Гость
Статьи
Все ли Овны такие?

Все ли Овны такие?

Здравствуйте.
Тема такая, встречалась с парнем почти год, все было отлично, взаимоотношения на высоте, очень долго добивался меня, мне с ним было лучше всех, он баловал меня и дарил подарки и свою безграничную любовь, нежность и всегда был рядом, помогал. Я отдавала ему тоже самое. Видно, что любил меня сильно, по знаку зодиака он Овен. Вспыльчивый, немного обидчивый, с твердым характером и харизмой, так же упертый, всегда стоит на своем, держит слово и если сказал значит так оно и будет. Познакомил со своими родителями, с моими знаком давно. Никогда не обижал, с ним я была в спокойствии.За это он мне и нравился, но не когда мы ссорились. Ссорились(а точнее расставались мы всего два раза на недели 2 всегда.
После второй ссоры решил, что хочет быть всегда рядом и предложил жить вместе, и мы начали жить вместе. Прожили всего 3 месяца после чего он «сдался», как мне кажется быт убил его, мы оба потеряли себя, он свой стержень, а я свою женственность.
Предложил разъехаться, и мы расстались 3-й раз, но я снова не понимаю, навсегда ли это или на несколько недель снова.
Раньше он всегда возвращался, но неожиданно.
Было так, что игнорил, не писал, не звонил, но все равно возвращался и все было снова хорошо, но у него бывает так, что он как будто уходит в себя.
Сейчас неделя как мы не общаемся, он писал мне один раз, кидал свои фото, рассказывал как у него дела, спрашивал про мои, обиделся, что я кого то добавляю и снова заигнорил, так он делал и раньше.Как и в предыдущих расставаниях проверяет мои соц сети, смотрит истории, но мне непонятно, навсегда ли он ушел или это снова его срыв. Я его не жду и не страдаю, так как это глупо, живу своей жизнью, но все равно его вспоминаю.
Скажите, кто имел дело с такими мужчинами, а тем более овнами, что от них ждать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все осилить не смогла. Но в жизни сталкивалась с двумя Овнами. Оба порядочные очень практичные умные люди.

Просто я
#2

Я девушка-Овен, но по характеру оч похожа на вашего мч))) Решайте сами - нужны ли вам такие качели. Бытовуха и однообразие без мексиканских страстей нас убивают

Воттакая
#3

Всего скорее не все такие. Но овны очень темпераментные, порой даже агрессивные, но быстро отходчивые. Я со своим овном месяц назад рассталась, 20-ый по счету раз, точно так же следит за мной в соцсети, но не пишет, упрямый и гордый. Я тоже овен, поэтому и я себя никак не проявляю😂🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Воттакая

Всего скорее не все такие. Но овны очень темпераментные, порой даже агрессивные, но быстро отходчивые. Я со своим овном месяц назад рассталась, 20-ый по счету раз, точно так же следит за мной в соцсети, но не пишет, упрямый и гордый. Я тоже овен, поэтому и я себя никак не проявляю😂🤦🏻‍♀️

Спасибо за ответ)

#5

Мне попадались только непорядочные которые кинут в любой момент

Гость
#6
Анастасия Стародворская

Мне попадались только непорядочные которые кинут в любой момент

Это неправда

Гость
#7

Все люди разные и овны тоже, но общие их черты - эмоциональные, вспыльчивые, порой агрессивный. Вспыхивают как огонь, порой даже неожиданно. Я с такими не завожу отношения даже, тоже очень темпераментная и это будет огонь, а не отношения😂

Гость
#8

Я Овен-женщина. До 30 лет была гордой, упрямой и прямолинейной, слово Прости отсутствовало в моем лексиконе. Но, если у меня просили прощение, я всегда прощала с лёгкостью! А, после рождения ребёнка моя гордость и упрямость притихла, а на примирение иду первая, если дороги отношения, даже если не я виновата: говорю, что надо нам мириться, а не выкаблучиваться! Хотя, в молодости мои отношения с мужчинами были более ровные, сейчас наоборот всё на эмоциях! Видимо, просто поменялось что-то во мне.... А, вообще, все люди разные и с возрастом становятся иными и от знака зодиака это не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: