Гость
Статьи
Мч хочет, чтоб шла …

Мч хочет, чтоб шла работать уборщицей

Не могу работу найти по специальности, сегодня психанул, сказал, что хоть уборщицей иди или вообще проваливай. Я и так загоняюсь.. Сразу скажу, что никаких денег он не дает, не занимаю у него даже, сама кручусь. Обидно стало, даже всерьез думаю пойти полы мыть, просто уже ничтожеством себя ощущаю. И я не считаю позорным мыть полы, не к этому.. Всяко лучше, чем вакансии мониторить и ждать у моря погоды, ну и дома пореже бывать, что тоже плюс.
А вы бы пошли на такую вакансию, если бы совсем всё плохо было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

А чего хотите Вы? Вас устраивает Ваш муж? Вас устраивает эта работа? Это единственный ваш выход?
Действуйте, исходя из ответов на эти вопросы.
Желаю Вам поскорее найти работу ту, о которой Вы мечтаете.

Бабкины трусы
#2

Вот так, женщины суетятся, чтоб замуж выйти, ожидают, что расслабиться можно, муж будет защищать. Сколько работала, самые злые женщины это замужние и с детьми. Срываются на истерики, подбухивают ибо ума же мало, как снимать стресс. Увы, ваша история обычная. У меня было весело - я бюджетник, зарплата минималка, имею высшее образование. В России не ценятся люди с образованием. Работающие люди в России это самые обделеленные. А самые расслабленные - на пособиях. Так вот. Обрисовала ситуацию. А мне жених заявил, что хочет жену с хорошей зарплатой. И привёл в пример бывшую жену - она была с жильём, он жил у неё, она боялась с кухни выйти, и зарабатывала больше него и отдыхать ездила без него за свой счёт. Ну и жил бы с ней :) так выперли за пьянку и хамство его. Я его бросила. Это не мужчина. Ваш жадный и поэтому гонит вас хоть куда. Не бережёт вас. Обхитри его. Прежде чем уйти, попробуй его воспитывать - соглашайся, говори ищу работу, согласна с тобой. И тяни время. Вообще, он не прав. Муж должен жену беречь. Самые идеальные браки, где жена или домохозяйка или работает без напряга.

Гость
#3

1. В безвыходной ситуации пошла бы и на такую работу.
2. Есть множество простых профессий, не требующих супер навыков (магазин, клиенты, администратор, и т.д.)
3. Я бы ушла от такого мужчины.

Гость
#5

Попробуйте еще сначала уборщицей устроиться с высшим образованием. Думаете это так легко и там нет очереди из тех, кто полы давно моет?

#6

Я хз зачем нужен парень который говорит «вообще проваливай, иди полы мыть» 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Да ладно, сейчас все подобные занялись делать бровки , ноготочки , фото , массажики и ты ,автор, к ним присоединяйся

Гость
#8

заяви что ты будешь ему домохозяйкой, и не предашь никогда в жизни, он не откажется

Олька
#9

Автор, Вы связались с крайне ненадёжным и эгоистичным типом. Задумайтесь о том, какова реальная ценность в этих отношениях для Вас. Что хорошего они приносят в Вашу жизнь?

Гость
#10
Гость

заяви что ты будешь ему домохозяйкой, и не предашь никогда в жизни, он не откажется

+ Заверев балаболство 7ми по лавкам

Гость
#11

Пошла бы если надо. Но парня такого в топку.

Гость
#12
Элина

А чего хотите Вы? Вас устраивает Ваш муж? Вас устраивает эта работа? Это единственный ваш выход?
Действуйте, исходя из ответов на эти вопросы.
Желаю Вам поскорее найти работу ту, о которой Вы мечтаете.

Какой муж? Глаза протри и прочитай заново, МЧ - молодой человек

Гость
#13

Почему он так сказал? Если вы не просите денег, Одина вас не тратится, почему бы он так говорил? Причина же не в том, что он так сказал, а почему.

Либо вы ноете что нет денег, либо все таки просите денег, либо сидите дома и только едите, что мужик видит, что не вывозит.

В любом случае очевидно, что ваш мужчина не может прокормить хотя бы двоих и продолжать отношения с ним смысла нет, ему нужна женщина-партнер, а вы в позиции женщина-ребенок.

Даже если вы пойдете мыть полы, для него вы все равно будете зарабатывать либо мало, либо он будет вас стесняться, и ваш союз все равно развалится. Просто вы не видите наперед из-за отсутствие жизненного опыта

Гость
#14

Блин до чего жизнь довела молодёжь. МЧ это значит не муж, унижает, а она перед ним ещё оправдывается. Самооценка уже ниже нуля, бабы дуры потомучто бабы.

Гость
#15

О, как! Она загоняется! Наверно, весь день мешки носит или картошку полет. Бедняжка, загналась она!

Гость
#16
Бабкины трусы

Вот так, женщины суетятся, чтоб замуж выйти, ожидают, что расслабиться можно, муж будет защищать. Сколько работала, самые злые женщины это замужние и с детьми. Срываются на истерики, подбухивают ибо ума же мало, как снимать стресс. Увы, ваша история обычная. У меня было весело - я бюджетник, зарплата минималка, имею высшее образование. В России не ценятся люди с образованием. Работающие люди в России это самые обделеленные. А самые расслабленные - на пособиях. Так вот. Обрисовала ситуацию. А мне жених заявил, что хочет жену с хорошей зарплатой. И привёл в пример бывшую жену - она была с жильём, он жил у неё, она боялась с кухни выйти, и зарабатывала больше него и отдыхать ездила без него за свой счёт. Ну и жил бы с ней :) так выперли за пьянку и хамство его. Я его бросила. Это не мужчина. Ваш жадный и поэтому гонит вас хоть куда. Не бережёт вас. Обхитри его. Прежде чем уйти, попробуй его воспитывать - соглашайся, говори ищу работу, согласна с тобой. И тяни время. Вообще, он не прав. Муж должен жену беречь. Самые идеальные браки, где жена или домохозяйка или работает без напряга.

В общем, вы лузер

Гость
#17

Лучше проваливай, а то впереди маячит токсичное и очень неприятное сожительство

Элина
#18
Гость

Какой муж? Глаза протри и прочитай заново, МЧ - молодой человек

Ну ты и заноза... Это как-то меняет суть?)

Гость
#19

Я параллельно с основной работой мыла полы 5 раз в неделю за 25к. Не стремно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: