Гость
Статьи
Сама того не …

Сама того не подозревая стала любовницей

Моралисты мимо,сама такой была.Ситуация следующего характера,Познакомилась с мужчиной.В контексте поняла,что не женат.Когда начал уже ухаживать то сказал,да я официально 18 лет женат,но с декабря с женой все плохо,я постоянно по командировкам,там фактически отношения испортились,я сама сейчас развожусь с мужем.Приехал сюда на пару месяцев и у нас завязался головокружительный роман,долго ухаживал ,добивался,в итоге и близость случилась,сутками на пролет занимались любовью.Потом случился разговор о его семье,так поняла ,что жена и дочка в другом городе,и скорее всего не так уж плохо.поссорились,разошлись,но он не выдержал и вернул меня,говорит скоро уеду,ты меня жди,не торопи события ,сам не знаю,что с тобой делать,я тебя полюбил.Говорю отпусти,не порти мне жизнь ,говорит пытался-не могу.Я влюбилась тоже.Что с этим делать не знаю.Как правильно поступить.Привыкаем к друг-другу сильно.Я и семью разрушать не хочу,но разве это семья где муж ищет не на раз перепих,а строит отношения с женщиной целенаправленно. #отношения

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Семье он и так может помогать,да и с дочкой видеться.

Гость
#2

При переписки смужиком ничего нельзя понять из его , блин, контекста. Ты шjuxxxa, s он блjaдyн всего лишь..гы...гы

Пуанкаре-Перельман
#3

Семью она не хочет разрушать 🤣🤣
Юморишь. Эти истории надо на стенку загса прибивать.

Гость
#4

то есть вы автор в свою жизнь притянули за уши проблемы той семьи ? Мне отец говорил что это один из видов опустить женщину и потом в кругу друзей её обрисовать

#5

Ну для начала проанализируйте ситуацию, а Вы ему не просто недельный перепих?
Если вы уйдете от супругов, долго ли продержится Ваш союз?
Нет ничего страшного в том что,Вы влюбились друг в друга,в жизни такое бывает,на то она и жизнь

Гость
#6
Гость

то есть вы автор в свою жизнь притянули за уши проблемы той семьи ? Мне отец говорил что это один из видов опустить женщину и потом в кругу друзей её обрисовать

Мне проблемы той семьи не нужны,у меня у самой свои проблемы и развод,я встретила человека,в которого влюбилась.

Гость
#7
mama.hiv

Ну для начала проанализируйте ситуацию, а Вы ему не просто недельный перепих?
Если вы уйдете от супругов, долго ли продержится Ваш союз?
Нет ничего страшного в том что,Вы влюбились друг в друга,в жизни такое бывает,на то она и жизнь

Да уже больше месяца отношения...

Гость
#8
Пуанкаре-Перельман

Семью она не хочет разрушать 🤣🤣
Юморишь. Эти истории надо на стенку загса прибивать.

Он же целенаправленно искал себе приключения,я не хочу быть как говорится ,чтоб из-за меня,сам должен решить чего хочет

Гость
#9
Гость

При переписки смужиком ничего нельзя понять из его , блин, контекста. Ты шjuxxxa, s он блjaдyн всего лишь..гы...гы

я точно не ш л ю ха.

Пуанкаре-Перельман
#10
Гость

я точно не ш л ю ха.

Так говорят все шллюхи)

#11
Гость

Да уже больше месяца отношения...

Выбор за ним,пускай сам решает , сможет ли он оставить семью и уйти к Вам?

Гость
#12
Пуанкаре-Перельман

Так говорят все шллюхи)

Че за бред?!У меня муж один был,и этот после того как документы в суд на развод подала!И кстати,хочу Вам сказать,что сама моралисткой всегда была,а теперь точно могу сказать,что ни от чего зарекаться нельзя!

Гость
#13
mama.hiv

Выбор за ним,пускай сам решает , сможет ли он оставить семью и уйти к Вам?

Был разговор,говорит я не знаю,что мне делать,нужно время!Говори уедешь туда,у тебя два месяца на раздумья будет,я долго ждать не буду.Если действительно ты любовь и судь ба моя,то не оставишь меня,а если это все страсть,то отпустишь,и живи себе дальше,но в такие авантюры не лезь!Ты доведешь до трагедии!

Гость
#14
Гость

Он же целенаправленно искал себе приключения,я не хочу быть как говорится ,чтоб из-за меня,сам должен решить чего хочет

Вы влюбились. Теперь никуда от женатика не денетесь. Он прекрасно будет юзать и Вас, и жену. Зачем ему разводиться? Смысл?

#15
Гость

Был разговор,говорит я не знаю,что мне делать,нужно время!Говори уедешь туда,у тебя два месяца на раздумья будет,я долго ждать не буду.Если действительно ты любовь и судь ба моя,то не оставишь меня,а если это все страсть,то отпустишь,и живи себе дальше,но в такие авантюры не лезь!Ты доведешь до трагедии!

