Гость
Статьи
А восколько лет у вас …

А восколько лет у вас был первый раз

в общем-то вопрос в названии темы. Просто интересно. у меня первый секс был в 17 лет. парню было 22.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня в 19. и то,во сне.. парень повспользовался этим. Если бы не это,до 20 точно бы дожила без этого.

Гость
#2
Гость

у меня в 19. и то,во сне.. парень повспользовался этим. Если бы не это,до 20 точно бы дожила без этого.

*** как он посмел

Гость
#3

В 14

Гость
#4
Гость

В 14

Как это

#5

постарше вас, муж - первый мужчина

#6
ТихийСапа

постарше вас, муж - первый мужчина

он старше меня

Гость
#7

23 года с мужем первым . Но мы развелись 🤭. Поэтому не последний .

Гость
#8
Гость

23 года с мужем первым . Но мы развелись 🤭. Поэтому не последний .

Я в 14

Гость
#9

В 15. Ей было 17. Изнасиловала, nадла, но мне понравилось. С тех пор больше не д..р.очил. Никогда, мгновенно поняв, что женщины гораздо кайфовее.

Гость
#10

В 24

Гость
#11
Гость

В 24

В 14

Гость
#12
Гость

В 24

И как вам

Гость
#13

А как правильно считать? Минет мне сделала девушка в 12л, а вагинальный секс случился в 19лет.

Гость
#14
Гость

И как вам

Не знаю, норм. Рада, что не раньше

#15

В 21 год. Парню было 24 года.

Гость
#16
Панда 🐼

В 21 год. Парню было 24 года.

А ты сосала ему?

#17
Гость

А ты сосала ему?

Тебе зачем эта информация?

Гость
#18

В 20 лет

Гость
#19

Один в один как и у меня. 17 и 22. Хотя хотела секса с 19 летним парнем, который очен нравился. Но боялась что он не опытный и будет больно в первый раз.

Гость
#20
Гость

Не знаю, норм. Рада, что не раньше

Мммм

Гость
#21
Гость

Один в один как и у меня. 17 и 22. Хотя хотела секса с 19 летним парнем, который очен нравился. Но боялась что он не опытный и будет больно в первый раз.

Теперь я люблю толстые

Гость
#22

В 19 лет в общежитии. Потом в 23 года, когда вышла замуж.

Гость
#23
Гость

В 19 лет в общежитии. Потом в 23 года, когда вышла замуж.

И как

Гость
#24
Гость

И как

Замечательно. Главное для мужа, что он у меня первый и единственный. Ну а что было между 19 и 23 в счёт не идёт.

Гость
#25
Гость

Замечательно. Главное для мужа, что он у меня первый и единственный. Ну а что было между 19 и 23 в счёт не идёт.

Первый после 47...

Гость
#26
Гость

Замечательно. Главное для мужа, что он у меня первый и единственный. Ну а что было между 19 и 23 в счёт не идёт.

Мммм

Гость
#27
Гость

Замечательно. Главное для мужа, что он у меня первый и единственный. Ну а что было между 19 и 23 в счёт не идёт.

А щас я люблю каждый день и не сколько раз в день

Гость
#28
Гость

Первый после 47...

Я не считала. Да и это не важно. Для мужа и меня так спокойнее. Перед замужеством я знала о принципах супруга и старалась им соответствовать. Иначе навряд ли бы он взял меня в жены.

Сладенький карамелик
#29
Гость

А как правильно считать? Минет мне сделала девушка в 12л, а вагинальный секс случился в 19лет.

Считать, что в 19, потому что минет - это один из видов петтинга.

Гость
#30

В 15 в лесу)0)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: