Гость
Статьи
Что на данный момент у …

Что на данный момент у вас,девченки, в сумках???

у меня сигареты, 4 шт. блеска, помада, 2 зажигалки, салфетки, конспект, ручки, прокладки, тампоны, записка с одногрупницой, колдфлю, табл.от горла, супур клей, пластырь, браслет, пилочка, щетка, кошелек, деньги причем отдельно, зонтик с коктеля, зонтик, зарядка, ризинка для волос, какой-то бычек, тройник, но его надо точно выложить :)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бычек?? Вы шо бычки в сумку складываете?

Гость
#2

я бы вам посоветовала в сумку положить словарь русского языка. Ну или учебник для 5 класса, где парвила: суффинк ОНК в слове девчОнки пишется через букву О

Гость я
#3

да и не только девчОнки пишется через "о", но и бычОк, рЕзинка

Зараза
#4

коктеЙль, "записка с одногрупницой"- вообще убила)

Зинфандель
#5

Одногрупница тоже в сумке??? Зонтик "с коктеля" - гы-гы! И зачем кошелёк, если деньги всё равно отдельно?

Гость
#6

у вас сумка или рюкзак-ермак?

#7

Дамы,хватит уже русскому языку учить,пишите,что у вас там в сумках.))

модель и актриса
#8

ето не сумка, а мусорное ведро!

Зараза
#9

паспорт, кошелек, салфетки, две ручки- одна уже давно не пишет, блокнот, платежки, мп3, фотография собаки, которая уже давно у других людей, жвачки, три зажигалки, сигареты, таблетки какие то, скорей всего от головной боли, блеск для губ, молитвенник и самое главное- фотоаппарат) Без него никуда) вдруг что интересное увижу)

ПрИмудрая
#10

Куча денег.

Гость
#11

о.к. у меня: кошелек, ключи, мобильник, доки на машину, 1 помада, расческа, пару таблеток, бумажные платочки, прокладки-тампоны (по 2 шт.), зонтик и очки от солнца. ах да и жевачка еще. (я гость номер 6)

Гость
#12

газовый баллончик против армян, достали ублюдки с черными членами в кустах:( опрыскать и пусть дрочат или *** своих грязных армянок

#13

Я тоже напишу)Паспорт,пропуск,вские карточки в магазин,кошелек,телефон,плеер,книга,зонтик,очки,таблетки,жвачка,конфеты без сахара,пилочка,салфетки,ручка,блокнот,маленькая иконка,расческа)Кажись все:)

#14

какая вы скучная и безграмотная, автор... нет у меня сумки - сунул ключ от квартиры и деньгу в карман и - свободен! ходи целый день, пока не насытишься увиденным...

#15

О,самое главное забыла-ключи)

Сана
#16

а зачем дублируете предметы? по 2-3 зажигалки, по несколько прокладок... одновременно их вряд ли понадобится использовать, а если что-то кончится можно новое положить.. только по поводу помад могу согласиться, если цвета конечно разные )

Зараза
#17

16, это не специально) Никогда не найдешь в сумке зажигалку, вот и берешь новую)

хватит тырить у меня прокладки !
#18

Прошлогодняя прокладка и вчерашний тампон

Снайпер
#19

Пистолет " Смит Вессон". В магазинах отовариваюсь бесплатно.

молния
#20

Помню была одна,так она пакеты и газеты пихала в сумку,чтобы сумка казалась полнее.

Гость
#21

лады, у меня: внизу , на дне какие-то чеки, записки, конфетка-леденце, две записные книжки с кучей листочков, визиток и рекламок всяких, паспорт, расческа, кошелек, зарядка, салфетки, косметичка со всеми прибамбасами,телефон, основа под лак, флешка где-то на дне, пластырь и таблетки какие-то, от головы думаю
Вроде бы все)

21
#22

О, забыла главное - зонтик и чехол к нему почему-то отдельно! И фотка старая)

21
#23

забыла еще - ключи от работы!
Ну у меня и всего в сумке(((((((

#24

12 фу ***/ка

Манго
#25

У меня мобильник, сигареты, зажигалка, ручка, еженедельник, косметичка с полным набором косметики :), крем-пудра..она в косметичку не лезет, расчёска, ключи, мп3 плеер, леденец, таблетки от зубной боли, кошелёк, неведимки, старый чек какой то, кусок ваты..неясно как туда попал вообще!, иконка.. вроде всё.

Манго
#26

..а, и салфетки!

потерянная
#27

самый необходимый набор,если хоть что-то забуду,сойду с ума:мини лак для волос,косметичка,две пудры(тёмная и светлая),две расчёски(основная и для чёлки),сигареты,жевачка,духи,губка для обуви-мини,зеркало,салфетки обычные и влажные,кошелёк,какие-то пригласительные,пластыри(шпильки порой убивают)...а сумочка....ммммм........моя любимая birkin)))))настоящая)))))обожаю её)))но завтра возьму другую...

#28

ну ладно: Зонт, активатор для солярия, 3 пары ключей (от мамы, бабушки, свои), косметичка (карандаш, пудра, тени, тушь), духи, mp3, 2 запасных аккумулятора для плеера, зарядник для аккум-ов, мобильник, кошелек, пакетик (на всяк.случай), тампон, прокладка, салфетки, зеркало, расческа, пластырь бактерицидный, ручка, блокнот, флешка, 3 пары стикини (откуда??!?), шапочка для солярия (зачем?!?), копейки раскиданы по всей сумке, крем для рук, помада, блеск, обычный карашдаш, удостоверение, пластиковая карта (проходка), носов.платок, иконка, молитвенник. Вроде все. да, у меня большая сумка))))

Гость
#29

два телефона, зарядка, три пары ключей, кашелек, визитница, наушники, огромная косметичка с таблетками и косметикой, две книжки, обед на работу, ручки, коробка с тампонами, паспорт, 2 флэшка, блокнот, куча чеков из магазинов, фантики от конфет, какие-то бумажки, расческа, духи, очки...мммм...вроде, усе...

material gerl
#30

ключи, салфетки обычные и влажные, косметичка зарядка телефон паспорт права кошелек таблетки ежедневник очки капли для глаз

Гука
#31

Сигареты, расческа, тампоны, электрошокер, кредитки и дисконтные карты, зажигалка, бумажные платочки, капли для глаз, кусочек кирпича (???), зеркальце, помада, капли для глаз, ключи, ножницы, фонарик, двухгиговая память... А кошелек я не ношу - все деньги распихиваю по карманам.

Зёбра
#32

"записка с одногрупницой". одногруппница лилипут?

Гость, йо
#33

девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки!

Гость
#34

сегодня сумка большая....(почти как обычно ))))..косметичка, кошелек, ключи, парфюм, телефон, журнал афиша, книга Дины Рубиной, батончик мюсли, ай под, мешочек с балетками.....

та чьё имя мы не называем
#35

у меня две пачки презиков, крем обезбаливаюший, вазелин, "капитал" Маркса и сигареты с ментолом

А то!
#36

Так интересно, сейчас со своей сумки все по выкладываю и узнаю, что у меня лежит, хотя всегда была уверена, что все по минимуму. Значит так лейкопластырь, ручка, тампон, капли в нос, капли для глаз (первый раздел). Деньги (хожу без кошелька - раздражает), ключи, заколка, масло для ногтей, таблетки, косметич. карандаш, аппликаторы, тени для век, губная помада, кисточка для губ, влажные салфетки, расческа, платок, зубная нить, ж/резинка (2 шт.), зеркало, пропуск, пластик. карточка, сотов. тел.(второй раздел). Мазь противовоспалительная, 2 пакета, наушники, флешка, очки (третий раздел). Сумка небольшая, средняя. Так, что смотрю у меня всё необходимоё. Никаких не нужных бумажек др. вещей

Гука
#37

О, про флэшку забыла!

Кто здесь?
#38

Кошелек, мобильники (2 шт.), очки, блеск для губ, расческа, записная книжка, наушники, флэшка, иконка, ключи от дома, пропуск, жвачка, влажные салфетки, книжка

Гость
#39

сумка у меня очень большая 38 на 45 см. Что сейчас в ней нашла перечисляю: кошелёк, телефон, 2 зажигалки, косметичка (все включено:)), салфетки влажные, ободок, резинка д/волос, солн.очки, ксерокопия паспорта мужа, расческа, крем д/рук, ручка, конфета (Буревестник), бигуди (я в шоке, зачем они мне?), йогурт, таблетки (валидол и омез), бусы, ежедневник.

#40

граната на всяк случай

Madame de la Cour
#41

Сумка болъшая. Содержимое, которое никогда не вытаскиваю: кошелек с различными карточками, пропуск на работу, студенческий, блеск для губ, плоское зеркальце, записная книжка, счет, который нужно заплатить в ближайщие дни, батарейка (нужно купить такие же), связка ключей и телефон. Все. Если иду утром в универ, докладываю туда тетради и ручки. Ношу с собой только самое необходимое...

та чьё имя мы не называем
#42

и не лень на стол всё вытаскивать, а потом еше и всё описывать?

ЛОЛИТА
#43

а у меня сумка волшебная, потому что маленькая и туда абсолютно все умещается! Вот:Р

ЛОЛИТА
#44

паспорт, визитница, ключи, кошелек,салфетки,прокладки,тампон,крем для рук,2 помады и блеск, карандаш для глаз,наушники,телефон,зеркало,иконка,мааааленькая книжечка "ЛУЧШЕЙ ДОЧКЕ" с афоризмами(мама подарила))), зонтик(если актуально),таблетки всякие, термальная водичка в маленьком баллоне, расческа, капли для глаз, календарики-хренарики,схема метро,жвачка..:)

Бабочка Шоколадница
#45

Ну, начнем... 3 ручки, карандаш, косметичка с косметикой, включая пилку, пинцет, щипчики, пара булавок (раньше еще и иголку носила), зубочистки, пакет (на всяк случай), блокнот, несоклько канц. резинок, студенческий, транспортир, презервативы, ОК, несколько бумажек с очень важными записями, жвачка, расческа, салфетки влажные и простые, уголек-аналькин, суперклей, пластырь, ключи, кошелек, паспорт, флешка, мп3, болванка, скрепки... да и много ваще барахла всякого, но все аккуратно разложено по отделениям или специальным (кстати, всем рекомендую) пластиковым папочкам на молнии. Плоские предметы туда идеально помещаются, и эти папки удобно из сумки в сумку перекладывать =)

Эрл
#46

2 телефона, зарядка к одному, док-ты на машину, паспорт, 2 пропуска, ключи, кошелек, визитница, расческа, гигиеническая помада, сигареты, зажигалка, ручка, салфетки, тампон, шпаргалки (сессия у меня). Сумка большая.

Lilla
#47

идиотки,девченки пишется через "е"

alya
#48

А У МЕНЯ а у меня ключи от машины, документов нет))),салфетки, наушники,расписание,бейдж,платок,расческа, ключи от дома,зонт,блеск,ручка,карандаш,резинка,зажигалка,сигарет нет))),йод?,таблетки,пропуск,удостоверение РЖД, валерьянка,капли в нос,фотоаппарат,телефон,кошелек,флеш,нож и все мне пох я работаю в Газпроме

alya
#49

ааааааааа еще визин у меня чтоб без палева)

VS
#50

стандартный дамский набор (ключи, пропуск, пудра, ежедневник, телефон и т.д.) + бутылочка йогурта, свечи гексикон, контейнер для линз, "перочинный" ножик, заколка для волос, капли ременс, куча счетов, денег и визиток, очки с отломанной дужкой, ключ не знаю от чего...

Следующая тема