Останься только ждать (

Гость
#16

Теперь будете терпеть его необсохший и минетить его после анала с женой. Ничего необычного....Это удел всех любовниц. И одураченных жен.

Гость
#17
Гость

Вы влюбились. Теперь никуда от женатика не денетесь. Он прекрасно будет юзать и Вас, и жену. Зачем ему разводиться? Смысл?

Он прекрасно понимает,что я стрельну глазами и появится другой,и долго ждать не буду.Я очень яркая,думаю,что изначально из-за этого и запал.Очень сильно ревнует,и контролирует с кем общаюсь и когда,вечно мониторит соц сети.Сказал прошу честности,и когда уеду то прошу ни с кем не общаться хотябы из-за тго,что у нас любовь.Говорю хорошо,дам шанс нам,но не долгий,ты мужик,тебе решать.

Гость
#18
Гость

Теперь будете терпеть его необсохший и минетить его после анала с женой. Ничего необычного....Это удел всех любовниц. И одураченных жен.

Вы сами когда встречаетесь с мужчиной залезли на него после кого-то ,уж не девственником он был,и что делал не знаете,я не одновременно с ней с ним сплю,да и м...тов особо не делаю,максимум поцеловать,если что)))

Гость
#19
mama.hiv

Останься только ждать (

ну вот да..Но это не значит ,что я исключу мужское внимание,спать я конечно ни с кем не буду,но общаться и ходить на свидания с достойными-почему нет,а потом уже если будет более достойный вариант,то озвучу,и пусть сам решает.

Гость
#20

Ничего у вас не будет. Кроме развода мужчине ещё нужен будет переезд и новое место работы. Порезвился, развеялся, отдохнул, поедет домой. Если жена совсем постылая, начнёт активный поиск по месту жительства.

Гость
#21
Гость

Ничего у вас не будет. Кроме развода мужчине ещё нужен будет переезд и новое место работы. Порезвился, развеялся, отдохнул, поедет домой. Если жена совсем постылая, начнёт активный поиск по месту жительства.

Зачем ему переезжать ,а не мне например к нему?Работа у него военный летчик,так что проблемы точно не будет

Гость
#22
Гость

Ничего у вас не будет. Кроме развода мужчине ещё нужен будет переезд и новое место работы. Порезвился, развеялся, отдохнул, поедет домой. Если жена совсем постылая, начнёт активный поиск по месту жительства.

Зачем ему меня умолять ждать его?Ну погуляли ,отдохнули и разбежались.А тут же нет,ты моя!

Гость
#23

Вы с гордостью пишете о его ревности и слежке за вашей активностью в соц сетях. Обычно это сигнал тревоги, что связываться с таким не стоит. Ни о какой любви это не говорит, только о ревности и попытки подчинить женщину своим хотелкам.

Гость
#24
Гость

Зачем ему меня умолять ждать его?Ну погуляли ,отдохнули и разбежались.А тут же нет,ты моя!

Наивная! П……то - не мешки волочить. Это лучшая отмазка, мол, люблю, о будущем не спрашивай.

Гость
#25
Гость

Вы с гордостью пишете о его ревности и слежке за вашей активностью в соц сетях. Обычно это сигнал тревоги, что связываться с таким не стоит. Ни о какой любви это не говорит, только о ревности и попытки подчинить женщину своим хотелкам.

Так в жизни случилось,что все мои мужчины были такими,и парни до мужа и муж,и в итоге...Любовник

Гость
#26
Гость

Вы с гордостью пишете о его ревности и слежке за вашей активностью в соц сетях. Обычно это сигнал тревоги, что связываться с таким не стоит. Ни о какой любви это не говорит, только о ревности и попытки подчинить женщину своим хотелкам.

Это не гордость с моей стороны,а констатация,и я тоже такая же собственница.

Гость
#27
Гость

Наивная! П……то - не мешки волочить. Это лучшая отмазка, мол, люблю, о будущем не спрашивай.

При чем тут не спрашивай,мы говорим об этом...Он просто пока не знает как правильно поступить,весь в раздумьях,говорим мы обо всем.

95
#28
Пуанкаре-Перельман

Так говорят все шллюхи)

Ты пустилась во все тяжкие? Или что? Тебя эта тема задевает, я смотрю. Сама села в эту лужу, сама туда и пукнула. А вони выше крыши. Кони, люди. Всё смешано

Гость
#29
Гость

Это не гордость с моей стороны,а констатация,и я тоже такая же собственница.

Соболезную! От ревности, что он с женой, будете страдать еще больше. Не с женой, так с новой любовницей. Веры командировочным нет и быть не может.

Анон
#30

«пикап» — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.

Бэтман Аполло

Гость
#31
95

Ты пустилась во все тяжкие? Или что? Тебя эта тема задевает, я смотрю. Сама села в эту лужу, сама туда и пукнула. А вони выше крыши. Кони, люди. Всё смешано

Какие еще тяжкие,человек ухаживал за мной,один,не стремя же дружбу вожу..Один единственный)И тот на свидании 8 поцеловал.

Анон
#32
Гость

Зачем ему меня умолять ждать его?Ну погуляли ,отдохнули и разбежались.А тут же нет,ты моя!

Так не жди, он тебе никто,чтоб его ждать

95
#33
Гость

Вы влюбились. Теперь никуда от женатика не денетесь. Он прекрасно будет юзать и Вас, и жену. Зачем ему разводиться? Смысл?

🤨

Гость
#34
Гость

Соболезную! От ревности, что он с женой, будете страдать еще больше. Не с женой, так с новой любовницей. Веры командировочным нет и быть не может.

Сколько людей,столько и судеб,чужая душа потемки.Сама запуталась

Гость
#35
Анон

«пикап» — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.

Бэтман Аполло

какой там пикап)Не смешите.

Гость
#36
Гость

Какие еще тяжкие,человек ухаживал за мной,один,не стремя же дружбу вожу..Один единственный)И тот на свидании 8 поцеловал.

Гулящий романтик. Самый опасный вид кабелины.

Гость
#37
Анон

Так не жди, он тебе никто,чтоб его ждать

Я хочу дать шанс единственный,и если не получится ,то гордо и по английски переступить молча и пойти дальше

Гость
#38

Ждать его не надо. Захочет быть с вами, горы свернет. А зачем вам другое? Вы из провинции? А он откуда?

Гость
#39
Гость

Гулящий романтик. Самый опасный вид кабелины.

Сталкивались?)

Анон
#40
Гость

Зачем ему меня умолять ждать его?Ну погуляли ,отдохнули и разбежались.А тут же нет,ты моя!

А что он еще скажет? Женатики все с женами "не спят", жены все больные и тому подобное. Говорит такое чтоб держать как запасной аэродром для потрахушек. Скажи ему пусть разведется,тогда и буду ждать,а сейчас ты никто обычный пехарь

95
#41
Гость

Сколько людей,столько и судеб,чужая душа потемки.Сама запуталась

НЕ надо было запутываться! Не тебе решать!

Гость
#42
Гость

Ждать его не надо. Захочет быть с вами, горы свернет. А зачем вам другое? Вы из провинции? А он откуда?

Я Крым,но у м еня тут все хорошо,он Москва.

Гость
#43
Гость

Ждать его не надо. Захочет быть с вами, горы свернет. А зачем вам другое? Вы из провинции? А он откуда?

Да я в общем так ему и сказала,думаю на прощание тоже это озвучу,и буду общаться по стольку по скольку

Гость
#44
Гость

Я хочу дать шанс единственный,и если не получится ,то гордо и по английски переступить молча и пойти дальше

Никакой это не шанс. Шанс - это его месяц с вами, все остальное - отползание в другую сторону. Вы просто себе даете ложную надежду. Влюбленный мужчина все решает быстро.

Гость
#45
95

НЕ надо было запутываться! Не тебе решать!

Чувствую себя Раисой Захаровной из "Любовь и голуби"Влюбилась дура,так давно послала бы.

#46
Гость

ну вот да..Но это не значит ,что я исключу мужское внимание,спать я конечно ни с кем не буду,но общаться и ходить на свидания с достойными-почему нет,а потом уже если будет более достойный вариант,то озвучу,и пусть сам решает.

Это и правильно,зачем себя хоронить на 2 месяца пока он решает
Запомните , Ваше время в преимуществе

Гость
#47
Гость

Я Крым,но у м еня тут все хорошо,он Москва.

Все понятно! После серой весенней Москвы солнце, тепло и девушка. Не ждите. Он из Москвы не уедет, там вы ему не нужны.
Миленький ты мой, возьми меня с собой! Классика на века.

Гость
#48
Гость

Все понятно! После серой весенней Москвы солнце, тепло и девушка. Не ждите. Он из Москвы не уедет, там вы ему не нужны.
Миленький ты мой, возьми меня с собой! Классика на века.

Какое тут тепло,непогоды сплошные были))))))))))))Я ни за кем пресмыкаться не собираюсь,не того полета птица!ЭТО ОН ДОЛЖЕН УМОЛЯТЬ,ЧТОБ Я УЕХАЛА!

Гость
#49
Гость

Какое тут тепло,непогоды сплошные были))))))))))))Я ни за кем пресмыкаться не собираюсь,не того полета птица!ЭТО ОН ДОЛЖЕН УМОЛЯТЬ,ЧТОБ Я УЕХАЛА!

И решить,а нет,переступлю и дальше пойду..

Анон
#50
Гость

какой там пикап)Не смешите.

Такой самый обычный мужской пикап, женщине на уши про любовь навешать,чтоб получить бесплатный секс.
Он добидся своего и свалил. А ты с чем осталась? И еще думаешь какой- то второй шанс дать, чтоб он еще тебя поюзал. Бабы дуры@