Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что будет и дальше выплачивать свои ипотеки

Встречаюсь с мужчиной полгода. На свиданиях он берет расходы на себя, правда это не большие расходы, т к он выплачивает ипотеку. Его зп 250 из которых 100 уходит на ипотеку. Моя зп 400-500 (с доп доходами). Я моложе его на 10 лет. Он классный, взрослый, серьёзный, спокойный. Я неспокойная, вечно попадаю в разные ситуации, очень эмоциональная. Он меня уравновешивает и удерживает от глупостей. Вообще он меня полностью устраивает как человек и как личность. Но кажется он жадноват. Хотя говорит, что хочет полностью обеспечивать семью и звал к себе жить. Но я не уверена, что он сможет что-то обеспечить, да и я хочу работать сама, это интереснее, чем сидеть дома. Вчера он сказал, что у него Ипотека будет всегда, т к после выплаты одной квартиры. Он возьмёт вторую, чтобы потом сдавать. У меня уже есть три квартиры, мне больше не нужно. Я даже не знаю, чего я хочу в материальном плане, т к путешествий у меня уже было выше крыши, шмотки, машины, сумки - все было и есть. Мне хочется сделать карьеру, на данный момент это главное. И ещё хочется любить и быть любимой. Не понимаю, подходит мне этот мужчина с его вечными ипотеками? #ипотека #отношения

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Проснись, ты серишь мамкиными пирожками.

Захария
#2

вы хотите работать
в свободное время с ним встречаться, он же классный
ну и чем его ипотеки вам помешают?

Гость
#3
Захария

вы хотите работать
в свободное время с ним встречаться, он же классный
ну и чем его ипотеки вам помешают?

Вообще ничем. Вы правы. Я так и делаю, работаю и в свободное время с ним встречаюсь.

#4

Хороший сон 😉

Гость
#5

Хм! Звал к себе жить НЕ значит иметь семью и обеспечивать ее .

Мужик выплачивает свои долги..аты с какого боку?
Те чё от него надо то
Трахаешься с ним..на здоровье, а в ЗАГС он тя ни когда не поведет

Яяя
#6

А мы причем?)
Вы сами не можете определиться нужен ли вам мужчина с меньшим доходом или ещё побогаче поискать.
Мы тоже не знаем найдёте вы богатого себе или нет)
Но если у вас не критический возраст рожать детей - то зачем вам этот мужчина, ещё поищите)

Захария
#7
Гость

Вообще ничем. Вы правы. Я так и делаю, работаю и в свободное время с ним встречаюсь.

Ну и славно же

Гость
#9
Гость

Хм! Звал к себе жить НЕ значит иметь семью и обеспечивать ее .

Мужик выплачивает свои долги..аты с какого боку?
Те чё от него надо то
Трахаешься с ним..на здоровье, а в ЗАГС он тя ни когда не поведет

Он звал меня и в ЗАГС и детей рожать, но мне это не выгодно. Зачем мне в ЗАГС с ипотечником?? Чтобы выплачивать его квартиру за свой счёт??

Гость
#10
Яяя

А мы причем?)
Вы сами не можете определиться нужен ли вам мужчина с меньшим доходом или ещё побогаче поискать.
Мы тоже не знаем найдёте вы богатого себе или нет)
Но если у вас не критический возраст рожать детей - то зачем вам этот мужчина, ещё поищите)

Рожать детей в будущем я не планирую.

Яяя
#11
Гость

Рожать детей в будущем я не планирую.

Ну тогда вообще можно замуж не выходить и строить карьеру как Саманта из СБГ

Пуанкаре-Перельман
#12
Гость

Он звал меня и в ЗАГС и детей рожать, но мне это не выгодно. Зачем мне в ЗАГС с ипотечником?? Чтобы выплачивать его квартиру за свой счёт??

Проснись. Ты серишь. Никто никогда тебя в никакой загс не звал. Ты не зарабатываешь 500 тысяч. Ты толстая неудачница и ты серишь. Фантазируешь и серишь.

Гость
#13

Я планирую карьеру, социальную жизнь, любовь, дружбу, но не детей. Брак опционально, но мне это не выгодно с человеком с меньшим доходом и с ипотекой.

Гость
#15
Пуанкаре-Перельман

Проснись. Ты серишь. Никто никогда тебя в никакой загс не звал. Ты не зарабатываешь 500 тысяч. Ты толстая неудачница и ты серишь. Фантазируешь и серишь.

Неужели так трудно принять, что пришло новое время и ваши фантазии про Толстых-неудачниц желающих разродиться во чтобы то ни стало - остались в прошлом. Сейчас женщинам нужны деньги и карьера, а не дети и сопли.

Гость
#17
Гость

Рожать детей в будущем я не планирую.

И правильно не хватало дол.бае.бов тупорылых плодить

Гость
#18
Гость

Опять в дурке выходной? Не бывает зарплат 250 и 400 тем более в принципе. Директор ох..уеет налоги платить с таких зп так что садись 2. Повыдумывай лучше в следующий раз уе.бище тупое

Мы живем в Москве и я указала суммарный доход, а не только зарплаты.

Гость
#19

А чё нет то?

Гость
#20
Гость

Иди проспись ты серешь старуха помойная бл.ядь опойка ссанное ничтожэство пьянь обоссранная

Брак выгоден только бедным, когда вы этой поймёте. Либо очень богатым, там деньги к деньгам.

Гость
#21
Гость

А чё нет то?

Просто хотела взгляд со стороны. В целом меня этот мужчина устраивает.

Гость
#22
Гость

Опять в дурке выходной? Не бывает зарплат 250 и 400 тем более в принципе. Директор ох..уеет налоги платить с таких зп так что садись 2. Повыдумывай лучше в следующий раз уе.бище тупое

Ты прикалываешься? Есть даже зарплаты в 5 миллионов.

Гость
#23

Очередная разводка на cpaч 🥱
Скучно

#разводкинавуман
#тупыеразводки

Гость
#24
Гость

Мы живем в Москве и я указала суммарный доход, а не только зарплаты.

Если бы ты писало про доход, то так бы и написало, что это доход)

А ты, туповатое, пишешь ЗП. И сейчас виляешь задницей когда тебе на это указали)

Ну хоть разводки научись создавать нормально поезде чем xepню писать тут))

Гость
#25

Если что - в браке я была, поняла, что смысла нет и не могу жить зная, что муж может взять кредит, а выплачивать придётся мне. Или что я зарабатываю, а деньги - общие. Или вот пример подруги - переехали в Израиль, им стали давать пособие на общий счёт. Он снимал со счета пособие и пил. Вообщем все это очень стремно. Единственный вариант - когда муж очень богатый (реально богатый), тогда брак выгоден женщине, которая не работает. Спасибо

Я же лучше себя чувствую, когда сама полностью контролирую финансовую ситуацию.

Гость
#26
Гость

Просто хотела взгляд со стороны. В целом меня этот мужчина устраивает.

Ты его любишь?

гость
#27

Проблемный старпер да это просто "мечта"

гость
#28
Гость

Он звал меня и в ЗАГС и детей рожать, но мне это не выгодно. Зачем мне в ЗАГС с ипотечником?? Чтобы выплачивать его квартиру за свой счёт??

найди хотя бы помоложе мужчину, а так получается вы г-но схватили.

Гость
#29
Гость

Если что - в браке я была, поняла, что смысла нет и не могу жить зная, что муж может взять кредит, а выплачивать придётся мне. Или что я зарабатываю, а деньги - общие. Или вот пример подруги - переехали в Израиль, им стали давать пособие на общий счёт. Он снимал со счета пособие и пил. Вообщем все это очень стремно. Единственный вариант - когда муж очень богатый (реально богатый), тогда брак выгоден женщине, которая не работает. Спасибо

Я же лучше себя чувствую, когда сама полностью контролирую финансовую ситуацию.

Если так обстоят дела и дети не планируются, то может и не стоит выходить замуж за этого мужчину.

Гость
#30

биполярочка?

Гость
#33
Гость

Брак выгоден только бедным, когда вы этой поймёте. Либо очень богатым, там деньги к деньгам.

Когда ты ужэ поймешь что ты серешь старуха иди проспись пьяно обосссанная

Гость
#34
Гость

Ты прикалываешься? Есть даже зарплаты в 5 миллионов.

Ага на сберкнижку перечисляют и люди в курилке обсуждают а че в среду зп дадут не задержат ли? Ты бредишь старуха иди проспись пьянь обоссранная

Гость
#35
Гость

Всем пох.й на тебя пиз.даболище помойная бл.едище

А че тогда пишешь уже 10-й коммент?)))

Гость
#36
Гость

Ты его любишь?

Да, чувства есть к нему.

Гость
#37

Когда мы с мужем женились почти 20 лет назад, у него было три дома в ипотеке. В браке мы взяли ещё шесть. Жильцы платят - все деньги прямиком идут в банки на погашение ипотек. Пока мы с этого дохода не имеем. Частично приходится и нам доплачивать. Однажды все ипотеки на дома и квартиры будут выплачены. И это станет нашим пенсионным фондом.
Ваш мужчина очень верно делает!

Бабкины трусы
#38

В интернете у всех миллионные доходы. В жизни грызутся за 400 рублей и работают за 15.000

Чудеса.

Гость
#39
Гость

Когда мы с мужем женились почти 20 лет назад, у него было три дома в ипотеке. В браке мы взяли ещё шесть. Жильцы платят - все деньги прямиком идут в банки на погашение ипотек. Пока мы с этого дохода не имеем. Частично приходится и нам доплачивать. Однажды все ипотеки на дома и квартиры будут выплачены. И это станет нашим пенсионным фондом.
Ваш мужчина очень верно делает!

Да, он так и говорит. Что это для будущей стабильности.

Гость
#40
Гость

Да, чувства есть к нему.

Любишь или нет?

Гость
#41
Бабкины трусы

В интернете у всех миллионные доходы. В жизни грызутся за 400 рублей и работают за 15.000

Чудеса.

В жизни вы просто не в тех кругах вращаетесь, а в интернете все в перемешку.

Гость
#42
Гость

Если бы ты писало про доход, то так бы и написало, что это доход)

А ты, туповатое, пишешь ЗП. И сейчас виляешь задницей когда тебе на это указали)

Ну хоть разводки научись создавать нормально поезде чем xepню писать тут))

Ух, как тебя зависть то укусила

Гость
#43
Бабкины трусы

В интернете у всех миллионные доходы. В жизни грызутся за 400 рублей и работают за 15.000

Чудеса.

Ну не надо свою ситуацию на всех распространять

Гость
#44
Гость

Любишь или нет?

Есть какое-то светлое чувство, была страсть в начале, но сейчас дикой страсти нет уже, хотя секс стал только лучше. Да, считаю, что люблю его.

Гость
#45
Гость

Ух, как тебя зависть то укусила

С какой стати?))

Это же не я axaюсь со стариком, который ещё и ниже меня по доходу и статусу))

Гость
#46
гость

найди хотя бы помоложе мужчину, а так получается вы г-но схватили.

Только что отшила мужчину помоложе. Хотя был симпатичный и даже какой-то огонек был. Но почему-то не захотела продолжать с ним общение. Не знаю. Наверное люблю своего мужчину.

Гость
#47
Гость

Есть какое-то светлое чувство, была страсть в начале, но сейчас дикой страсти нет уже, хотя секс стал только лучше. Да, считаю, что люблю его.

Тогда выходи за него. Хорошие мужчины на дороге не валяются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: