Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к обвислой груди?

Добрый вечер! У меня есть такая деликатная проблема. После похудения сильно обвисла грудь. Просто два растянутых ушка спаниеля с крупными неяркими сосками. Выглядит ну брррррр... Очень комплексую. В целом, я симпатичная, ухоженная и общительная девушка обычного телосложения. Но очень комплексую. Финансами на операцию пока не располагаю. Сейчас у меня нет молодого человека. Но когда были отношения, снять лифчик для меня было диким стрессом. Я очень переживаю заранее, когда у меня появятся отношения как новый партнер к такому отнесется. Мужчины, как вы относитесь к такому? Женщины, возможно у кого то из вас тоже есть такая проблема? Расскажите свои истории. Заранее благодарю.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина нормальный и порядочный, то это его ни сколько не смутит. Мы все не идеальные и что теперь? Мы такие, какие мы есть.

Гость
#2

Ну не знаю, все мои мужики орали, что мне надо сделать грудь. А мне нравится как есть, прям даже очень, я на нее в зеркало любуюсь. Тем более не нравится сиска пусть нах идут.

Гость
#3

Если грудь обвисла, это х ***, а вот если х уйны обвисла, то это уже проблема🤣думаю, что это только на форуме орут, что нужны только юные 16 летние девственницы, а в реале хоть бы и тетка с отвислыми сиськами дала и то хорошо, так что не переживай, автор, и тебя вые бут

КВАЗИ
#4

Да им пофиг) сколько знакомых с разными грудями, никто не жаловался на отсутствие жонихов.

Гость
#5
Nastroenie🌞🌈

Если мужчина нормальный и порядочный, то это его ни сколько не смутит. Мы все не идеальные и что теперь? Мы такие, какие мы есть.

Порядочность и нормальность тут вообще роли не играет,по вашему порядочному и нормальному обязательно нужно менять свои пристрастия? Тут дело вкуса и любви,когда любят не видят ничего

Черпак
#6

Никак, советуют завязывать узлом за спиной, чтобы не болтались.

Гость
#7

Часто слышала поо себя,что мол двое детей и такие сиськи,и что уши спаниэля не нравятся. Тем не менее,когда то он был с этими ушами щначит нравилось что-то другое. Женщина жеине только грудь! Есть и другие запчасти,волосы,глаза,ноги,руки и т.д.которые могут быть тоде очень красивыми и заменить грудь. Еще слышала от одного,что грудь была обвисшая у его девушки, и просто не снимал лиф, оба поняли жту деликатную тему и всех все устраивало. Так что не заморачивайтңсь

Гость
#8

Если мужчине нравится грудь большого размера, значит должна нравится и когда обвиснет. Так как это норма для таких форм.

Гость
#9

Просто смешно я сделаю силикон допустим и куда я с ней пойду, в автобусе кататься и в офисе сидеть? 😆😆😆

#10

Если у вас сложится с мужчиной прекрасное общение, понимание, интересы, ваша грудь для него будет далеко не на первом месте! И даже не на втором. Когда мужчина любит, он любит в целом, «расчлененкой» занимаются лишь те у кого интерес сосредоточен только на постели.

Гость
#11

Нормально относятся, особенно, когда других вариантов все равно нет

Гость
#12

Не связывайся с нищими, у которых нет денег на операцию тебе. Зачем это надо

Гость
#13

Ну нищим и такое за счастье.

Гость
#14

Пусть живут свою несчастливую нищую жизнь без ее шикарной груди

Гость
#15

А что значит неяркими сосками? Мне кажется чем темнее тем страшнее

Гость
#16

Лена Миро сделала силиконовую грудь.
Таня Tgym тоже
Певица Слва лохилась под нож хирургу

Красота требует жертв даже у знаменитостей 😄😃

Гость
#17

Приблизительно так же как женщины относятся к висячему животу у мужчины.

Да, щас
#18

От мужчины зависит. Есди вы выбираете себе стройного/сортирного
молодого человека, то ему вполне может это не понравится. У меня никогда не было женщин с обвисшей грудью, будь им 27 или 39. Наверное мне бы такая не понравилась. Если там средний мужичок с пузом, то тогда к него выбора не будет, сам такой себе перчик

Да, щас
#19
Гость

Не связывайся с нищими, у которых нет денег на операцию тебе. Зачем это надо

По статистике на такую операцию есть деньги у очень малого количества мужчин и они заняты. Ей нужео чем-то невероятным обладать, чтобы зацепить такого и зачем-то ему еще вкладываться. Как раз страшный жиробас с деньгами скорее и вложиться в это

Гость
#20

Обвислая грудь, это очень сексуально и соблазнительно, ещё если бюст 3 и >....размера !!! 👐🤗💏🤲🙌 ... 🤏🥰🤌💝

Автор
#21
Гость

А что значит неяркими сосками? Мне кажется чем темнее тем страшнее

Это значит ореола расплывчатая, цвет ближе к темному бежу. Думала мужчинам нравятся темные соски с четкими ореолами

Гость
#22

Мне ср ать на мужиков! Вот честно, чего я ради них под нож должна ложиться? Они ради нас идут на такое?? Нееет! Так что пусть терпят, твари

Гость
#23

Мне 18, такая же проблема. Ну, никто не жаловался. Тип одно дело это обвисшая грудь рожавших или старых, там все плохо, а если в молодом возрасте, то это выглядит красиво, не до пупка ж весит, у меня 2 размер, а когда соски встают, то грудь вообще вау, более округленая.

Гость
#24

Скажу от лица лица девушки
Мне 20 грудь обвисла еще лет с 13 когда началось половое созревание я тогда была полненькой и лет с 14-15 худела и похудела но грудь обвисла :(
грудь 3 размера и очень комплексную насчет этого
Молодому человеку пофигу на это как он сказал ибо я прямо сказала что комплексую
Ему наоборот нравится моя грудь😂

Гость
#25

Если человек любит, то все в тебе будет нравиться, ниспадающие груди он будет воспринимать как твою личную особенность, и она будет его волновать. А любая критика этих твоих особенностей со стороны будет только увеличивать желание. Главное, быть уверенной в себе, это главный секрет привлекательности.

Гость
#26

у меня грудь выросла первой в школе. потом уже обвисила,очень сильно.то есть я супер молодая,до 30, стройная, а грудь ужас. но это естественно, закон гравитации НИКТО не отменял. да,есть тела, у которых пятый размер хорошо держится, но в основном все идет вниз. грудь у меня больше5. мечтаю об операции, не знаю как сделать. это физически неудобно и больно. перед парнями? естественно стесняюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: