Гость
Статьи
Почему самая удобная …

Почему самая удобная любовница-это замужняя женщина?

Почему самая удобная любовница-это замужняя женщина?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему самый сладкий грех это запретный грех?

Гость
#2

Ты себя кому-то втюхать хочешь, старушенция?

Гость
#3

Удобно,не каких обезательств.

Гость
#4
Гость

Удобно,не каких обезательств.

Как раз таки неудобно. Муж уже едет, надо поторапливаттся.

Гость
#5

Самая удобная, та, которая приходит для еб.и, в назначенный тобою час.

А замужние - *** не нужны.

Гость
#6
Гость

Удобно,не каких обезательств.

Это действительно круто! Рай для мужчин!

Гость
#7
Гость

Самая удобная, та, которая приходит для еб.и, в назначенный тобою час.

А замужние - *** не нужны.

Но еще главное, чтобы у неё была красивая фигура!

Гость
#8
Гость

Как раз таки неудобно. Муж уже едет, надо поторапливаттся.

Ну а кто её будет спрашивать? Самое главное для мужчины самое то!

#9

Потому что она уже удовлетворила свой матримониальный инстинкт, и имеет возможность более не затруднять жизнь мужчин своими матримонатьльными инстинктами

Гость
#10

Потому что взамужж ей уже не надо.

Гость
#11

Смотря какой возрастной категории, а главное, весовой...

Гость
#12

некоторые мужики думают, что так дешевле, и что уж такая-то точно не хочет замуж.
наивные идиоты.

Гость
#13

Бесплатная, замуж не хочет. Но не все такие. Я замужняя, никто кроме мужа не нужен.

Гость
#14

Дед, все о халяве мечтаешь? Шоб приехала и обслужила? А ты ей что? Аромат своих вонючих носков и выпуки о жизни? 😀

#15
Гость

Как раз таки неудобно. Муж уже едет, надо поторапливаттся.

Изменять супругам у себя дома более, чем неумный поступок, для этого должна быть левая точка.

#16

Замужние любовники любятся без претензий друг к другу. Удовлетворяют свои чисто физиологические потребности, потому что их законные половины эти потребности по тем или иным причинам не удовлетворяют.

Гость
#17

Бабье мужей ненавидит чаще всего.
Поэтому "мстит" с особым рвением.
Ну и часто затаенные фантазии, которые стыдно делать с мужем.

НоыВоигура
#18

На первый взгляд кажется,что,замужняя-самая удобная любовница. Но на самом деле она удобна только в плане отсутствия больших притязаний. Моя любовницв,на момент нашего знакомствп была замужней,и муж очень мешал нашим встречам. А вот когда она развелась с ним,появилась возможность встречаться с ней в любое время суток,ночевать с ней,путешествовать,брать ее с собой в командировки. Чем больше встреч с любовницей,тем крепче становится любовь и страсть.

Гость
#19

Чем удобнее? С незамужней можно встречаться в любое время, по ситуации. А вообще - ни одна секс-партнёрка (жена или любовница) не может быть удобна, так как женщины, в основном, ухудшают жизнь мужчин как минимум на 90%.
Не существует ни одного "наименования" удобств или выгоды от женщин. Мужчины просто замуштрованы матриархатной пропагандой, потому и терпят своё рабское существование...
Приехала женщина, например, в гости к мужчине. Перед её приездом мужчина вынужден был набегаться в поисках особых продуктов и выпивки, какие нравятся этой женщине.... да ещё и немало потратиться. А когда она приехала - ещё и развлекать эту подругу, и общаться с ней исключительно на её же темы...
Или наоборот - мужчина приехал к женщине - опять то же самое - вынужден бегать и тратится на еду выпивку и т.д., напрягаться с развлечениями. Абсолютно никакой удобности женщины.
Далее...
В сексе - опять нужно ублажать женщину по несколько часов, хотя ему хватило бы и минуты. А поскольку мужчина не может знать, сколько секса нужно женщине, на всякий случай, и вовсе не кончает - чтобы быть готовым к сексу сразу же, в любое время - по желанию женщины...
Так что пока ещё не придумано удобство женщины.... покуда продолжается матриахатно-рабовладельческий строй.

Удобной женщиной, может быть разве что женщина-друг. С ней полное равноправие, никаких субординаций, выгодных матриархату, да ещё и плюс - не придётся заниматься с ней сексом... Женщины-друзья и хороши тем, что с ними можно отдохнуть от жён и любовниц.

Гость
#20

Я замужем,есть женатый любовник. Встречаемся один-два раза в неделю,секс с ним великолепный.Иногда дарит подарки.Никаких ненужных переписок не ведем.

Без имени
#21
НоыВоигура

На первый взгляд кажется,что,замужняя-самая удобная любовница. Но на самом деле она удобна только в плане отсутствия больших притязаний. Моя любовницв,на момент нашего знакомствп была замужней,и муж очень мешал нашим встречам. А вот когда она развелась с ним,появилась возможность встречаться с ней в любое время суток,ночевать с ней,путешествовать,брать ее с собой в командировки. Чем больше встреч с любовницей,тем крепче становится любовь и страсть.

Сразу видно что серого вещества у тебя маловато в черепной коробке.
Любовница на то и нужна, на пару часов в неделю! Что бы чисто пих и ничего более!
Только имби...цилы играют с любовницей в любовь!

НоыВоигура
#22
Без имени

Сразу видно что серого вещества у тебя маловато в черепной коробке.
Любовница на то и нужна, на пару часов в неделю! Что бы чисто пих и ничего более!
Только имби...цилы играют с любовницей в любовь!

Да,секс у нас 2-3 раза в неделю,но мы встречаемся почти каждый день. Кроме секса у нас есть и другие занятия.

Гость
#23
Гость

Я замужем,есть женатый любовник. Встречаемся один-два раза в неделю,секс с ним великолепный.Иногда дарит подарки.Никаких ненужных переписок не ведем.

Скоро не будет. Не мужа, ни любовника.
Мои позлравления. Вы оба пробили дно.

Женщина за 40
#24
Гость

Но еще главное, чтобы у неё была красивая фигура!

Самое главное,чтобы у неё были мозги.

Женщина за 40
#25
Гость

Ну а кто её будет спрашивать? Самое главное для мужчины самое то!

Муж спросит у тебя.Или герой?

Гость
#26

Не возжелай жены ближнего своего!

Гость
#27
Гость

Я замужем,есть женатый любовник. Встречаемся один-два раза в неделю,секс с ним великолепный.Иногда дарит подарки.Никаких ненужных переписок не ведем.

А с мужем как часто секс?
А у вашего любовника с женой?

Гость
#28
Гость

Скоро не будет. Не мужа, ни любовника.
Мои позлравления. Вы оба пробили дно.

Не судите,да не судимы будете. Сначала у мужа появилась любовница,об этом узнала спустя несколько лет. Муж конечно догадывается,что у меня кто-то есть,но понимает, что частично в этом есть и его вина.
А любовник…с ним мне хорошо.

Гость
#29
Август

Потому что она уже удовлетворила свой матримониальный инстинкт, и имеет возможность более не затруднять жизнь мужчин своими матримонатьльными инстинктами

Не затруднять, а доставлять наслаждение!

Гость
#30
Гость

некоторые мужики думают, что так дешевле, и что уж такая-то точно не хочет замуж.
наивные идиоты.

Нет. Они умные и мудрые!

Гость
#31
Гость

Бесплатная, замуж не хочет. Но не все такие. Я замужняя, никто кроме мужа не нужен.

Мне дашь?

Гость
#32
Гость

Дед, все о халяве мечтаешь? Шоб приехала и обслужила? А ты ей что? Аромат своих вонючих носков и выпуки о жизни? 😀

Я молодой парень!

Гость
#33
Гость

Дед, все о халяве мечтаешь? Шоб приехала и обслужила? А ты ей что? Аромат своих вонючих носков и выпуки о жизни? 😀

Что значит "выпуки о жизни"?

Гость
#34
Аким

Изменять супругам у себя дома более, чем неумный поступок, для этого должна быть левая точка.

Захочешь интригу, по-любому начнёшь изменять!

Гость
#35
НоыВоигура

На первый взгляд кажется,что,замужняя-самая удобная любовница. Но на самом деле она удобна только в плане отсутствия больших притязаний. Моя любовницв,на момент нашего знакомствп была замужней,и муж очень мешал нашим встречам. А вот когда она развелась с ним,появилась возможность встречаться с ней в любое время суток,ночевать с ней,путешествовать,брать ее с собой в командировки. Чем больше встреч с любовницей,тем крепче становится любовь и страсть.

Как же это круто! Мне бы такую любовницу! Не завидую, если что.

Гость
#36
Гость

Чем удобнее? С незамужней можно встречаться в любое время, по ситуации. А вообще - ни одна секс-партнёрка (жена или любовница) не может быть удобна, так как женщины, в основном, ухудшают жизнь мужчин как минимум на 90%.
Не существует ни одного "наименования" удобств или выгоды от женщин. Мужчины просто замуштрованы матриархатной пропагандой, потому и терпят своё рабское существование...
Приехала женщина, например, в гости к мужчине. Перед её приездом мужчина вынужден был набегаться в поисках особых продуктов и выпивки, какие нравятся этой женщине.... да ещё и немало потратиться. А когда она приехала - ещё и развлекать эту подругу, и общаться с ней исключительно на её же темы...
Или наоборот - мужчина приехал к женщине - опять то же самое - вынужден бегать и тратится на еду выпивку и т.д., напрягаться с развлечениями. Абсолютно никакой удобности женщины.
Далее...
В сексе - опять нужно ублажать женщину по несколько часов, хотя ему хватило бы и минуты. А поскольку мужчина не может знать, сколько секса нужно женщине, на всякий случай, и вовсе не кончает - чтобы быть готовым к сексу сразу же, в любое время - по желанию женщины...
Так что пока ещё не придумано удобство женщины.... покуда продолжается матриахатно-рабовладельческий строй.

Удобной женщиной, может быть разве что женщина-друг. С ней полное равноправие, никаких субординаций, выгодных матриархату, да ещё и плюс - не придётся заниматься с ней сексом... Женщины-друзья и хороши тем, что с ними можно отдохнуть от жён и любовниц.

А зачем мужчине такая женщина-друг, с которой не придется заниматься сексом? Она для него тогда пустое место

Гость
#37
Гость

Я замужем,есть женатый любовник. Встречаемся один-два раза в неделю,секс с ним великолепный.Иногда дарит подарки.Никаких ненужных переписок не ведем.

Какая вы умница! Вот таких женщин я искренне уважаю!

Гость
#38
Гость

Скоро не будет. Не мужа, ни любовника.
Мои позлравления. Вы оба пробили дно.

Нет, они правильно поступают!

Гость
#39
Женщина за 40

Самое главное,чтобы у неё были мозги.

Ну это уже второстепенное.

#40
НоыВоигура

Да,секс у нас 2-3 раза в неделю,но мы встречаемся почти каждый день. Кроме секса у нас есть и другие занятия.

Друзей у тебя нет насилуешь женщину своим общением

Гость
#41
Гость

Не судите,да не судимы будете. Сначала у мужа появилась любовница,об этом узнала спустя несколько лет. Муж конечно догадывается,что у меня кто-то есть,но понимает, что частично в этом есть и его вина.
А любовник…с ним мне хорошо.

Вот поэтому и происходят измены. И это нормально. Человек со временем устает от своего партнера как морально, так и физически. Поэтому любовницы и любовники необходимы. Они помогают человеку регулярно обновляться.

Гость
#42

Потому что у неё строго секс и все,то,что нужно,она тоже ограничена по возможности и времени,не пишет разную романтичную дичь и не строит планы.Замужняя это идеальный партнёр

Порнушница
#43

Потому что замужняя женщина будет думать о сесье и конспирации, без названиваний. Своих дел хватает)

#44
Гость

Вот поэтому и происходят измены. И это нормально. Человек со временем устает от своего партнера как морально, так и физически. Поэтому любовницы и любовники необходимы. Они помогают человеку регулярно обновляться.

Измены не существует, если всë остаëтся на своих местах, приобретение нового, вот и всë. Но не со всеми так, кому то достаточно того что есть.
А о каком обновлении идет речь? Люди не меняются!

#45
Гость

Какая вы умница! Вот таких женщин я искренне уважаю!

Серьëзно? На сколько?

Гость
#46
Тёмная

Измены не существует, если всë остаëтся на своих местах, приобретение нового, вот и всë. Но не со всеми так, кому то достаточно того что есть.
А о каком обновлении идет речь? Люди не меняются!

В этом я соглашусь. Если меть по несколько любовниц и любовников, то это еще лучше. Жизнь тогда становится более насыщеннее и разнообразней. Больше положительных эмоции. И это здорово.

#47
Гость

Ну это уже второстепенное.

Кому то нужна безмозглая любовница?
Не смешите! Она же всë испортит! 😅

Гость
#48
Тёмная

Кому то нужна безмозглая любовница?
Не смешите! Она же всë испортит! 😅

Чем именно?

Гость
#49
Тёмная

Серьëзно? На сколько?

На 100%

Гость
#50
Тёмная

Кому то нужна безмозглая любовница?
Не смешите! Она же всë испортит! 😅

Мне нужна! Самое главное чтобы у неё была упругая грудь, круглая попа и красивая киска.