Гость
Статьи
Ваша любимая комедия
Обсуждение закрыто

Ваша любимая комедия

Какая? или несколько

Вольта
100 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

"Любовь и голуби" и "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Anonymous
#2

"Служебный роман"

Anonymous
#3

Любовь и голуби, По семейным обстоятельствам.

Shmuzzz
#4

"Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука", "12 стульев", "4 свадьбы и одни похороны".

Anonymous
#5

с Пьером Ришаром и Департье

Anonymous
#6

Депардье

траляля
#7

Wasabi

Anonymous
#8

Иван Васильевич меняет профессию

Жужа
#9

Иван Васильевич меняет профессию, Девчата, Ирония судьбы, Служебный роман, Карнавальная ночь! и все старые добрые фильмы!:):):)

Светлая
#10

"Арлетт", "День Сурка", "Любовь и голуби", "Служебный роман".

Anonymous
#11

Служебный роман

Anonymous
#12

кушать подано

Anonymous
#13

"Правдивая ложь", "В джазе только девушки", "Арлетт", "Четверо похорон и одна свадьба".

zaznoba
#14

Tри mушкeteрa и Дaрtaнян с Бoыaрскиm! oboжaю etot филm!

Anonymous
#15

"Отпетые мошенники", "Большие гонки"

Anonymous
#16

"Гудзонский ястреб"

Светик
#17

Клетка для пташек

Anonymous
#18

Любовь и голуби,золотой теленок,фильмы с луи де фюнесом

153
#19

Блеф

XD
#20

A Fish called Wanda

Ш.З. Френникова
#21

Приключения раввина Якова, Афоня, Горячая жевательная резинка, Муравьи в штанах.

Есфирь
#22

Кин-Дза-Дза, Любовь и голуби. Приключение раввина Иакова - обожаю их, могу смотреть бесконечно много раз.

Himbeere
#23

"Любовь и голуби".

Anonymous
#24

"Приключения мистера Питкина в больнице", "Приключение Питкина в тылу врага", "В джазе только девушки" и все комедии Рязанова.

Anonymous
#25

Еще обожаю "Проклятый газон или любвоь втроем" ("Французкий твист")

Кролик
#26

А мне в субботу привезут "Карлтон Браун -дипломат" 1956г. Говорят супер английский юмор. Два года искала. Нашли у какого-то коллекционера :) Предвкушаю

Lill
#27

Джентльмены удачи

Джулиана
#28

"закон есть закон" с тото и фернанделем, "не пойман - не вор" с молодым луи де фюнесом, "когда казаки плачут" - про то, как бабы на казаков обиделись и ушли, а те без них не могли с хозяйством справиться ))

Лота
#29

Служебный Роман =), "дьявол носит Прада"

Anonymous
#30

"Sweatest thing" (c Камерон Диас, Кристиной Апплгейт и Томасом Джейн) - не знаю, как в русском варианте звучит, уж простите, но там такие перлы!!! "Терминал", "Bruce Almighty"

Anonymous
#31

Только что нашла на Рамблере - фильм "Sweatest thing" в рос. прокате назывался "Милашка". Хмммм, судя по названию, могу себе представить какой у него был перевод. А если смотреть на английском - укатайка!

Карла
#32

"За двумя зайцами", "Ширли-мырли", "Самая обаятельная и привлекательная", Любовь и голуби".

Anonymous
#33

Побеждает "Любовь и голуби"

девятка.
#34

Бриджит Джонс рулит. Еще вне конкуренции - даже не комедии, а терапия для души - старые фильмы Рязанова. Из последнего - День Радио и Борат братьев Коэнов.

Cherry
#35

Любовь и голуби

Anonymous
#36

35- спасибо, но я на русском с хорошим переводом искала. Вот посмотрю на русском, тогда и на английском не грех :)

Anonymous
#37

Я люблю сериал "Друзья" смотрела раз 5 все сезоны. А ещё дурацкие комедии с Лесли Нильсеном типа "Голый пистолет" и прочая дребедень, моск отдыхает :). Из русских "Джентельмены удачи"

Феникс
#38

"Парень из Сан Франциско", "Игрушка", "Большая Прогулка", "В Джазе Только Девушки", "Джентльмены Удачи".

Люся
#39

Борат

:)
#40

"Любовь и голуби" и "Здравствуйте, я ваша тетя!"

Anonymous
#41

"Служебный роман"

Anonymous
#42

Любовь и голуби, По семейным обстоятельствам.

Shmuzzz
#43

"Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука", "12 стульев", "4 свадьбы и одни похороны".

Anonymous
#44

с Пьером Ришаром и Департье

Anonymous
#45

Депардье

парусекундная
#46

"Девчата"

траляля
#47

Wasabi

Anonymous
#48

Иван Васильевич меняет профессию

Жужа
#49

Иван Васильевич меняет профессию, Девчата, Ирония судьбы, Служебный роман, Карнавальная ночь! и все старые добрые фильмы!:):):)

Светлая
#50

"Арлетт", "День Сурка", "Любовь и голуби", "Служебный роман".