Гость
Статьи
Лучшие женщины для …

Лучшие женщины для секса?

Привет. Женщины и девушки, откуда взялось утверждение, что самые удобные и лучшие любовницы ( просто партнёры для секса ) у мужчин/парней являются либо замужние дамы, либо разведенные женщины? Откуда "ноги растут" таких заявлений? И почему так считают? Где, пардон, логика и хоть какие то доказательства. С чего вдруг, условная женщина 35-40 лет , которая в браке давно, удобная любовница?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

А чем же они неудобные. Очень даже удобные. Другое дело, что мужики себя не уважают вступая в связь с такими женщинами. Также это относится и к женщинам, которые суют нос куда не следует. Но удобств много, поверьте.

Впрочем, Вам то что до них?

#3

Мозги включи. Лучшие любовники тоже женатые мужчины! Видимо ты далёк от этого.

Гость
#4

типа подарки дарить не надо. и выгуливать. и в отпуск возить.

#5

Лабалсад

ТихийСапа
#6

Им кроме секса от вас ничего не нужно?)

Гость
#7
Vika - Vika

Мозги включи. Лучшие любовники тоже женатые мужчины! Видимо ты далёк от этого.

Когда мы успели с вами подружится, что Вы ко мне на ТЫ обращаетесь?

#8

Лично я об этом впервые слышу. Знаю, что многие мужчины не хотят вообще тратить время на замужних. На разведенных - тоже многие не хотят. Основное предпочтение отдается свободным и бездетным женщинам.

Анна
#9

Я всегда знала, что более старшие женщины опытные, меня подсознательно всегда тянуло к ним, я, когда со своей познакомилась, мне было 20,ей 30

#10

Бред написали.Лучшая любовница это молодая девушка, которая дружит с мозгами и не лезет в семью своего любовника

Гость
#11

У меня подруга 33 года без детей, мужиков море. А подруга разведеная с детьми вообще никого нет.

Гость
#12

С замужними женщинами ты можешь быть на все 100 уверенным в том, что ей от тебя нужен только секс и она им занимается ради удовольствия, ведь другого смысла в этом быть не может.

Гость
#13

С чего вдруг, условная женщина 35-40 лет , которая в браке давно, удобная любовница?
-------------------------------------------------
Её можно просто пользовать по прямому назначению
а мозг она иппётъ своему Аленю рогатому..))

Гость
#14

Любовь замужней женщины- великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема