Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к аккуратной, но маленькой груди?

Интересны мнения :)

Миниатюрная
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо. Особенно если она расставлена широко, а не жмется одна к другой )

Дэн
#2

Грудь это приятная деталь в женском теле, но несамая главная, главное чтобы была упругая кожа, и ничего не висело.

#3

так же, как женщины к маленькому, но аккуратному члену

Энзо
#4

Тащюсь!!!

Гость
#5

Плохо.

Оля
#6

Смотря кто обладательница,если девушка любимая,то все равно какая грудь,любит не за это,а если на перепих,то тут уже выбирают.

Гость
#7

Знаю несколько парней, которые большую грудь просто не воспринимают, и предпочитают девушек с маленькой грудью

Гpиб
#8

Смотря насколько маленькая. Если первый размер минимум и у нее красивая форма, то хорошо, точнее важнее остальные параметры внешности

N.N.
#9
Издевка_3

так же, как женщины к маленькому, но аккуратному члену

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

линдси
#10

а моему МЧ нравится моя маленькая грудь. он даже ругался со мной когда заговорила о силиконе.. а вообще многие мои друзья считают что миниатюрные хрупкие девушки с небольшой грудью в 1000 раз лучше кабылок с дойками))

Grammar Nazi
#11

Если гармонично смотрита, то исключительно положительно :)

Grammar Nazi
#12
Издевка_3

так же, как женщины к маленькому, но аккуратному члену

Интересно, а аккуратеный член - это как? Что бы газончик был вокруг пострижен? ;)

Друид
#13

грудь 3-ого размера (особенно если красивой круглой формы) - это, конечно, красиво и возбуждающе! но вот... после родов! это кошмар!!! бррррррр... нет уж... пусть с первым размером, но аккуратным!!!

тьфу
#14

а как выглядит, простите, маленькая, но неаккуратная грудь?

Гость
#15

Да уж:((( когда была маленькая грудь и плоский живот, всем нравилась, а потом отъела на свою голову грудь третьего размера и форма красивая, но что-то никто не восторгается, так как к груди прилагается живот и бочка

Гость
#16
Друид

грудь 3-ого размера (особенно если красивой круглой формы) - это, конечно, красиво и возбуждающе! но вот... после родов! это кошмар!!! бррррррр... нет уж... пусть с первым размером, но аккуратным!!!

Спорный вопрос были как-то с подругами в бане, они обе рожали ,у одной был всегда первый размер, у другой между третьим и вторым Так вот у первой висят тряпочки жуткие вместо груди, у второй немного провисла, но форма спасает

Друид
#17
Гость

Спорный вопрос были как-то с подругами в бане, они обе рожали ,у одной был всегда первый размер, у другой между третьим и вторым Так вот у первой висят тряпочки жуткие вместо груди, у второй немного провисла, но форма спасает

:) ответ напрашивается один: не важно какая грудь - от природы не убежишь... :) просто я "первый с тряпочками" не видел. вот и вывод такой сделал. Женщины - вы, если прекрасны, то независимо от размера груди! :)

Юлия
#18

у меня первый неполный размер,форма красивая,ореолы сосков не большие,моему мужчине нравятся очень,а на остальных мне фиолетово.

Гость
#19

Красивая грудь маленькая или большая всегда красивая. Размер совершенно не важен

Дон
#20
линдси

а моему МЧ нравится моя маленькая грудь. он даже ругался со мной когда заговорила о силиконе.. а вообще многие мои друзья считают что миниатюрные хрупкие девушки с небольшой грудью в 1000 раз лучше кабылок с дойками))

Это они тебя так успокаивали:) Естественно, ни один порядочный, деликатный чел, НЕХАМ, или просто УМНЫЙ - не будет говорить дивчине с мелкими сиськами, что ему нравятся большие. Нафига создавать самому себе неприятности? Дивчина обидится и перестанет давать, а если дивчина - друг, то отношения испортятся.

гость
#21
Друид

грудь 3-ого размера (особенно если красивой круглой формы) - это, конечно, красиво и возбуждающе! но вот... после родов! это кошмар!!! бррррррр... нет уж... пусть с первым размером, но аккуратным!!!

блиииииииин - а я и не знала - со мной ничего такого не произошло - как стоял - так и стоит - как был 3 - так и остался -я не кормила -

#22
Grammar Nazi

Интересно, а аккуратеный член - это как? Что бы газончик был вокруг пострижен? ;)

так же, как аккуратная грудь. Член не корявый и не кривой ))

газоны дело наживное :)

#23
линдси

а моему МЧ нравится моя маленькая грудь. он даже ругался со мной когда заговорила о силиконе.. а вообще многие мои друзья считают что миниатюрные хрупкие девушки с небольшой грудью в 1000 раз лучше кабылок с дойками))

совершенно верно. Силикон не выход, даже если природа недодала.

И действительно лучше быть миниатюрной, чем кобылой. А лучше быть нормальной и иметь ГРУДЬ, а не соски на доске.

Глаз
#24
Издевка_3

не корявый и не кривой

А кривой, но не корявый, считается за аккуратного?

Гость
#25
Миниатюрная

Интересны мнения :)

Нормально относятся.

ПашА
#26

мой любимый размер женской груди это 1 и 2. Дальше я не люблю.

Илли
#27
Глаз

А кривой, но не корявый, считается за аккуратного?

а мне нравятся кривые. и так вставит, и сяк, а не как палка какая то)

Гость
#28

у меня большие сиськи, я бы хотела маленькую грудь, даже в детстве не хотела, чтобы сиськи выросли, а они, как назло вымахали.

#29
Глаз

А кривой, но не корявый, считается за аккуратного?

я не спец по членам :))

Нелли
#30

Моему мужу нравится мой 1.

Гость
#31

Лучше 1, чем 5. Ну а в идеале 2-3.

Миниатюрная
#32
гость

Друид

грудь 3-ого размера (особенно если красивой круглой формы) - это, конечно, красиво и возбуждающе! но вот... после родов! это кошмар!!! бррррррр... нет уж... пусть с первым размером, но аккуратным!!!

блиииииииин - а я и не знала - со мной ничего такого не произошло - как стоял - так и стоит - как был 3 - так и остался -я не кормила -

Подскажите, как молоко остановили

Миниатюрная
#33

Значит всех все устраивает, аж внизу потеплело :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лопшо Педунь
#34

маленькая грудь это то что надо,очень мило и красиво

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы