европейцы? В моей жизни было два бурных романа - один с бывшим мужем (этническим корейцем), второй с африканцем ( когда выходила из депрессии после развода). Чего и вам, Автор, желаю! В смысле - выйти из депрессии! Глядите на мир "ширее" и также взглянете на жизнь! :))))

Anonymous
#13

Автор, В Египет, Турцию приличные европейцы не едут.Это дешёвые курорты. Вам надо в круиз по Средиземному морю, на две недельки. Красивые платья с декольте, бикини и вперёд за принцем. А ещё много оооооочень состоятельных одиноких мужиков на тихих курортах в Германии, Австрии, Швейцарии. Знаете такие курортики не шумные, в горах или в лесу, сауна, масажики,процедурки, а вечером танцы и тааааааааам....Я как-то попала на юге Германии на такой курортик.За 10 дней ,что я там была со мной познакомилось 5 мужчин (все хотели серьёзных отношений, они за этим туда и ехали), которые не давали не проходу...С двумя потом я перезванивалась,постоянно звали замуж(но я замужем, только они этого не знали). А подруга два раза ездила в Сант-тропе, познакомилась там с состоятельным швейцарцем: Она для этого специально ходила вечером в бассейн, в кафе, на дискотеку. Ну а другая подруга познакомилась в круизе по Средиземному морю.Накопила денег,взяла дорогой тур, купила красивые вечерние платья(фирменные, не с рынка ,конечно), туфли,дорогую бижутерию(на бриллианты не хватило),с собой денег (на бары,рестораны, чаевые). Ну и нашла таки себе принца.

Anonymous
#14

The thing I found really disappointing was the fact that it was full of Russians - 95\%. Sharm does attract a lot of Russians but this hotel has a lot of them. I found the Russians to be very rude and all lacked basic manners. The would never hold the door for you, when I held the door for them I got no thanks. They always skipped the queue at the bar and would nudge their way in at the restaurant. When I spoke to the hotel staff, they were always pleasantly surprised to hear I was English. The animation team -not that I would get involved anyway, did everything in Russian.

Anonymous
#15

29 da oni rzhut i prikalyvajutsja nad vashimi glupymi narjadami i schitajut vas za prostitutok

Anonymous
#16

Во, вспомнила как курорт называется Bad Salzuflen. Вот от туда не возможно уехать без мужа. Там вообще в городе перенаселение мужиков, баб катострофически не хватает. В интернете наберите Bad Salzuflen.de посмотрите этот город, очень красиво там. И мужиков завались...

Anonymous
#17

32, может Вам смешно, а мои подруги замуж вышли удачно.

Anonymous
#18

certain Russians manners did need a little to be desired at meal times especially on New Years Eve at the Gala dinner when they bought there own bottles of alchohol into the meal when many had already already drunk far too much in the afternoon and were upset when they had to pay to drink them at the table. One particular Russian took his frustation out by kicking at my chair because he did not like the dinner table he had been allocated and the retaurant manager had to be called to calm the situation, but I did not receive an apology

Anonymous
#19

On a down note, the Russians!!! There were 1800 people at the resort when we were there and 1200 of them were Russian! They are rude, arrogant and obnoxious and never say please and thank you. We found ourselves apologising to the staff for them and saying please for them as it was so embarrasing. They spoke to staff like they were nothing and the women walk around as if they are the most beautiful people on earth! As long as you ignore it it won't get to you.

Anonymous
#20

Many people complained about the Russian guests but they seem to prefer the beach front and the Europeans seemed to prefer the pool areas so we didn`t see much of them.

Anonymous
#21

There is a Nightclub attached to the Hotel called the Black House. Me and my brother went here a few times, it doesnt really kick off in there til about 1am. It is mostly russians women and egyptian men in there though we saw a few Brits who had got lost and wandered in. It is basically a brothel to be honest, with rich, fat balding groups of egyptian men with skinny blond russian prostitutes on their laps

Anonymous
#22

стиль:)

Anonymous
#23

Perhaps there's a bit of snobbery going on in some of the protestors - the Russians' dress style is, let's be honest, a bit vulgar and chavvy by our standards, but we just found their garish clothes and hair colours gave us some entertainment

Anonymous
#24

А ты глазки то разуй, где я писала, что я тут одна в Америке?

Anonymous
#25

Сама разуй глазки : "Какое счастье , что я живу в Америке, и она для большинства из вас закрыта"

Anonymous
#26

да правду она говорит. О русских слава ходит на курортах. Сколько угодно можно других грязью поливать- но от этого сами лучше не станете. Отдыхающие русские- пьянки, бльядство, вызывающее поведение. И тут уж не скажете что мол это украинцев и белорусов русскими называют. Нет, именно россияне себя как быдлота ведут. Лично я тоже предпочитаю отдыхать там, куда русским дорога закрыта

Anonymous
#27

Прынцесса б ля ни больше не меньше, и одыхает на ЭКСКЛЮЗИВНЫХ резортах:)

Anonymous
#28

Ты прежде чем выступать со своими тупенькими постами читать научись, а то опять себя дурой выставишь

Anonymous
#29

Да, отдыхаю, от таких как ты подальше. Нормальные люди не знают куда от вас бежать.

Anonymous
#30

А дурой выглядите вы. Как были русской так и остались. Совковый менталитет ничем не вытравишь.

Anonymous
#31

51 И правильно делаете, зачем ехать на отдых туда, где русские bljadi на каждом углу и русские своим ужасным поведением такую "славу" сделали. Вот и авторша собирается ехать на bljadki. Ужас.

кккк
#32

Отдыхают еврпейцы и Турции, и в Тунисе, и в Болгарии, и Египте. А хорошая Турция (хороший отель в хорошем месте) стоит , как Испания. Автор едьте куда вам хочется и отдыхайте, остальное само приложится. Быстрейшего заживления ваших душевных ран.

Anonymous
#33

нет, такую .нную кучу я прочитала только про русских, относятся как к чуме какой то. Не верите идите на трип адвайзор, наберите, "russian " и читайте сами.

Ледяная кошка
#34

Вот тут советуют круизы и прочие дорогие курорты. Если автор спрашивает про Турцию и Египет, может у нее просто банально не хватает денег на что-то большее? При этом хочется отдохнуть все-таки нормально, а не черти где и с кем. А то заладили все - на блядки, да в поисках мужа.

Вася
#35

Кстати в Турции вполне можно пристойно отдохнуть и поипацца,вполне европейская страна. А можно со мной,если вы симпатичная конечно,так как я сам чертовски привлекателен

Ольга
#36

Автор, в Турции европейцев ООООЧЕНЬ много в Мармарисе! британцы, немцы.. да и город сам по себе мне очень понравился, живой такой!

Беата
#37

Автор, если вы планируете отдыхать именно сейчас (т.е. в марте), я бы посоветовала горные лыжи. Посмотрите Австрию или Францию (Австрия, наверное, будет чуть дешевле). Если вы готовы подождать до лета, то, ИМХО, самый лучший вариант - это Ибица. Замечательные пляжи, куча развлечений и дискотек.

Беата
#38

67 - ИМХО, прыщавых английских подростков все-таки больше на Кипре или в Ллорет-де-Мар. Ибица - достаточно дорогой курорт, поэтому основной контингент на приличных дискотеках (например, в Pacha) - это те, кому за 25. Подростки, ИМХО, тусуются в более дешевых клубах вроде Амнезии. Моя хорошая приятельница 2 года назад познакомилась на Ибице со своим теперь уже мужем. Он респектабельный английский юрист 32 лет.

была и знаю)))
#39

"It is basically a brothel to be honest, with rich, fat balding groups of egyptian men with skinny blond russian prostitutes on their laps
" -сто процентная прадва. Речь идет о дискотеки в шарме. Я была там. Скажу сразу, я не б.. И поехала на диску с подружками и меня как русскую просто передернуло от увиденного. Я не знаю почему так, может девчонки оторваться хотят может прикалываются просто. Но с виду это выглядит ужасно.

