Гость
Статьи
Взрослая женщина …

Взрослая женщина идеальная любовница

Привет. Дорогие девушки и женщины, согласны ли вы с утверждением, что самые "удобные" женщины для мужчин: женщины - 35 -40 лет. Может чуть старше. Обьясню ситуацию, представим ,что мне лет 30 ( в целом симпатичный мужчина, высокий, подтянутый ), работающий и планирующий дальше совершенствоваться , расти, но брак или постоянные отношения мне не нужны. Прав ли я, что самый удачный возрастной контингент для меня женщина 35-40-45 максимум лет? Обьясню, почему я так думаю.
1) Обычно женщины состоявшиеся, знающие чего хотят, в отличии от молодых девушек.
2) Замужние женщины могут страдать недостатком внимания от своих мужей , им может не хватать секса , а разведенным женщинам тоже нужен секс, а брак как раз нет. ( поправьте, если я не прав ).
3) В этом возрасте есть симпатичные женщины, которые следят за собой и.т.п вещи ( в Москве таких женщин много , значит шанс достаточно велик ). Речь именно о привлекательных женщинах.
Единственная проблема, где и как знакомится с такими женщинами? Какие обстоятельства , места и.т.п вещи? Ибо единственное время , которое я могу им посвятить - это вечер пятницы и суббота.
Вообщем я думаю, что женщины в таком возрасте - идеальные партнерши для коротких романов, встреч для секса ( потому что уже были в браке/или состоят и заново не хотят ), ( имеют жизненный опыт, знают чего хотят ), ( вроде как , не знаю миф или нет, что женщины болек раскрепощенны в сексе, у них выше пик сексуальности ).
Как вы считаете, я прав или нет? Собственно единственная проблема - где и как знакомится? И как проявлять инициативу, все же женщины старше меня ( может есть подводные камни)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет, любой женщине нужно уважение, а не 2 вечера в неделю пришла-ушла по требованию. Тебе к профессионалкам дорога.

Гость
#2

вы правильно написали 35-40-45 лет женщина знает что хочет , а хочет она жить для себя и чтобы ни один пенис рядом не отсвечивал

Гость
#3
Автор

Нет, любой женщине нужно уважение, а не 2 вечера в неделю пришла-ушла по требованию. Тебе к профессионалкам дорога.

Х... До кишок и денег мешок

#4

Вы правы. Но не факт, что она не захочет замуж и внимания.

Гость
#5

Мне вот 39 лет, разведена. Я не хочу жить с мужчиной, но встречаться, проводить вместе субботы и воскресенья хочу, плюс мужчина должен помогать материально, хотя бы небольшой суммой, тогда я буду чувствовать, что я его женщина. Плюс оплачивать отпуск, путешествовать вместе.

Гость
#6

Да, ты прав. А чтобы найти женщину старше себя заходишь на Мамбу и просматриваешь анкеты всех подряд в твоем городе и ищешь женщин, которые указали в анкете, что ищут парня в твоем возрасте. Это как раз, те, которым нужен молодой любовник и ты не нарвешься на тех, кому нужен сверстник для брака.

Бе
#7

Ты прав,я как раз такая женщина

Мама Стифлера
#8

Почему одна и та же тема, слово в слово, с периодичностью раз в месяц появляется?
Это какой-то бот на вумане?

Гость
#9

Современные отношение это чисто торговля между мужчинами и женщинами,главное мужчинам понять что женщины на крепкие отношенния сейчас не
тянут забота,искреность,ушли на задний план..это рудимент Подтверждение этому это СЗ забитые меркантильными особами а так же большой процент разводов с инициативы женщин...
Поэтому совремменому мужчине стоит максимально использовать женщин, искать в них недостатки выяснять чего стоит женщина...
Мужчина может предложить заботу, секс, общение,семью на это женщины требуют со стороны заботу, секс, общение,семью и СВЕРХУ финансовую часть мужчины
Не надо мужчинам искать уважение там где его нету....Стоит предельно с холодным мешлением подходить к отношенниям,женщины сейчас непригодны в большинстве случаев
для длительных отношенний их запросы сверхвысокие,где женщины выступают в роли хозяйки,потребителя мужских ресурсов...
Для среднестатистического мужчины отношенния превращаются в каторгу если он попытается увидить в них увидить заботу,преданность.Как правило получается так что
мужчина вкладывается в семью,женщина в это время потребляет,способна на измены,способна развлекатся и вести себя неподобающе,какой толк мужчинам вкладыватся в женщин,
правильная позиция это максимальная эксплуатация женщин,за эксплуатацию мужчин....
Так же потверждение всему этому это яркое неуважение к мужчинам если финансовый уровень женщины выше,обычно такие женщины не видят потребности в семье,видят лишь
потребность потреблять из рода "А что он мне даст" и тд и тп Уважение и оценка мужчин опустилась на финансовый уровень,поэтому сейчас мужчинам стоит требовать
максимально с женщин,быстро бросать если она не хочет создавать семью и любит развлечение по жизни и статус либо пользоваться ею за счёт того что она любит финансы но
уважать таких не стоит сказки про любовь и тп пора оставить за бортом...

Гость
#10
Гость

Современные отношение это чисто торговля между мужчинами и женщинами,главное мужчинам понять что женщины на крепкие отношенния сейчас не
тянут забота,искреность,ушли на задний план..это рудимент Подтверждение этому это СЗ забитые меркантильными особами а так же большой процент разводов с инициативы женщин...
Поэтому совремменому мужчине стоит максимально использовать женщин, искать в них недостатки выяснять чего стоит женщина...
Мужчина может предложить заботу, секс, общение,семью на это женщины требуют со стороны заботу, секс, общение,семью и СВЕРХУ финансовую часть мужчины
Не надо мужчинам искать уважение там где его нету....Стоит предельно с холодным мешлением подходить к отношенниям,женщины сейчас непригодны в большинстве случаев
для длительных отношенний их запросы сверхвысокие,где женщины выступают в роли хозяйки,потребителя мужских ресурсов...
Для среднестатистического мужчины отношенния превращаются в каторгу если он попытается увидить в них увидить заботу,преданность.Как правило получается так что
мужчина вкладывается в семью,женщина в это время потребляет,способна на измены,способна развлекатся и вести себя неподобающе,какой толк мужчинам вкладыватся в женщин,
правильная позиция это максимальная эксплуатация женщин,за эксплуатацию мужчин....
Так же потверждение всему этому это яркое неуважение к мужчинам если финансовый уровень женщины выше,обычно такие женщины не видят потребности в семье,видят лишь
потребность потреблять из рода "А что он мне даст" и тд и тп Уважение и оценка мужчин опустилась на финансовый уровень,поэтому сейчас мужчинам стоит требовать
максимально с женщин,быстро бросать если она не хочет создавать семью и любит развлечение по жизни и статус либо пользоваться ею за счёт того что она любит финансы но
уважать таких не стоит сказки про любовь и тп пора оставить за бортом...

Правда жизни.
Но, к счастью, есть исключения.
Хреново прожить жизнь с чужим человеком, или предателем. Хреново, но не позорно.
А вот потратить жизнь, воспитывая и кормя кукушонка, это просто крах.

Гость
#11

Нет, тебе замужняя подойдёт, которая не собирается разводиться, а хочет новый член и эмоций

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: