Гость
Статьи
Мч хочет, чтобы я …

Мч хочет, чтобы я приехала к нему в армию

Мч ушел в армию в декабре, мы планировали, что я приеду к нему в апреле, когда его уже переведут с учебки или в учебный центр. Речь шла о небольшой поездке, где-то день на поезде. Но теперь его переводят в совсем другое место - 2,5 дня на поезде и около 20-30 тысяч за поездку. Между прочим, чтобы увидеться меньше чем на сутки! Но проблема в том, что у меня нет сейчас таких денег - только что оплатила учебу + оплатила путевку нам с мамой. И с работы меня не отпустят, я уже взяла отпуск на июль. Но мч обижается и не понимает, почему это я к нему теперь не приеду, я же обещала! Но ведь лучше потратить те же деньги, когда он приедет… лучше съездить вместе в мск или спб после его приезда, но это оч дорого за 1 встречу(( а как вы считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы совсем не скучаете, он тупо и эгоистично не жалеет вас
ну на фиг это все вообще...

Гость
#2

Я за Вас и против мужчины, пусть хотя бы денег оставил бы.

Директор мира
#4

Возьми кредит

Гость
#5

Первый пост исчерпывающий. Автор, нафиг всё это надо... Насчёт поездки за тридевять земель за свой счёт на сутки - чистый бред; МЧ просто самодур, а это ничем не лечится.

Гость
#6

И брось работу, возьми палатку и там рядом поставь, с милым рай в шалаше.

Женечка
#7
Директор мира

Возьми кредит
Нищучка

Кредит "на прожор" брать - всё равно что на морозе обгадиться: поначалу даже тепло... 😁

Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда, берёшь с удовольствием, а отдаёшь с процентами.

Автор, не тратьте время и деньги, незачем.
Пусть Ваш мч служит хорошо, может, отпуск дадут. Приедет - повидаетесь.
Ну а не дадут, сколько сейчас служат, год? Не так уж много осталось.

Гость
#8

пусть он сам возьмет отпуск и к вам приедет

Гость
#9
Гость

пусть он сам возьмет отпуск и к вам приедет

В армии солдатам отпуск дают, а не они сами берут )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: