Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к маленькой груди

вопрос к мужчинам, конечно силикон не хочется вставлять, ведь кто-то любит и с маленькой грудью.....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да кто как, даже опрос между знакомыми делали, на вкус и цвет фломастеры разные

Гость
#2

Прекрасно относятся.Есть любители большой груди, но это не значит что им маленькая не нравится

Gg
#3

Большинство парней хоть и смотрят на большую грудь,но предпочитают маленькую,она и удобнее и не обвисает с возрастом,и в некоторой одежде смотрится эстетичнее. Так что прекрасно относятся

Марь Иванна
#4

Не отчаивайтесь, ещё как найдутся любители маленькой груди. А вот мысли о силиконе бросьте раз и навсегда. Добра вам.

Олега-га
#5

Только замечательно...

Гость
#6

хорошо относятся, главное пропорциональность. далеко не всем нравится коровье вымя или висящие газовые балоны.

Гость
#7

А не по фиг ли на их мнение?

#8

главное, это упругая и круглая попка.

Гость
#9

Маленькая грудь это эстетика. Если милое лицо и с попой всё хорошо, то не стоит!

Гость
#10

Так же, как женщины к маленькому писюну - философски :)
Пы.сы. Силикон? Рили? Сколько мужчин знаете с членом, сантиметры которого увеличины с помощью протеза? То то и оно. Операция, кровь, наркоз, боль, аниибиотики. И за это платить????!! Та самый последний урод потратит на себя деньги или машину купит "лада баклажан" .

Гость
#11

нормалтно относятся. бывает что похрен вообще . есть и есть.
у моих девок были небольшие груди, мне нравилось все вместе. сейчас тоже барышня с мал грудью, говорит стесняется, но я знаю, что кокетничает, трахалась со многими никто ей про грудь не говорил. привлекает общий вид , стройность, попа, ноги, кому что вообще. не комплексуйте и ведите себя естественно.

Гость
#12
Gg

Большинство парней хоть и смотрят на большую грудь,но предпочитают маленькую,она и удобнее и не обвисает с возрастом,и в некоторой одежде смотрится эстетичнее. Так что прекрасно относятся

Ой дурак...

Гость
#13

Я понимаю что на молочной ферме предпочтительней коровы с большим вымям.Но причем здесь женщины? Если мужчина обращает на это внимание, значит он глуп.

Гость
#14

С уважением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: