Гость
Статьи
Была против любовниц и …

Была против любовниц и сама стала ею

Мне 21 год. Ровно год назад я заказывала себе фотосессию на студии, там познакомилась с директором этого здания, который изначально начинал как фотограф. Поздоровались, улыбнулись и разошлись. Спустя полгода стали постоянно сталкиваться. Так как вуз я окончила, все лето было свободным. Он пригласил меня поработать с ним в студии. У нас было много проектов,на выезд, в других городах. В этих поездках мы сильно сблизились и стали хорошими друзьями, но пошлые шуточки и флирт будто были неизбежны. Сначала это все казалось юмором. До вчерашней ночи… Вчера мы делали неоновую локацию в новой студии и решили ее протестировать. Он фотографировал меня, так как кроме нас двоих никого не было. Я нашла разные монеты у него в машине(с других стран) и в шутку сказала: «орёл или решка?)». Он выбрал орёл ,и будто ирония судьбы, выпадала только он! Сначала я выбирала только отвечать на вопросы ,они были по типу «кто я для тебя?», «к кому сейчас ты неровно дышишь?». Я отвечала уворотливо и завуалировано. Затем выбрала действие. Действием был поцелуй … мы начали целоваться при неоновом-фиолетовом свете прямо в студии, но до с^кса дело не дошло. Я остановилась.Но у него есть жена!Он предложил мне стать его девушкой. Но «девушкой», это значит любовницей.Я очень хочу продолжать с ним развивать отношения, но меня мучает совесть. Детей у них нет. #отношения

Женя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не сс⁣ы ты, переп⁣их⁣нётся с тобой пару-тройку раз, да бросит, свеженькое мясцо найдёт

Гость
#2

Автор до такой степени невостребованная у мужиков, что готова в женатика вцепится 🤣 ха-ха-ха

Гость
#3

Лучше остановиться, это очень ужасно на самом деле, все тайное становится явным. Представь какого будет его жене( ну или поставь себя на её место🤕 да и вообще хорошего итога не будет точно. Зачем тебе вообще этот подлец который изменяет своему же выбору??

Гость
#4

Если хочется, значит делай. Главное не влюбляйся. Для этого заведи себе еще кого нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема