Гость
Статьи
Россия! Мы …

Россия! Мы победили!!!! Ура!

Красивый вчера футбол был! Патриотизм так и прет!))))

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50. Я не автор

Мелисса
#52

Шведы сегодня делятся по поводу того, как же русские вчера играли - летали как электровеники: вроде только он тут, как уже почти у ворот. В общем, российская сборная их впечатлила, хотя шведская вообще спала.

kkk
#53

Максим, профи Вы наш, а годков Вам сколько? Смешно блин слышать, что "за такие деньги я бы тоже научилась играть". Не научились бы. В Вас духа нет, и логика не спортсмена. Не надо уподобляться тем дегенератам-фанатам, как здесь правильно сказали, которые ни спортом не занимаются, ни разбираются толком в футболе, но зато блин орут "*****ло!" По поводу - "как можно не попасть в ворота?" Снайперы, блин! Представьте себе, можно не попасть, ошибиться на 5 см! О хуевае т он! А почему же Вы не оххуеваете, когда их голкипер не ловит мяч, а промахивается сантиметров эдак на 50, а? мы не роботы.

#54

53, хе-хе, снайперы :) вы хоть ворота эти видели в реале? :) я 14 лет футболу отдал, играл за клуб и за сборную.

kkk
#55

54, видели и слышали уже таких.... "я играл, я отдал" :))))) Смешно, что такой проф-угодник на женском форуме висит. Ну если Вы такой умничка, то давайте, помогайте нашим! С Вами игра сразу покатит! :))) Велкам!

#56

55, вот и замолчали бы, 7,32 на 2,44. Теперь отмерьте это расстояние и посмотрите на эти ворота.

горжусь нашими!
#57

Честно говоря не думала что мы выиграем, хотя всем Шведам говорила что так и будет. Горжусь нашими, шведские комментаторы все время говорили про скорость Россиян. Приятно было смотреть на промахивающегося златана,хехе. сегодня в газетах шведы пишут что он играл плохо, а юнгберий был слишком медлительный. мне показалось или лашон правда средний палец показал во время игры????? ди, дибильные фанаты проблема не только России, и не надо здесь начинать на футбол гнать, а вообще, пишите еще, особенно про профессора.

Гость
#58

Радуйтесь за димочку билана, убогие. А мы бум кричать ночью!

Гость
#59

Нашей команде за выход в 1\4 отвалили 7 млн. евро. в качестве призовах ТОЛЬКО ЗА ОДИН МАТЧ. Чесговоря, охреневаю....

Ди
#60

Теа (49), не могла я спокойно реагировать на банду придурков: они мне разбудили 2 детей, один из которых грудничок. И успокоить его мне сразу не удалось, потому что он продолжал пугаться их криков. Кстати, англичанина этого я не за профессорскую степень уважаю, а за трезвость взглядов. А профессорскую степень просто упомянула - в какой-то мере она характеризует человека. Но по настоящему его оценить можно только при общении, а не заочно.

kkk
#61

56, рот мне закрывать не надо. А если Вы неудачник, который с легкостью сидя перед экраном или монитором рассуждаете, как надо играть, то пожалуйста. Да и странно выглядит мужчина, который так спорит с женщиной о футболе, а потом еще и рот ей закрывает. Не считаете своего собеседника достойным - не общайтесь, а грубить не нужно. Всего хорошего.

Ди
#62

Гость 58, кричите, конечно. Вам сколько годков? Никак, меньше 20? лет через n обзаведетсь детьми. Вот тогда и поговорим. А даже если и не обзаведетесь, лет через n вы уже ночью будете, в силу возраста, предпочитать спать, а не орать. Интересно, много вы тогда будете говорить о взаимном уважении?

Ди
#63

Кстати, Диму Билана не переношу.

#64

Ди, да успокойтесь вы уже. Покажите мне хоть одну страну, хоть один народ, который не отмечал бы победу своей команды. Никто никогда не спит в такую ночь, это просто надо принять.

kkk
#65

Максим, а Вы 89 года? Тогда понятно. Больше вопросов нет.

#66

61, я вам не хамил, но если ничего не знаете об этом деле, то и нечего говорить.

мурло
#67

молодцы, хорошо сыграли. Могут, когда заставят. А особенно молодец Хиддинк. Без него был бы полный писец - сыграли бы как всегда и особо экзальтированным не было бы очередного повода встать с колен)))))

Ди
#68

Максим, я рада за нашу сборную (хоть и не поклонник футбола), но поспать люблю. Ну и, блин, отметить - святое дело, но детей-то за что?

#69

68, и я люблю, но у нас, например, никто вообще не орал. Извините конечно, но один день это всего, для детей не страшно. Я тоже не люблю, когда на НГ одни петарды за окном взрываются, но что поделать.

Гость
#70

Ди, Вы просто не азартны. Что касаемо англичан - уж как болеют за своих они, это действительно впечатляюще. И футбол и драки фанатов - это все их история, если Вы не в курсе. И машины бьют и дерутся. А мы немножко покричали от эмоций - и сразу нарвались на отповедь с приятным сравнением. Вы наверное, долго ждали такую тему, в которую можно было воткнуть свое знакомство с профессором и его авторитетное мнение по поводу России, но немного обмишурились, так как глядя на английских фанатов об Англии оч плохое мнение можно составить.(

Скрепка
#71

Angi, а Ладошки к солнцу всегда всем и всеми недовольна :-) Пусть позлится, она очень не хотела, чтобы наши выиграли на соседней ветке, так что теперь переживает :-)))

Ди
#72

Гость 70, а вы невнимательно читали - ну или не хотели читать. Я же уже писала, что профессору (завидно вам, что ли) я именно этот аргумент и привела. Я с ним вообще довольно часто спорю. Не знаю, почему я должна гордиться этим знакомством, если учитывать, что 90% людей с образованием так или иначе знакомы с профессорами (поскольку учились в институтах, где эти товарищи обитают). Максим, для ребенка, может и ничего (хотя мне дочь, которая в дет. сад встает в 7 часов, жалко), и грудничок днем отоспится. А я, успокаивающая его до 4, встала в 7 и больше уже не ложилась. Готова поспорить на что угодно, большая часть орущих под окнами товарищей дрыхла до полудня. Ей богу, жалею, что не стала орать под окнами в 10-11 утра сама - в отметску.

Ди
#73

Да и вообще - грудничок, кричащий от дикого рева и гудения машин, не понимает, что это всего-лишь громкие и некрасивые звуки, а реально пугается, представляя себе что угодно страшное и большое, а не нескольких пьяных дядь. Конечно, страшных последствий не будет, но и вы, согласитесь, не стали бы тепло и нежно отзываться о человеке, несколько часов, доводившем вас до судорог неожиданным грохотом и треском поздно ночью.

Скрепка
#74

Ди, Вас понесло не в ту сторону! Россия 20 лет не выходила в 1/4 финала на чемпионате Европы. Понимаю, дети и всё такое, но ничего же страшного не случилось. Что же это единственный раз, когда детей ночью разбудили? Не поверю ни за что!!! Я ночью возвращалась домой, встретила мальчишек лет по 14, они шли и пели гимн России. Они его знают наизусть! А Ваш профессор со своими высказываниями... знаете, я много знаю профессоров и, скажу Вам по секрету, не все они так умны, как это представляет большиство. Извините, сумбурно получилось, но просто Вы достали, честно!

1441
#75

У нас (Германия) сегодня всю ночь народние гуляния по поводу победи немцев над португальцами. Поетому вполне нормально, что в Москве вчера тоже гудели и кричали. А английские болельшики - самие буйние в мире. Поетому ссилка на проф ессора из Англии не проходит)))

Ди
#76

Скрепка, ничего страшного не случилось, но, повторяю, и вам будет неприятно, если под вашими окнами будет орать с десяток придурков, а вы будете сидеть и уговаривать ребенка не плакать пол ночи, успокаивать - только потому, что им захотелось поорать именно тут. Правильно, чужих детей напугать большого ума не надо. Чужие дети вообще мало кого волнуют. И Вам это действительно нестрашно. Страшно им. Пусть потерпят, правд? Тот факт, что 14-летние дети знают гимн России, не гворит об их глубокой образованности. Были бы стадно его не знать. Что касается профессоров - да, и придурков среди них полно, и я, кажется, об этом уже говорила. Этот конкретный к ним не относится. Факт его професорства, повторяю в 10-й раз, не говорит о его глубоком уме, но является ОДНОЙ из его характеристик. 1441, про футбольных фанатов Англии мы с ним уже говорили - об этом я писала раза 3. Я вообще привела цитату из нашего разговора, уточнив, что временами, наблюдая и слушая своих соотечественников, я с ней согласна - слава Богу, не всегда.

Юка
#77

Ди, Вы просто жуткая зануда, принимайте болельщиков как неизбежное зло, эт творится в любой стране. В Лондоне я по улицам ходить боялась после матчей, а вы жалуетесь, что дети проснулись. У меня тоже маленький ребенок, ничего страшного.

Ди
#78

Юка, да, зануда)) Им - ничего страшного, а дети пугаются. А я превращаюсь в зануду после бессонной ночи по вине обрадованных подростков. Если бы все начали каждую серьезную победу в своей жизни праздновать подобным образом, наша страна вынуждена была бы перейти на ночной образ жизни. Но с ума сходят именно болельщики. Неизбежное зло, да. И я, возмущающаяся по этому поводу (не я одна, как вы понимаете) тоже неизбежное зло для них.

Скрепка
#79

Ди, да надоело уже Ваших детей обсуждать. Возможно, Вы удивитесь, но не у Вас одной дети есть. Я тоже, как Максим, не люблю шум на Новый Год. Но терплю, понимаю - праздник. Сейчас тоже ПРАЗДНИК,, да ещё какой!!!!! Скажите просто, что не любите футбол и не рады победе российской сборной. Так будет честнее с Вашей стороны.

Ди
#80

Скрепка, я могла бы сказать, что я бешусь от победы российской сборной, но я сказала (а вы благополучно пропустили), что отношусь к этому событию спокойно - рада за Россию, но не настолько, чтобы другим портить жизнь. Я не знаю, зачем вы обсуждаете моих детей. Хотите - обсуждайте; не хотите - я буду только рада. Но я всегда считала, что глупо, подло и грубо пьяными воплями ночью портить жизнь людям, которые вам никак не навредили, прикрываясь громкими фразами. Особенно, если это - дети.

Скрепка
#81

Ди, да не обсуждаем мы Ваших детей. Вы сами о них всё время пишите. Посмотрете, каждый Ваш пост о Ваших детях. _____ Победа России, по Вашему, громкая фраза? А то, что Вам ночью жизнь испортили - это вообще сильно сказано! А Вы забавная, однако. Наша сборная победила два дня назад, а Вы до сих пор не можете успокоиться из-за одной бессонной ночи. Может, проблема в Вас?

Ди
#82

Скрепка, ну раз не обсуждаете, значит это только мне показалось. Впрочем, вопросы, связанные с их обсуждением, возникли у вас, а не у меня. Победа России, великий праздник, итд - да, громкие фразы. Жизнь ночью мне действительно подпортили. Если бы я вам заявилась в пьяном виде в количестве 10 человек под окна ночью и орала, мешая спать, вы бы вряд ли лучились восторгом по этому поводу. Сборная победила 2 дня подряд, я давно успокоилась, и уже, непонятно зачем, продолжаю объяснять вам, что существует такая вещь как взимоуважение. Наверное, надеюсь, что хоть кто-то из читающих этот форум футбольных фанатов в следующий раз (будем надеяться, что сборная России еще будет много раз выигрывать) под окнами ночью орать не будет. Насчет моей забавности - спасибо. Взаимно))).

Скрепка
#83

Ди, мы с Вами никогда не поймем друг друга. Это не плохо. Просто мы разные. Мы с Вами по разному воспринимаем одни и те же вещи. У меня под окнами, думаете, никогда никто не орал? :-) Но когда это прадник, я воспринимаю это адекватно. Вот когда сигнализация машин целую ночь орет - это кошмар, но даже в этом случае я никогда не говорю (цитирую) "мне подпортили жизнь". Считаю, что дальнейший разговор на данную тему просто смысла не имеет. Думаю, Вы согласны :-) Кстати, Ди, завтра Россия играет с Нидерландами :-))))))))))

Романтика
#84

Знатоки футбола тут есть?) Ктонить может сделать прогноз на завтрашнюю игру? Очень надо)))

Романтика
#85

АЛЛООО))) люди!!!! Или вы тут только ругаетесь?:))

Скрепка
#86

Романтика, на вумене часто ругаются, к сожалению :-))

Романтика
#87

Понятно, значит ни у кого нет прогноза на игру. Жаль.

Скрепка
#88

Романтика, здесь точно прогноз не узнаете.

Улыбочка
#89

а прикиньте финал ЧЕ 2008. Сборная Германии против сборной России..... ведь такое возможно (хотя бы судя по турнирной таблице).... невозможное возможно.. и 2008 год год России ))) (победы рулят)))...

Скрепка
#90

Улыбочка, я тоже думала об этом :-)

Романтика
#91

)))Это было бы прикольно))) у меня русско-немецкий коллектив!))) гы гы))) Так, народ, продолжаем активно болеть за Россию!))))

#92

В душе буду поддерживать Россию конечно же, но я бы всё же хотел, чтобы Голландия выиграла. У нас так принято всегда, очень глупая, кстати, фишка, когда валим все игры, а потом выстреливаем, а дальше снова валим. А голландцы очень стабильны, очень интересную игру показывают, смотришь с удовольствием. Они достойны этого чемпионата, моё такое мнение.

На игру России с Испанией я поставил на счёт 0:4 :) а здесь даже вообще ничего не могу сказать, будет игра достойная, возможна даже победа, но с такой реализацией вряд ли.

Гость
#93

Наши всегда проигрывают, если трансляция идет по ОРТ и матч комментирует Гусев. С голландцами трансляция по ... ОРТ. Комментирует... Гусев.

Ставки делайте сами.

Скрепка
#94

Максим, от Вас я не ожидала такого :-(((

Улыбочка
#95

Гость. да я тож больше люблю матчи сборной по "России" смотреть

Юка
#96

Да уж, не представляю, чтобы кто-нибудь из немцев сказал, что болеет за Португалию, тк считает их лучше. А у нас свои за голландцев болеют, совсем с ума посходили...

#97

94, ну что же поделать, я стараюсь быть справедливым. Я не хочу, чтобы наши выбили голландцев, сильнейшую команду чемпионата, а затем проиграли в финале каким-нибудь туркам.

Юка
#98

Знаете, Максим, если голландцы после стольких дней отдыха (в отличие от нашей команды, которая 2 дня после тяжелого матча отдыхала) нам проиграют, то не такие уж они и профессионалы.

Юка
#99

А турки не выйдут в полуфинал, они хорватам проиграют

#100

98, я ещё раз скажу: игра по сравнению с тренировкой - рай :)

Следующая тема