Гость
Статьи
Сама стала любовницей

Сама стала любовницей

Развелась месяц назад. Знаю, как любовницы разрушают жизнь и многолетние браки. Знаю, как воруют чужих мужей и воюют с жёнами. Знаю, как страдают жёны и как трудно подняться после развода. И так случилось, что начинаю любить женатого мужчину. Говорю себе, что это просто секс и мне ничего не нужно от него. А самой нужно и любовь его и тепло и внимание и забота. Стою на распутье. Что делать, как поступить, чтобы всем было хорошо?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоите вы ни на каком распутье. И не чувствуете себя виноватой. Иначе боролись бы со своими чувствами. Еще можно понять, когда полюбила женатого, а потом произошел секс. А у вас сначала секс, а потом полюбили. Мерзко все это.

#2

Опять тема про любовницу. Ну надоели уже,честное слово.

Гость
#3
Марина Зулу

начинаю любить женатого мужчину. Говорю себе, что это просто секс и мне ничего не нужно от него.

Бегущая по граблям

Опять тема про любовницу. Ну надоели уже,честное слово.

ш люхи любить не умеют. ровно как и б лядуны. так, что успокойся, вы оба просто похотливые чмo

+100

Гость
#4
Гость

Не стоите вы ни на каком распутье. И не чувствуете себя виноватой. Иначе боролись бы со своими чувствами. Еще можно понять, когда полюбила женатого, а потом произошел секс. А у вас сначала секс, а потом полюбили. Мерзко все это.

хех...а за что ж его СНАЧАЛА полюбить??? за то, что женатый?)))))...странно вы рассуждаете: ей секс понравился - она и влюбилась. Автор, а вы сами по какой причине развелись?

Гость
#5

зачем себе рвать волосы на попе если уже влюбились по уши

Элен
#6

реально задолбали любовницы и постоянные темы про них. они уже как овуляшки - везде и всюду.

уймитесь уже! еб и тесь дальше с кем угодно, никому вы не интересныЙ

Элен
#7
Гость

хех...а за что ж его СНАЧАЛА полюбить??? за то, что женатый?)))))...странно вы рассуждаете: ей секс понравился - она и влюбилась. Автор, а вы сами по какой причине развелись?

а прикинь, любят ведь не за секс! вот это новость, да?

СЖО
#8

И наверное развелись вы из-за любовницы?

Быстро очухались.

Zмея
#10

ну вот он и закон бумеранга (так любимый женами вумен.сру). осуждала любовниц- сама стала любовницей.

по теме даже писать ничего не хочу, смысла нет. ╥дорога уже кончилась, а дурак все продолжает идти".

Zмея
#11
Гость

ш люхи любить не умеют. ровно как и б лядуны. так, что успокойся, вы оба просто похотливые чмo

зато Вы дама из "высшего света".

лучше быть похотливой, чем фригидной клушей ;-))))

Энн
#12

Даже не знаю, что сказать..."Что делать, как поступить, чтобы всем было хорошо?" Бросать своего любовника и искать свободного мужчину. Благо, разведенных сейчас хватает. Каждый второй считай. Я вообще не понимаю: почему всех так именно на женатых тянет. Запретный плод сладок? Ну ладно еще по молодости и недостатке соц. опыта, но вроде зрелая мадам, после развода, с опытом соц. жизни...

Энн
#13

прочитала ваши посты по другим темам. В том числе и о том, что у вашего мужа была любовница, которую вы застали у себя дома в постели. Мне очень жаль. Может это у вас подсознательный рефлекс сработал - отомстить за себе через других людей, поменявшись ролями?

#14

Разрушать чужую жизнь и обижать другую женщину я конечно не буду. Но этот человек он ещё и заботится обо мне. Как с подружкой я не могу с ним поговорить, но если что, я знаю кому звонить. И конечно свой выбор на нём останавливать я не собираюсь. Он чужой и я пройду мимо.

Гость
#15
Марина Зулу

Что делать, как поступить, чтобы всем было хорошо?

Автор, запомните одно, всем хорошо не можетбыть никогда. Поэтму ссредоточьтесь только на себе и делайте так, как вам хорошо. А се остальные должны точно также заботится о себе любимых.

Счастивыми в конечном итоге быват только те, кто в разные периоды жизни делает то, чего хочет ео душа. И он не оглядываются на "а что люди скажут"(люди всегда говорят то, что выгодно лично им), "а вдруг бумеранг прилетит" (будете выполнять чужие хотелки и указания - будете несчастны, и бумерангов никаких не нужно).

Но, учтите, чтобы жить такой философией поначалу нужно быть очень сильной психологически, потом попривыкните. Если не чувствуете в себе таких сил, то плывите по течению, авось вынесет на берег с белым песочком.

Гость
#16

* клавиши западают...

#17

Автор, запомните одно, всем хорошо не можетбыть никогда. Поэтму ссредоточьтесь только на себе и делайте так, как вам хорошо. А се остальные должны точно также заботится о себе любимых.

Счастивыми в конечном итоге быват только те, кто в разные периоды жизни делает то, чего хочет ео душа. И он не оглядываются на "а что люди скажут"(люди всегда говорят то, что выгодно лично им), "а вдруг бумеранг прилетит" (будете выполнять чужие хотелки и указания - будете несчастны, и бумерангов никаких не нужно).

Но, учтите, чтобы жить такой философией поначалу нужно быть очень сильной психологически, потом попривыкните. Если не чувствуете в себе таких сил, то плывите по течению, авось вынесет на берег с белым песочком.

Вы правы. 20 лет назад за мной ухаживал женатый мужчина. Потом он собрал вещи и пришёл ко мне. И я его не пустила. Сказала,что он чужой, не мой и отправила обратно к жене. Потом всё равно он развёлся и женился на другой женщине. Я рада, что не я стала причиной чужих бед. Но, с другой стороны, ещё много зависит от мужчины. В таких делах виноваты не только любовницы, но и изменщики. Но любовница, которая воюет с женой это конечно беспринципная беспредельщица. Каждый должен знать своё место. И я своё знаю.

Сонька
#18

***

Я
#19
Марина Зулу

Автор, запомните одно, всем хорошо не можетбыть никогда. Поэтму ссредоточьтесь только на себе и делайте так, как вам хорошо. А се остальные должны точно также заботится о себе любимых.

Счастивыми в конечном итоге быват только те, кто в разные периоды жизни делает то, чего хочет ео душа. И он не оглядываются на "а что люди скажут"(люди всегда говорят то, что выгодно лично им), "а вдруг бумеранг прилетит" (будете выполнять чужие хотелки и указания - будете несчастны, и бумерангов никаких не нужно).

Но, учтите, чтобы жить такой философией поначалу нужно быть очень сильной психологически, потом попривыкните. Если не чувствуете в себе таких сил, то плывите по течению, авось вынесет на берег с белым песочком.

Вы правы. 20 лет назад за мной ухаживал женатый мужчина. Потом он собрал вещи и пришёл ко мне. И я его не пустила. Сказала,что он чужой, не мой и отправила обратно к жене. Потом всё равно он развёлся и женился на другой женщине. Я рада, что не я стала причиной чужих бед. Но, с другой стороны, ещё много зависит от мужчины. В таких делах виноваты не только любовницы, но и изменщики. Но любовница, которая воюет с женой это конечно беспринципная беспредельщица. Каждый должен знать своё место. И я своё знаю.

Автор, полагаю, вы себе видитесь эдакой благородной леди, но это не благородство, это глупость. Мужчина сам решился на такой серьезный шаг, а Вы лишили себя и его возможности быть счастливыми. И вообще я не понимаю этого посыпания головы пеплом из серии "Мышки плакали, давились, но продолжали кушать кактус". Вроде взрослая женщина, должны понимать, что в данной ситуации всем хорошо не будет. Поэтому проявите здоровый эгоизм и сделайте все для того, чтобы хорошо и комфортно было в первую очередь вам.

#20

Автор, полагаю, вы себе видитесь эдакой благородной леди, но это не благородство, это глупость. Мужчина сам решился на такой серьезный шаг, а Вы лишили себя и его возможности быть счастливыми. И вообще я не понимаю этого посыпания головы пеплом из серии "Мышки плакали, давились, но продолжали кушать кактус". Вроде взрослая женщина, должны понимать, что в данной ситуации всем хорошо не будет. Поэтому проявите здоровый эгоизм и сделайте все для того, чтобы хорошо и комфортно было в первую очередь вам.[/quote]

Да! Да! Да! Мне такой ответ нравится.

Гость
#21

Да потому что любовницы тоже изначально не все расчетливые стервы, всем хочется, чтоб был свободный и сразу женился. Но бывает, что действительно "рано он завёл семью", влюбляешься, хоть и сама этого не хочешь. Если бы все могли выбирать, кого любить.

Энн
#22

Автор, здоровый эгоизм присущ всем и понятен каждому. Просто логично подумайте, что вас дальше ждет в будущем с таким человеком? Он женат. Не факт, что он бросит жену, особенно если там есть дети. Скорее вас. Вы потом будете страдать. Он тоже. Жена, если узнает, думаю, тоже не придет в восторг от сложившейся ситуации. В результате все трое будут несчастливы. Поэтому если хотите, чтобы всем было хорошо, ищите свободных.

Энн
#23

безусловно, отношения со свободными мужчинами тоже не всегда оканчиваются хорошо, но с точки зрения совести, психологического комфорта и прочих соображений - все же лучше, чем с женатыми, которым вечером нельзя позвони, Новый год вместе не встретишь и шифроваться всегда приходится, как ворам каким-то

Энн
#24
Гость

Да потому что любовницы тоже изначально не все расчетливые стервы, всем хочется, чтоб был свободный и сразу женился. Но бывает, что действительно "рано он завёл семью", влюбляешься, хоть и сама этого не хочешь. Если бы все могли выбирать, кого любить.

что значит влюбляешься, даже если сама не хочешь? Знаете, что человек женат - прекращаете отношения на корню, на начальном этапе ситуацию и чувства прекрасно можно контролировать и не развивать дальше.

Гость
#25

Очередной верный-порядочный муж, за которого жАна будет драться аки лев, а он трусливо будет шляться.

#26

Думаю, что на мужиках вообще не стоит зацикливаться в принципе. Конечно я всё понимаю. Отдать всё в руки провидения?

МЕНЯ МНОГО.
#27
Марина Зулу

Думаю, что на мужиках вообще не стоит зацикливаться в принципе. Конечно я всё понимаю. Отдать всё в руки провидения?

А Вы не находите, что этот ваш новоиспеченный возлюбленный такой же .... (вставьте нужное слово!) как и тот, кто через Вас месяц назад перешагнул в новую жизнь? А Вы тоже самое .... (вставьте слова, которыми Вы ее называли!), как то, к кому он перешагнул!

#28
МЕНЯ МНОГО.

А Вы не находите, что этот ваш новоиспеченный возлюбленный такой же .... (вставьте нужное слово!) как и тот, кто через Вас месяц назад перешагнул в новую жизнь? А Вы тоже самое .... (вставьте слова, которыми Вы ее называли!), как то, к кому он перешагнул!

Я не такая это точно. Я по чужим домам и по чужим койкам не прыгаю. В чужие холодильники не заглядываю. Не пытаюсь поссорить с женой. И не жужу ему на ухо про жену. Не лезу в их отношениях. Ни одного смс и ни одного звонка от меня. И от него ничего не жду. И ничего не требую.

МЕНЯ МНОГО.
#29
Марина Зулу

Я не такая это точно. Я по чужим домам и по чужим койкам не прыгаю. В чужие холодильники не заглядываю. Не пытаюсь поссорить с женой. И не жужу ему на ухо про жену. Не лезу в их отношениях. Ни одного смс и ни одного звонка от меня. И от него ничего не жду. И ничего не требую.

Ни какая, ни такая? А чем Вы отличаетесь? Только лишь тем, что по чужим пенисам прыгаете! А сексом вы где занимались? Под забором? А ничего не ждете пока!

Гость
#30

Спасибо автор за Ваш пост, хотела с мужем разойтись (он мне изменил),но поняла, что такой как вы с.кой быть не хочу, больно делать детям своим, чужим детям и другой женщине, как Вы не хочу. Вы ищите оправдания своему б- ву, а его нет!

#31
Гость

Спасибо автор за Ваш пост, хотела с мужем разойтись (он мне изменил),но поняла, что такой как вы с.кой быть не хочу, больно делать детям своим, чужим детям и другой женщине, как Вы не хочу. Вы ищите оправдания своему б- ву, а его нет!

Если муж не обижает жену, при том, что изменяет, я считаю, что правильно сохранить брак. В руках каждой женщины сохранить брак. Просто я решила, что мне такой муж не нужен и я не жалею, он подонок. А если у вас муж человек и детей любит, то брак нужно сохранить. Изменам нет оправданий. Но дело даже не в этом. Каждой женщине нужно внимание и домашний семейный очаг. Я каждый день прошу, чтобы Бог послал мне мою любовь.

Гость
#32
Марина Зулу

Если муж не обижает жену, при том, что изменяет, я считаю, что правильно сохранить брак. В руках каждой женщины сохранить брак. Просто я решила, что мне такой муж не нужен и я не жалею, он подонок. А если у вас муж человек и детей любит, то брак нужно сохранить. Изменам нет оправданий. Но дело даже не в этом. Каждой женщине нужно внимание и домашний семейный очаг. Я каждый день прошу, чтобы Бог послал мне мою любовь.

Мой муж один из тех, кого ВЫ описали, тоесть для жизни лучшего человека не надо. Н... Он пошел на сторону, ни у нее, ни у него небыло серьезных намерений, ему и ей нужен был только тр-х. Но разве мне от этого легче?

Он сейчас как побитая собака, уходить не хочет (есть вторая квартира), несколько лет просит прощения.

Мне и самой без него будет трудно (не с матер. стороны, я сама зарабатываю), просто много лет в браке и связаны, жизнь с другим не представляю. Но вместе с тем спать с ним после этого для меня противно. Я не могу пересилить себя. Но он сказал, что готов терпеть

Его поступок вообще не подлежит обсуждению (он совершил по отношению ко мне подлость).

Но она молодая женщина (замужняя, муж поехал зарабатывать деньги), чем она думала? Зачем ей был нужен этот немолодой козел?У нее в семье тоже раздрай.

#33
Гость

Мой муж один из тех, кого ВЫ описали, тоесть для жизни лучшего человека не надо. Н... Он пошел на сторону, ни у нее, ни у него небыло серьезных намерений, ему и ей нужен был только тр-х. Но разве мне от этого легче?

Он сейчас как побитая собака, уходить не хочет (есть вторая квартира), несколько лет просит прощения.

Мне и самой без него будет трудно (не с матер. стороны, я сама зарабатываю), просто много лет в браке и связаны, жизнь с другим не представляю. Но вместе с тем спать с ним после этого для меня противно. Я не могу пересилить себя. Но он сказал, что готов терпеть

Его поступок вообще не подлежит обсуждению (он совершил по отношению ко мне подлость).

Но она молодая женщина (замужняя, муж поехал зарабатывать деньги), чем она думала? Зачем ей был нужен этот немолодой козел?У нее в семье тоже раздрай.

Мой муж подонок. Он не просто привёл шалаву в дом. Она там практически поселилась, пока я работала. Летом в гости приезжали его родственники, мать, брат и жена брата. Он попросил меня у мамы пожить. Ну сказал, спать негде, чтоб не толпиться. Я ночевала у мамы, а днём с сумками ехала домой гостей баловать. А потом узнала, что он не один ночевал. Он привёл шалаву, познакомил с мамашей, сказал, что у них всё серьёзно и ночевал с ней. А я об этом предательстве его и его родни потом узнала.

Или, я взяла выходной, чтоб отметить его день рождение. А он сказал, что надо на работу, а сам с шалавой в ресторан.

Ваш муж такой же?

Гость
#34
Марина Зулу

ГостьМой муж один из тех, кого ВЫ описали, тоесть для жизни лучшего человека не надо. Н... Он пошел на сторону, ни у нее, ни у него небыло серьезных намерений, ему и ей нужен был только тр-х. Но разве мне от этого легче?

Он сейчас как побитая собака, уходить не хочет (есть вторая квартира), несколько лет просит прощения.

Мне и самой без него будет трудно (не с матер. стороны, я сама зарабатываю), просто много лет в браке и связаны, жизнь с другим не представляю. Но вместе с тем спать с ним после этого для меня противно. Я не могу пересилить себя. Но он сказал, что готов терпеть

Его поступок вообще не подлежит обсуждению (он совершил по отношению ко мне подлость).

Но она молодая женщина (замужняя, муж поехал зарабатывать деньги), чем она думала? Зачем ей был нужен этот немолодой козел?У нее в семье тоже раздрай.

Мой муж подонок. Он не просто привёл шалаву в дом. Она там практически поселилась, пока я работала. Летом в гости приезжали его родственники, мать, брат и жена брата. Он попросил меня у мамы пожить. Ну сказал, спать негде, чтоб не толпиться. Я ночевала у мамы, а днём с сумками ехала домой гостей баловать. А потом узнала, что он не один ночевал. Он привёл шалаву, познакомил с мамашей, сказал, что у них всё серьёзно и ночевал с ней. А я об этом предательстве его и его родни потом узнала.

Или, я взяла выходной, чтоб отметить его день рождение. А он сказал, что надо на работу, а сам с шалавой в ресторан.

Ваш муж такой же?

на мой взгляд, здесь и речи не может быть о примирении. Он настоящий лгун, подлец. Я бы тоже с таким не осталась. А Вам желаю встретить достойного человека, настоящего мужчину.

#35

Ваш муж такой же?на мой взгляд, здесь и речи не может быть о примирении. Он настоящий лгун, подлец. Я бы тоже с таким не осталась. А Вам желаю встретить достойного человека, настоящего мужчину.[/quote]

Сейчас проходит время после развода и я понимаю, что можно жить совсем по-другому. Я вижу, как ко мне относятся другие мужчины. Я впервые почувтсвовала себя слабым полом и стало так приятно. Моя жизнь только начинается. Мне кажется, я даже дышать стала легче.

Гость
#36

Ну вот и хорошо. Я так понимаю, что Ваш возраст еще позволяет иметь новые отношения.?

#37
Гость

Ну вот и хорошо. Я так понимаю, что Ваш возраст еще позволяет иметь новые отношения.?

Мне 38. И у меня всё впереди.

#38

Поверьте в то что вы можете сами найти свое счастье а не набрасываться на чужое! человек вполне справляется с чувствами если он верен своим принципам. и не надо все списывать на сопли под названием люблю. если вы своими светлыми чувствами поганите с позволения похотливого чужого мужа жизнь женщине то ничем хорошим для вас это не обернется. Есть Бог и Он обычно все ставит на свои места рано или поздно. Побойтесь хотя бы Бога. И Он подарит вам счастливую любовь которая не принесет ни слез ни страданий а лишь бесконечную радость.

#39

Я в этой жизни ставку на него не делаю. Я верю в своего мужчину.

Гость
#40
Марина Зулу

Я в этой жизни ставку на него не делаю. Я верю в своего мужчину.

В каком смысле вы в него верите? Это в бога надо верить, потому что он то ли есть, то ли нет, а в вашего-то что верить? Вы же с ним спите, значит он точно существует.

Гость
#41
Гость

Спасибо автор за Ваш пост, хотела с мужем разойтись (он мне изменил),но поняла, что такой как вы с.кой быть не хочу, больно делать детям своим, чужим детям и другой женщине, как Вы не хочу. Вы ищите оправдания своему б- ву, а его нет!

Да бросьте вы. 90 процентов людей, будучи в браке, иногда, или постоянно спят с другими партнерами. Просто умные об этом предпочитают помалкивать, чтобы проблем ненужных не создавать, вот и все. А уж с разведенной тетки что взять? Не сидеть же ей в полном одиночестве, а свободного в этом возрасте фиг она найдет, во всяком случае не сразу.

#42

В каком смысле вы в него верите? Это в бога надо верить, потому что он то ли есть, то ли нет, а в вашего-то что верить? Вы же с ним спите, значит он точно существует.

Я имела в виду, что верю в своего мужчину, которого ещё встречу. Не в того, который есть. Верю в свою собственную любовь, которая не причинит никому боль.

#43

Да бросьте вы. 90 процентов людей, будучи в браке, иногда, или постоянно спят с другими партнерами. Просто умные об этом предпочитают помалкивать, чтобы проблем ненужных не создавать, вот и все. А уж с разведенной тетки что взять? Не сидеть же ей в полном одиночестве, а свободного в этом возрасте фиг она найдет, во всяком случае не сразу.

На самом деле свободных мужчин полно и все хотят отношений. Но я не хочу этих мужчин. Они не состоялись. Полные мешки с дерьмом. Мёртвые для жизни. Ищут в моём лице берег, чтоб прибиться. Я молодая и красивая и считаю, что достойна лучшего.

Энн
#44

Марина, перестаньте оправдываться перед всеми за свой поступок. Не нас вас судить. Здесь вы получите кучу помоев от женщин, которые так боятся потерять своего благоверного, что брызжут ядом на всех, кто имел несчастье стать любовницей. Своим мужей они при этом считаю ангелами небесными, которых такая вот нехорошая женщина, как вы попутала. Ими движет животный страх потери своего мужика и кормильца, отца семейства так называемого, поймите их "перлы" и не принимайте близко к сердцу. В отношениях с вашим мужчиной рекомендую исходить из конкретной ситуации. Да, это не очень хорошо - связь с женатым, но вы же не знаете причину его походов налево - может он очередной кобель, который ищет разнообразия в сексе, а может у него действительно проблемы в семье и он там глубоко несчастен. Все люди разные и ситуации жизненные разные. Постарайтесь просто понять, с кем вы имеете дело и что вас ожидает в будущем с этим человеком. Удачи.

Энн
#45

Не нас вас судить = не нам вас судить

#46

В какой то момент почувствовала себя кукловодом. И стало страшно.

Гаруда
#47

Марина, чтобы вы не писали у вас выходит одно и то же: тетка на зеленом одеяле в дешевенькой шубке на голое тело изображает женщину-вамп. Надеюсь вы скоро устанете от своих игр и проснетесь. Удачи.

гость
#48
Марина Зулу

В какой то момент почувствовала себя кукловодом. И стало страшно.

вы не имеете права говорить о любовницах на других ветках - шfлава,потому что вы теперь они.и рано или поздно вы сделаете тоже, что ваша шfлава.это видно!

#49
Гаруда

Марина, чтобы вы не писали у вас выходит одно и то же: тетка на зеленом одеяле в дешевенькой шубке на голое тело изображает женщину-вамп. Надеюсь вы скоро устанете от своих игр и проснетесь. Удачи.

1000 евро меховое пальто в Греции купила не самую дорогую. Но это было в день отъезда, денег не было. Уже 2 сезона ношу. Вы правы, пора менять. Учту.

#50
Гаруда

Марина, чтобы вы не писали у вас выходит одно и то же: тетка на зеленом одеяле в дешевенькой шубке на голое тело изображает женщину-вамп. Надеюсь вы скоро устанете от своих игр и проснетесь. Удачи.

Критика в мой адрес прям делает из меня политика. Вы дамы меня с таким интересом рассматриваете. А я для мужчин старалась.