Anonymous
#40

Все написанное англиками, к сожалению, правда. Сама, когда еду отдыхать смотрю отзывы об отеле, чтобы русскмх не было. Так как я еду в компании европейцев мне неохота краснеть за наших. Про прически кто-то правильно отметил - только у русских такие жуткие прически и цвет волос. Можете на меня накидываться и тд, но мой муж европеец безошибочно узнает русских дам по прическе:)
Слава Богу, стуация начинает меняться и вроде уже "декольте" и каблуки на отдыхе носят все меньше и меньше.
Видимо поднялся уровень владения английским у населения и народ понял ПОЧЕМУ на них пяляться иностранцы:) Не о красоте речь, ессно:)
А пока я все-таки буду продолжать избегать русских на отдыхе.
И еще, девочки, правда, чего Вам стоит научиться говорить спасибо персоналу отеля и улыбаться (только не зазывно:)), когда Вы столкнулись в коридоре с кем-то даже если Вы его не знаете - это ведь просто вежливость1

Anonymous
#41

Канкуне или доминикану? посоветуйте. кстати о себе: я молодая и красивая девушка, но одинокая, работящая. Не ***. На коленях в "черном доме" не сижу. Хочу поехать познакомится с европейем или американцем, язык знаю посредственно, но говрить могу. В росси личной жизни нету. Куда лучше выбрать курорт?

88
#42

75-ого, )) я тут уже читать стала про мексику. Я могу сказть что никто из моих подруг этот курорт врялд ли потянет и дело не только в деньгах но и во времени, можем не совпадать. думала может где нибудь в ноябре рвануть. а теперь уж и не знаю после ваших слов. Вообще я хочу познакомиться с иностранцем. пусть обо думают что хотят. Я зарабатывающая девушка, не ***, ну не могу я встретить то что хочу в России. и что мне так и оставаться старой девой? да я хочу познакомиться с приличным иностранцем. Ему я предложу: красивую внешность, относительную молодость (30 лет)))), и свою порядочность. И еще есть у меня одно преимущество- я выгляжу моложе своих лет, на 8 лет точно. Это особенность моей внешности. Пусть даже не выду замуж, но я хочу переписыватсья с человеком, ездить в гости, на курорты вместе потом. Имею я право на такое? Я не ***, деньги у меня есть, я сама могу платить за себя. А там кто знает, может устрою судьбу и найду все таки работу и за границей потом, я способная, в России сделала хорошую карьеру. Кто может посоветовать курорты? Где лучше встретить иностарнного меня крепко стоящего на ногах, лет 30-35? ))) Планирую поездку на ноябрь.

Anonymous
#43

ну поматросят вас там европейские туристы и бросят. Будете потом избавляться от последствий такой любви :))))

СССР
#44

турция египет уухахаа. да б л ять европейцев там точно нет.хотя с арабом или турком мо на перепи хнуться, а то и с двумя ,хоть каждый день меняй, - несчастную любовь точно забудешь

Автор
#45

Пост 1,2 он же 9, я не задавала вопросов где трахаться лучше.Перечитай еще раз,если не понятно

Сова
#46

Автор, а вам отдых нужен или европейцы? Не поняла, если честно. Вы отдохнуть или потрахаться хотите? С европейцами? В Турции?

тата
#47

Ой, посмеялась,1,2,9,-это называется "у кого что болит.."

Anonymous
#48

Да ладно, в Турции и Египте европейцев можно встретить в любом отеле.

Мали
#49

По -моему автор хочет романтичесих отношении. И правильно. __А те, кто в знакомстве видит только трах-судят вероятно по себе.автор, в турции есть дорогие отели где отдыхают немцы.Там русских мало.Многие отели построены немцами.Вам нужно позвонить турооператору и узнать.

Anonymous
#50

В Турцию и Египет семьями немцы ездят. А одинокие на Майорке массово отрываются.