Гость
Статьи
Случайно стала …

Случайно стала любовницей

Случайно стала любовницей . Общаемся с мужчиной 2 месяца . Отношения складывались тяжело . Был контакт раза 2 . Как только говорила что нам нужно закончить общение. Сразу становился напористым, не хотел меня терять . Я уже и подпривыкла к нему, но ничего серьезного не хотела с ним строить. Вот мы и договорились на свободные отношения. Он познакомил со своими друзьями, зовет на их дни рождения, на футбол за него поболеть . А тут мне рассказал что он женат . И по классике не разводится из-за ребенка . Я уже и смирилась . Не я, лак другая будет . Но после каждого секса чувствую как он закрывается . Толи угрызение совести по отношению к жене, толи отвращение ко мне . С одной стороны чувствую как будто использует меня, а с другой стороны мы большее время проводим без секса . А мне от этого плохо. Я привыкла после контакта пообниматься, поговорить, а этот в телефон свой засядет и домой собирается . Хотя до секса душечка лапочка . Чувствую себя сукой , Хотя вроде и не виновата , два месяца ни о чем не догадывалась. Вроде и прекратить все это нужно, но и для меня пока что этот формат удобный. Времени на полноценные отношения совсем нет . Однако самооценка страдает .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Общаемся с мужчиной 2 месяца
Отношения складывались тяжело
Говорила что нам нужно закончить общение

Какая фиг разница, женат или нет?
Какая фиг разница, женат или нет, если с ним плохо?

"С одной стороны чувствую как будто использует меня, а с другой стороны мы большее время проводим без секса . А мне от этого плохо. Я привыкла после контакта пообниматься, поговорить, а этот в телефон свой засядет и домой собирается "

Какая фиг разница, женат или нет?
Какая фиг разница, женат или нет, если с ним плохо?

Формат удобный? Гм... Тогда о чем речь вообще?
Не понятно...

#2

У меня похожее было, протянули год,сначала раз в неделю-две встречались,потом все реже до раз в месяц. Периодически обижал и я замыкалась. Самооценка падает 100%, заканчивай отношения. Не надо с женатиками связываться

#3

Так, прекрати с самооценкой, здоровье и живые отношения - дороже. Да, чувствуй сукой, не кобелём же))) Не прекращай. Это как лекарство. И для мужчин - тоже, ещё как. Мне бы такую как ты...

#4
Умнюк

Так, прекрати с самооценкой, здоровье и живые отношения - дороже. Да, чувствуй сукой, не кобелём же))) Не прекращай. Это как лекарство. И для мужчин - тоже, ещё как. Мне бы такую как ты...

Какое здоровье кроме невроза и зппп от таких отношений? Пусть к жене топает

Гость
#5

Это не лекарство, а яд. Я бросила бег, хотя вначале связи и по два раза в день бегала. Убивает всю мотивацию, ты для него станешь вещь для дрочки его члена. А то что вначале много пиз дит, так это чтобы не платить, экономит на шлюхах

#6

Чувствовать себя настоящей сукой - это высший пилотаж...

#7

Автор, жену он обнимант и денег дает,сожержит, а ты ему как бесплатная подстилка, для разнообразия чтоб семейную жизнь разукрасить. Поговорка есть- хороший левак укрнпляет брак

КВАЗИ
#8

Чокнутая.
Если ты любовница, оно должно тебе приносить радость, легкость и счастье. А не вот это вот всё.
Смысл какой в этих отношениях

Гость
#9

*** *** свой тобой будет пока согласна на это и о чем то думаешь

Гость
#10

Послать его далеко.

#11
Гость

Это не лекарство, а яд. Я бросила бег, хотя вначале связи и по два раза в день бегала. Убивает всю мотивацию, ты для него станешь вещь для дрочки его члена. А то что вначале много пиз дит, так это чтобы не платить, экономит на шлюхах

Бабы дуры,когда влюбленые ничего не видят, только потом горькая правда видна,когда пелена спадает

Гость
#11

Дро чить ку й

#13

Автор, еще и к друзьям тебя таскает, и как он тебя им представляет как любовницу? Теперь и они знают о подстилке , фу,как это стр.е.м.н.о

Гость
#14

Времени и не будет, потому что этот му дак будет у тебя его забирать вместе с самооценкой и энергией

#15

Смешно "не разводится ради ребенка", да емли надо разводятся даже с 3 детьми и уходят , еще "жена больная, живем как соседи ради ребенка"

#16

Отговорки то тупые и смешные, все на поверхности, но женщины не хотят ничего замечать и обманываться рады,может это игры разума ,наверно природой задумано, глрмональный сбой оталючает мозги, а цель банально забеременить от мужика, и не важно кто он муж не муж

Гость
#17
Margota

Отговорки то тупые и смешные, все на поверхности, но женщины не хотят ничего замечать и обманываться рады,может это игры разума ,наверно природой задумано, глрмональный сбой оталючает мозги, а цель банально забеременить от мужика, и не важно кто он муж не муж

Бестолковые мы...

Гость
#18

Если вас разрушает человек, значит надо с ним прощадся.

Гость
#19

Случайно в Вас воткнул ?)).
Бывает .
Это вообще ,частое явление
" не виноватая я , он сам пришел "))

Гость
#20

Сукой ты почувстауешь себя когда ему под *** дашь, а пока ты подстилка

Гостья
#21

Автор он ни вас, ни жену не любит - пошли куда подальше этого кабеля. Если силы воли нет, то тогда хотя бы деньги с этого товарища тяни. А то ни удовольствия, сплошные муки терзания, ни денег. И зачем, спрашивается?

Гость
#22

Мужик Вас за нос водил , несколько месяцев за дурочку держал..
А как подсели на гормоны и зависимость от отношений он и вывал :" принимай таким как есть ".
Ну ..тут бы голову включть ..
А Вы и себе и ему оправдания придумываете ..
Пишите продолжение ..
Тут каддый день плачуть ))

Гость
#23

Че он такого сделал, что ты под него легла? Цветочки в ватсап прислал?
Не стыдно быть такой дурой?

Гость
#24

Я согласилась продолжать, когда он сказал, что занят. Но у меня не было сил терпеть. Почти до инвалидности довел

Гость
#25

Хихи ты с л уча йн о стала унитазом для справления нужды

Вероника
#27

Меня вообще обманули, там была сожительница. Протекла полгода и просто перестала писать / звонить. Он весь в непонятках как это я так его мачо мена оставила в покое. Далось мне это с трудом, за 3 месяца. Отцепилась и полюбила себя. А так да, чувствуешь себя помойкой, хотя он сам лез обниматься после секса. Ненавижу мужичьё, им лишь бы присунуть бесплатно.

Да, щас
#28

По факту вы ******на. Вы РУШИТЕ СЕМЬЮ и убиваете мужчине жизнь. Такими категориям тут мыслят, поэтому принимайте как есть.

Да, щас
#29
Гостья

Автор он ни вас, ни жену не любит - пошли куда подальше этого кабеля. Если силы воли нет, то тогда хотя бы деньги с этого товарища тяни. А то ни удовольствия, сплошные муки терзания, ни денег. И зачем, спрашивается?

Не вы ли вчера совет давали, что если бы мою дочку ахал парень с финансами и вложениями годами , прикрываясь планами на будущее, это нормально, а мои двухмесячные отношения с женщиной 34 лет, не которой я не хочу жениться и детей от нее, это ПОРЧА ее жизни и трата времени?

Гость
#30
Margota

Автор, еще и к друзьям тебя таскает, и как он тебя им представляет как любовницу? Теперь и они знают о подстилке , фу,как это стр.е.м.н.о

Он так перед дружками хвастается бабой, типа какой он самец! Мерзость, как кобылу показывает, а те оценивают

Гость
#31

вот интересно , придёшь ты к нему домой и при нём скажешь его жене что он живёт с ней только из-за ребёнка а у вас любовь . За волосы из головы или из п---ды тебя вытолкает за вшей этот мужик ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: