Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к маленькой груди?

Привет
Вопрос у мужчинам, но женское мнение тоже интересно
Как по вашему, может ли быть привлекательна девушка с маленькой грудью, меньше единицы. Я очень сильно похудела в связи с утратой, и грудь ушла в первую очередь. Сама по себе стройная, талия красивая,рост 165, вес 50, но вот груди вообще нет, только соски более менее.Попа тоже не сказать что прям выделяется, обычная. Лицо миловидное. Никак не могу набрать вес. Очень комплексую… мне кажется мужчинам вообще не нравится отсутствие груди…

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зря так думаете. У меня было много женщин именно с маленькой или средней грудью, это очень даже сексуально

Александр
#2

Большинству пофиг. Но я скажу лишь за себя что всё познается в сравнении. Лично я когда попробовал девушку с 3 размером груди, теперь девушки меньше 2 размера выглядят ущербно а некоторые даже со 2 ущербные. А вот размер 3+ это топ, так должна выглядеть здоровая девушка ( женщина ) с хорошей генетикой

Александр
#3
Гость

Автор, зря так думаете. У меня было много женщин именно с маленькой или средней грудью, это очень даже сексуально

Не ври. Ты либо пидофил или инфантил. Любому взрослому мужчине с правильной психикой нравятся сисястые женщины

Гость
#4
Александр

Не ври. Ты либо пидофил или инфантил. Любому взрослому мужчине с правильной психикой нравятся сисястые женщины

А если форма утеряна у большой груди, не смущает?

Гость
#5
Гость

А если форма утеряна у большой груди, не смущает?

Еще как смущает, большая грудь и отвисает больше

Гость
#6
Александр

Не ври. Ты либо пидофил или инфантил. Любому взрослому мужчине с правильной психикой нравятся сисястые женщины

А мне кажется наоборот - как раз инфантилы и любят большие груди, материнскую она им напоминает

#7

1-, 1.5 размер топ) обажаю маленький размер

Гость
#8

Для мужчин по-разному. Знаю мужчину, которому главное грудь хотя бы 2. Не важно, если вес 70 кг.
И другой пример: главное, чтобы худая была, не больше 50-53 кг при росте 164.

#9

У всех людей разные вкусы , уверенна , что есть куча парней/мужчин которым очень нравится маленькая грудь , не переживай 😉

Гость
#10

Маленькая,чем меньше тем лучше, 0,5—1
Вообще гугл в помочь,

Гость
#11

был задан конкретный вопрос – какой размер груди им больше нравится? Результаты опроса следующие: большая грудь привлекает 49% опрошенных, маленькая – 41%, а 10% участников опроса не смогли однозначно ответить на этот вопрос

Г.М.
#12

Лучше маленькая натуральная, чем грудь с имплантами. Ну это на мой взгляд.

Гость
#13

чудесно, 2 самое то
больше это же вымя

Гость
#14

Я хорошо отношусь и к небольшой груди, и к маленькой. Комплексуете Вы зря в любом случае: на каждого любителя миниатюрной груди найдётся фанат громадных дулей. Да и акцент на груди в основном у парней-школьников, у мужчин постарше к этой части тела чуть проще отношение.

#15

Все прекрасно. Некоторым наоборот только маленькая грудь и нравится. Вообще нет смысла над этим заморачиваться)

Гость
#16

Я раньше тоже переживала. Потом поняла, что придирки это.
Есть плюс у маленького размера-сохранилась форма, несмотря на наличие 2-х детей и кормление.

Александр
#17

Девушка какая разница какой размер груди, это важно только озабоченным и кто с понтами.

Гость
#18
Александр

Большинству пофиг. Но я скажу лишь за себя что всё познается в сравнении. Лично я когда попробовал девушку с 3 размером груди, теперь девушки меньше 2 размера выглядят ущербно а некоторые даже со 2 ущербные. А вот размер 3+ это топ, так должна выглядеть здоровая девушка ( женщина ) с хорошей генетикой

Девушка тебе ничего не должна) Ты еще, дурачок, наверно думаешь , что типа большие сиськи гарант того, что она детей прокормит. Так вот эти вещи не связаны, есть женщины с большой грудью, у которых молоко не выделяется вообще и дети на гв.
Не говоря уже о том, что женщины уже давно не инкубатор и могут не заводить детей вообще

Александр
#19
Гость

Девушка тебе ничего не должна) Ты еще, дурачок, наверно думаешь , что типа большие сиськи гарант того, что она детей прокормит. Так вот эти вещи не связаны, есть женщины с большой грудью, у которых молоко не выделяется вообще и дети на гв.
Не говоря уже о том, что женщины уже давно не инкубатор и могут не заводить детей вообще

Кому нафиг нужна девушка, которая не будет рожать?

Гость
#20
Александр

Кому нафиг нужна девушка, которая не будет рожать?

А с маленькой грудью не рожают и не кормят, думаете?

#21

Я обожаю такие груди...это неописуемый кайф среди 3 и более...девушка цените этот момент и того кто это ценит и плюйте на тех кто этого не достоин

Гость
#22

Займитесь спортом! Маленькая грудь ок, но вот потеря веса и следствие ниже качество гормонов, это ощущается.

Челентано
#23
Гость

Автор, зря так думаете. У меня было много женщин именно с маленькой или средней грудью, это очень даже сексуально

В ваших аннанистических фантазиях может оно и так а что про реальность то я скажу что если у женщине 30-40 лет и унеё 0-1 размер груди на такую грустно и печально смотреть потой пречине что она смахивает на инфантилку

Гость
#24
Челентано

В ваших аннанистических фантазиях может оно и так а что про реальность то я скажу что если у женщине 30-40 лет и унеё 0-1 размер груди на такую грустно и печально смотреть потой пречине что она смахивает на инфантилку

Она не "смахивает", она ей и является. И это ужасно!

Гость
#25
Александр

Кому нафиг нужна девушка, которая не будет рожать?

Ну во-первых, далеко не все люди хотят детей. Во-вторых, жизнь живут для себя, но с твоими ограниченными умственными способностями это сложно представить

Я не мужчина
#26
Александр

Не ври. Ты либо пидофил или инфантил. Любому взрослому мужчине с правильной психикой нравятся сисястые женщины

Чел, тебе бы голову подлечить

Гость
#27
Гость

чудесно, 2 самое то
больше это же вымя

2 это классический размер.

Гость
#28

Быдлу нравятся только большие. Типа это почему-то так и есть. От них больше всего негатива.
Вам совет - накачайте ***. Тогда будут отличные пропорции

Гость
#29
Александр

Не ври. Ты либо пидофил или инфантил. Любому взрослому мужчине с правильной психикой нравятся сисястые женщины

Любой женщине с правильной психикой не нравятся быдланы, живущие в каменном веке, где для бабы главная задача расплодиться

Александр
#30
Александр

Не ври. Ты либо пидофил или инфантил. Любому взрослому мужчине с правильной психикой нравятся сисястые женщины

Не ври. Всем нормальным мужикам, огромные дойки неприятны.
А околонулевой размер безумно сексуально. Просто лучшие

Кобеллино
#31

Маленькие титьки это мега секси)