Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с девушкой?

Всем привет. Расстался с девушкой , были вместе около 5 месяцев , расстались по причине что объявился бывший ее и она начала манипулировать нами 2-ми.
Я сразу вышел из этого треугольника , сказал ей разберись со своими бывшими , тогда отношения эти возможны.
Перестали общаться сразу. Не общались дня 3.
Вчера я напился и написал ей смс , что скучаю.
Она в ответ мне написала :
Я тоже безумно , ищу тебя в каждом прохожем , когда едет машина которая у меня ищет меня там. Что нужно время разобраться в себе. У ее глаза сейчас на мокром месте. 
Утром сегодня мне звонила , сказала что правда скучает по мне. На этом все , сказала чуть что звони.
Чувствую что я просто как жилетка , она там во всю строит отношения с бывшим а мне пудрит мозги.
Ей там психолог какой-то посоветовал, вообще пока не общаться с противоположным полом.
Я то понимаю что это все бред , я иду дальше и занимаюсь своей жизнью. Но тяжело это пока дается.
Хотя мне в любви клялась , что бриться меня потерять. #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Чо пил вчера?

Гость
#2

Всегда казалось, что мужчинам пофиг на расставания, нашел другую сразу и все

Гость
#3

Ой,не нуди. Иди наxyj со своими переживаниями. Мудддааазвон херрров

Яяя
#4

Тоже вам надо найти получше девушку, покрасивее и так далее) тогда не будете страдать что потеряли эти отношения

Гость
#5
Гость

Всегда казалось, что мужчинам пофиг на расставания, нашел другую сразу и все

Ну мужчины, в отличие от девушек, как правило встречаются не с теми девушками, которых любят, а с теми, которые позволяют встречаться с собой. Поэтому при расстовании особо не страдают, потому что и не любили ведь.
А вот если мужчина встречался с той, которую любил, то при расставании кроет так, что мало не покажется! И обычно он её всю жизнь потом так и продолжает любить, ну а живет с той женщиной, которая позволяет себя трахать.

#6

Эх,5 месяцев встречались,а много ли ты потерял?
5 месяцев-не 5 лет

Яяя
#7
Гость

Всегда казалось, что мужчинам пофиг на расставания, нашел другую сразу и все

Это они по молодости страдают, а потом действительно меняют просто женщин, если только это не жены (а некоторые и жен так меняют)

Яяя
#10
Гость

Тоже попал на такую отомсти ей и жестко накажи тварину за измены

Измена может быть только в браке, очнись)

Гость
#11
Гость

Всегда казалось, что мужчинам пофиг на расставания, нашел другую сразу и все

Это когда они инициаторы.

Гость
#12

Ты баба? Какими прокладками пользуешься? Если бы ты был мужиком и принял взвешенное и рациональное решение, то удалил бы бабий номер из телефона и не позорился бы.

Гость
#13

Во-первых, никогда не верь женским словам, им нельзя верить как и ментам, все их слова дели на два. Во-вторых включай тотальный игнор, ты не должен мониторить её и хоть как-то поддерживать с ней общение, она уже свой выбор сделала, если она выбрала бывшего, значит тебя она никогда и не любила. И в третьих, время всё выдечит. Я всё это советую не просто так, а потому что сам прошёл через подобную ситуацию.

Гость
#14
Гость

Всегда казалось, что мужчинам пофиг на расставания, нашел другую сразу и все

Нет, не пофиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: