Гость
Статьи
Нравишься ли овну?

Нравишься ли овну?

Как понять, нравишься ли ты овну, и надо ли действовать, если он пассивный (не делает никаких шагов на встречу, лишь смотрит в мою сторону, встречаемся часто, но познакомиться, пообщаться нормально у нас не получается)? Он тип овнов, который на месте сидит и помалкивает. Закрытый и необщительный. На вид равнодушный ко всему.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Я скорее из таких, кто сидит молчит и летает в своих облаках)) Да, можно начать проявлять внимание и если ему вы понравитесь, он подхватит ваше начинание)

Гость
#2

Только инициатива должна быть осторожной. У меня был опыт с таким овном.

Вы должны знать, что вы ему нравитесь,в противном случае ничего не добьётесь. Быстрее отошьёт, не выбирая выражения.

Автор
#3

А как примерно хотя бы понять, что я симпатична ему?

И почему овны такие инициативные не пытаются познакомиться первыми?

Овно
#4

Это комплексы, автор. Боится он выглядеть глупо. Ждет инициативы с вашей стороны. Только не проявляйте ее явно. Придумайте повод на отвлеченную тему. А дальше он сам подхватит

SuperVirgo
#5
Автор

Как понять, нравишься ли ты овну, и надо ли действовать, если он пассивный (не делает никаких шагов на встречу, лишь смотрит в мою сторону, встречаемся часто, но познакомиться, пообщаться нормально у нас не получается)? Он тип овнов, который на месте сидит и помалкивает. Закрытый и необщительный. На вид равнодушный ко всему.

Ваш текст

По опыту моего общения с овнами, тип "закрытый и необщительный овен" в природе не существует,это их маска,скрывающая веселое и общительное нутро,на счет того,что он помалкивает и инициативу не проявляет,это тоже не про них,как правило,если они заинтересованы и когда видят действительный интерес с Вашей стороны,они ВСЕГДА проявляют инициативу)

Гость
#6

Девочки я сама овен и муж у меня овен. Мы овны так сразу не каждого в душу пустим.а только тех кто действительно достоин.а для этого надо изучить человека,присмотреться.и не надо слишком навязываться! Овен любит завоевывать!

Гость
#7

Девочки я сама овен и муж у меня овен. Мы овны так сразу не каждого в душу пустим.а только тех кто действительно достоин.а для этого надо изучить человека,присмотреться.и не надо слишком навязываться! Овен любит завоевывать!

Автор
#8

Спасибо за ответы)

Существует, существует такой тип. Уже нескольких таких встречала. А этот в душу запал, никак не подойдет ко мне. В группе мало с кем общается, на меня частенько смотрит. Я хочу понять: сможет ли он подойти и познакомиться, потому что я сама, честно говоря, боюсь подойти, т.к. у него равнодушный вид ко всему.

Может, спровоцировать его как-нибудь на ревность или что-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста, покоя мысли о нем не дают)

Мяу
#9
Автор

Спасибо за ответы)

Существует, существует такой тип. Уже нескольких таких встречала. А этот в душу запал, никак не подойдет ко мне. В группе мало с кем общается, на меня частенько смотрит. Я хочу понять: сможет ли он подойти и познакомиться, потому что я сама, честно говоря, боюсь подойти, т.к. у него равнодушный вид ко всему.

Может, спровоцировать его как-нибудь на ревность или что-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста, покоя мысли о нем не дают)

Не надо провоцировать на ревность. Он сразу интерес потеряет. Наоборот, дайте понять, что очень заинтересованы в нем.

Автор
#10

Благодарю)

А что еще вы посоветуете? Подскажите, пожалуйста. Очень хочется познакомиться, но я привыкла, что ко мне мужчины первыми подходят, а этот не такой. Меня пугает его равнодушный ко всему вид, с какой-то насмешкой смотрит на все вокруг. Как можно понять, что я ему симпатична?)

Гость
#11
Автор

Как понять, нравишься ли ты овну, и надо ли действовать, если он пассивный (не делает никаких шагов на встречу, лишь смотрит в мою сторону, встречаемся часто, но познакомиться, пообщаться нормально у нас не получается)? Он тип овнов, который на месте сидит и помалкивает. Закрытый и необщительный. На вид равнодушный ко всему.

скорее всего это только маска.согласна что овны на самом деле веселые и активные люди.но надо пробудить интерес у него.внешность,легкость в общении,остроумие вот что может нас подкупить.

Ваш текст

Гость
#12

если вы ему нравитесь,то обязательно рано или поздно проявит активность.подождите немного.ну а если нет,то действуйте вы,но ненавязчиво.придумайте что-нибудь оригинальное.он оценит.

фалерика
#13

мой овен терпел три месяца, а потом подошел обнял крепко и поцеловал. Я жутко испугалась при этом он не спрашивал нравится ли он мне, неделю мы просто разговаривали, а потом закрутилось

Автор
#14

У меня почти год такая история. Но те полгода мы, видимо, друг друга вовсе не замечали, либо только я не видела. А сейчас заметила. Я сомневаться уже начинаю, что он - овен))) Такое ощущение, что никогда не подойдет.

фалерика
#15
Автор

У меня почти год такая история. Но те полгода мы, видимо, друг друга вовсе не замечали, либо только я не видела. А сейчас заметила. Я сомневаться уже начинаю, что он - овен))) Такое ощущение, что никогда не подойдет.

Ваш текст подойдет если нравишься, мой Овен меня 1,5 года не замечал хотя работали вместе. Обратил внимание совсем случайно как то я на него зыркнула у него мурашки по коже " а тут оказывается такая работает, а почему не моя" это он мне сам рассказывал. Подкатывал не понятно как то то спросит что-то или пошутит, но не похоже что подкатывал, а он меня изучал. Вместе начали пить чай во время технических перерывов и после 2-х недель таких попоек он сделал шаг первый и все тут завертелось. я была очень растерянаот его напора он нежный, но напорный (он сам удивился что мы месяц просто целовались, не сдержалась я) гороскоп совпадает про него полностью и обажает и т.д.

Попробуй его про игнорировать пару дней он сам к тебе пристанет,

Автор
#16
фалерика

Ваш текст подойдет если нравишься, мой Овен меня 1,5 года не замечал хотя работали вместе. Обратил внимание совсем случайно как то я на него зыркнула у него мурашки по коже " а тут оказывается такая работает, а почему не моя" это он мне сам рассказывал. Подкатывал не понятно как то то спросит что-то или пошутит, но не похоже что подкатывал, а он меня изучал. Вместе начали пить чай во время технических перерывов и после 2-х недель таких попоек он сделал шаг первый и все тут завертелось. я была очень растерянаот его напора он нежный, но напорный (он сам удивился что мы месяц просто целовались, не сдержалась я) гороскоп совпадает про него полностью и обажает и т.д.

Попробуй его про игнорировать пару дней он сам к тебе пристанет,

Спасибо) Да я ведь сама к нему не лезу, он сам по себе ходит, ну не с кем почти не общается, на лице написано: "Мне плевать, хочу быстрее домой уйти", пофигист он и в Африке пофигист. Интересно, у него были отношения с девушками. Или только за пределами этого здания.

Гость
#17
Автор

фалерикаВаш текст подойдет если нравишься, мой Овен меня 1,5 года не замечал хотя работали вместе. Обратил внимание совсем случайно как то я на него зыркнула у него мурашки по коже " а тут оказывается такая работает, а почему не моя" это он мне сам рассказывал. Подкатывал не понятно как то то спросит что-то или пошутит, но не похоже что подкатывал, а он меня изучал. Вместе начали пить чай во время технических перерывов и после 2-х недель таких попоек он сделал шаг первый и все тут завертелось. я была очень растерянаот его напора он нежный, но напорный (он сам удивился что мы месяц просто целовались, не сдержалась я) гороскоп совпадает про него полностью и обажает и т.д.

Попробуй его про игнорировать пару дней он сам к тебе пристанет,Спасибо) Да я ведь сама к нему не лезу, он сам по себе ходит, ну не с кем почти не общается, на лице написано: "Мне плевать, хочу быстрее домой уйти", пофигист он и в Африке пофигист. Интересно, у него были отношения с девушками. Или только за пределами этого здания.

Ваш текст

все овены если не рано приобретают сексуальный опыт,то рано начинают думают о нем.Может он как раз и разочарован какими -то отношениями или старая любовь не отпускает душу.Попробуйте невзначай вызвать его на откровенность.Сама овен,знаю что в первый раз может и не сработать,зато потом очень может быть...

Автор
#18

Да мне бы осмелиться подойти))

Гость
#19

ну и подойдите сначала с деловым разговором.у вас же есть общие интересы,если учитесь вместе.потом полушутя спросите чего это он такой необщительный и т. д.отвесьте пару комплиментов,что он оригинальный,интересный...

утити
#20
Гость

Только инициатива должна быть осторожной. У меня был опыт с таким овном.

Вы должны знать, что вы ему нравитесь,в противном случае ничего не добьётесь. Быстрее отошьёт, не выбирая выражения.

ну и что, меня вот любит (говорит). пофигизм никуда не делся...только я страдаю как дура. бесит нереально эта сухость! автор, оно вам надо?)

Автор
#21

Не знаю, влюбилась сильно, страдаю. Вроде смотрит на меня, а вроде равнодушен ко мне...

фалерика
#22

Мой Овен тоже был"типа" равнодушен(говорил три месяца терпел), а потом терпел ка закончилась и стоило только остаться в моем кабинете одним он сразу проявил инициативу.

Если вы понравились Овну, он сразу же скажет вам об этом. Если Овен молчит ? значит вы еще не завоевали его симпатии. Для того, чтобы завоевать Овна, одного секса недостаточно. Овен с радостью примет все ваши намеки (если, конечно, не влюблен в другую), но не думайте, что так вы сможете удержать Овна. Скорее, этим вы только отвратите его. Ему идеал включает в себя и скромность тоже. Не выглядите доступной, но и не будьте холодной как ледяная глыба. Пусть у него создасться впечатление, что он должен вас завоевать.

Будьте естественны. Подчеркните свою женственность, похвалите его мужские качества. Пошутите, но осторожно. Самое страшное ? это шутить по поводу его мужских достинств, которыми Овны чрезвычайно гордятся. С чувством юмора у Овна могут быть проблемы.

Постарайтесь, чтобы Овен никогда ни видел вас в неглиже. Какая-нибудь дорогущая ярко-зеленая питательная маска на вашем лице способна вызвать у Овна неподдельный ужас. Никакие уверения, что после нее Вы станете еще краше, не помогут. Нет-нет, Овны не против косметики, только предпочитают не видеть сам процесс превращения лягушки в царевну.

Если же вы в присутствии Овна попытаетесь починить кофеварку, передвинуть шкаф или выразить сомнение в чем-либо, сказанным самим Овном, то нанесете ему смертельное оскорбление.

Ракушка =)
#23

Что вы тут Автору советуете к нему подходить? Какой бы ни был Овен, он свою добычу не упустит... А если просто смотрит - ну и что? На то и глаза были даны. Может, он кого то уже любит... Если сердце овна свободно или он в вас влюбился - вас бы тут не было))) А предпринимать шаги - глупо..потом появитесь с другой темой...мол, сделала шаг, а он никак... Овны прямолинейны. Так что смотрите сами. И не любовь это вовсе. Истинная любовь - взаимна всегда! Ищите свою любовь

Автор
#24

Фалерика, спасибо большое за советы. Знаете, при нем уже были сказаны оскорбления в мою сторону, люди плохо обо мне отзывались в его присутствии. Еще я ронять всю из рук стала, смотреть в глаза ему не могу.

Ракушка =), да он сам по себе не типичный овен, он замкнутый, редко когда говорит. Какой-то не овен вовсе.

фалерика
#25
Автор

Фалерика, спасибо большое за советы. Знаете, при нем уже были сказаны оскорбления в мою сторону, люди плохо обо мне отзывались в его присутствии. Еще я ронять всю из рук стала, смотреть в глаза ему не могу.

Ракушка =), да он сам по себе не типичный овен, он замкнутый, редко когда говорит. Какой-то не овен вовсе.

Ваш текст он точно овен, число и мес рождения?

Я в своего овна тоже влюбилась сначала смущалась, говорила ерунду, потом успокоилась и месяц хоодно с ним разговаривала, тут он меня заметил, пусть он вас добивается сам задайте себе установку. пусть он сам подойдет. Мой овен сразу заметел мою перемену и все интересовался чего я хмурая все меня веселил.

Автор
#26

25, не могу точно узнать дату, нет возможности. Так а я с ним даже и не разговариваю. Сейчас стараюсь флиртовать с другими парнями, хотя знаю, что овнов нельзя провоцировать на ревность. Хожу веселая с людьми, но и в одиночестве сижу. Я уже стала думать, что все-таки у него кто-то есть, либо совершенно ему не нравлюсь. Просто не могу смириться с этим. Если бы я его заинтересовала, давно бы прибежал. Но с другой опять же это вечное сомнение: не такой тип мужчин. Либо самообман.

Извините за такие примитивные вопросы, но как задать эту установку? Вот я иду, что, как, что делать при нем, улыбаться, плакать?)) С другими парнями как общаться при нем? Вообще, смотреть хоть на него или избегать лучше? Делать независимый вид? Детские вопросы, но совершенно теряюсь.

Ракушка =)
#27

Все можно их провоцировать))) Восгорится и сделает даже то, чего боится)))

Смотреть нужно чаще в глаза и спрашивать у него разные вещи - например, как он день провел и про его планы и т,д. Какой он видит идеальную девушку, а что его отталкивает от них?

Автор
#28

27, так мы не знакомы)) Вы думаете, у меня были бы тогда проблемы такие глупые?)) Если бы мы были ближе знакомы, там бы я уже сообразила, а тут стена, незнание друг друга))

фалерика
#29

А может оставить все как есть если суждено быть вместе вы будете парой?

Ракушка =)
#30

Могу вам точно сказать, что если будете его сами добиваться ничего хорошего не выйдет! У них остро развито чувство рыцаря)))) Мой овен даже обижался, что я дверь сама открыла как то перед собой...высказал и сказал впредь, чтобы такого не повторялось...очень ласково))

Автор
#31

Спасибо вам за отзывы)

29, в судьбу не верю, но ладно, что тут уже поделаешь, просто смирюсь и продолжу дальше мечтать, что все-таки он такой стеснительный)))

Автор
#32

30, да я вот знаю, но тут же "не типичный овен")) Хотя, по сути, наверное, такой же как и все.

Мария
#33

А я вот совсем уже не чего не понимаю..... с этим своим овном..... мы встречаемся почти год....... только отношениями я это назвать не могу...... как то все странно..... звонит каждый день, постоянно все рассказывает, при виде меня весь горит и осыпает комплиментами..... перезнакомил со всеми друзьями ну только что с родителями не знакомил..... но при всем при этом когда говорю о том что мне что то не нравится или обидно за что то.... начинает орать и говорит что ему не нужны отношения ((((( и вообще ему хорошо одному..... ходит на свадьбы и дни рождения один.......(((((( может кто нибудь подскажет, что ЭТО????? Если не отношения и как к этому относиться????(((((

Мария
#34

может это "свободная любовь" называется..... ну типо без обязательств....((( ведь он ни каких притензий не предъявляет.... хотя по лицу видно что что то ему не нравится.... ну например когда говорю, что с девчонками куда то идем.....(((( Хотя не конролирует меня совсем и не говорит что не ходи....

Серафима
#35

Девочки, а вот у меня такая история. Я работаю вместе с моим овеном) когда пришла работать особо не заметила его, нам было весело, но как парня даже его не могла,себе вообразить. Потом постепенно пошли от него слова о том, что я красивая, умница и т.д. Я подумала, что он это всем говорит, так как со всеми девушками он ведет себя добродушно...Но, потом начал касаться меня, обнимать... Еще заметила то, что если я у него что то попрошу, то обязательно сделает. А недавно позвал в кино. Но ко мне подруга на работу приехала и ждала меня до конца, в итоге почему то он забил и ушел. Даже одну очень тяжелую работу, входящую в мои обязанности сделал, хотя его рабочий день закончился и я его не просила. Вот объясните пожалуста, я же правильно все поняла.....))) плюс хотелось бы вашей помощи в плане..а что с моей стороны дальше предпринять...)

Ирина
#36

Всем привет.Вот читаю и думаю неужели я в такой же ситуации...Познакомилась с овном,на второй раз его заметила..,понравился.Но суть в том,что общаться-общаемся,он заигрывает,мы вообще играем с ним в общении...Но дальше ничего не заходит...Спросила даже нравлюсь ли ему...Он сказал нравишься...но толку ноль....никаких сдвигов....только говорю ладно пойду...он сразу- ты куда это собралась???Сам увидеться не зовет.Как понять?изучает?почву готовит или что?я уже даже думаю неделю пообщаться и хватит.

Гость
#37

у меня вот тоже проблемма..он овен,у него довольно долго отношения,но они давно пошли на разлад.. я его не понимаю,начинаю в шутку обижаться,он сам выводит на то,чтобы поговорила с ним,невзначай обнимит,в плече ткнет,еще что нибудь сделает.мы работаем вместе,на работе всегда вдвоем,а за пределами он даже не пытается общаться...и как понимать?как дружбу или он боится чего то?

Рыбы
#38

Ребят, а он мне свои тайны рассказывает постоянно ну то,что мало кто знает , какие нибудь грустные, которые вряд ли зотел бы говорить... Он видит меня как лруга или как девушку? Иногда мы очень мило переписываемся, иногда о серьезных вещах...Часто видимся:)

Мариша
#39

Блин, девчонки ! Я с вас офигеваю... вы прямо как из сказки "Золушка " - на меня принц взглянул три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз... Итого десять знаков... Самим не смешно ? Если понравились - то бегать будет, мы не в хix веке живём и не в СССР , когда все робели и краснели !

Гость
#43

Ребят помогите разобраться!!"мой" овен женат..уже больше года,мы часто гуляем в одной компании,со всеми девушками общается как ни в чем не бывало,а со мной ведет себя странновато,как бы стесняется или сторонится,но в то же время пожирает взглядом. Нравится безумно,не знаю даже что и делать!!!

LL
#44

у меня было два друга-овна (мужчины), один говорил, что ему нравится, когда после первой встречи, свидания, знакомства, девушка вообще не даёт о себе знать, никаких смс, звонков, я сам позвоню) А второй говорил, что любит добиваться женщин, как охотник) любит, когда они недоступны!
Сейчас мне опять нравится овен, вроде я ему тоже понравилась, но пока молчит, у нас было одно свидание) Жду)

Гостья
#45

Девочки бегите от овнов!!! Это самые странные мужчины из всех))) Я со своим овном уже 6 лет встркчаюсь!!!! Дочка родилась уже от этих встреч)), а у нас все не понятно... то целыми днями вместе, названивает, когда я на работе, ревнует жутко, то пропадет-позвоню ответит холодно, что все нормально, так ни о чем поговорим и все... Вместе мы не живем, сначала было негде, потом изменилась жизнь у меня... После 3 лет наших с ним отношений, я решила с ним расстаться и вышла замуж за другог, нормального, реального парня. И узнала, что беременна, уже на 3 месяце, ребенок был точно от монего Овна))) Но я промолчала и ничего ему не сказала, родила дочь и уже когда малышке было 2 месяца мы нечаянно встретились... И опять все по новой, опять то дикая любовь, то игнор, только теперь я замужем.Я понимаю, что люблю его жутко, дочка вылитый он, но с его стороны никаких движений нет и я не вижу никакого выхода, забыть его не могу , да и он не дает, только начинаю успокаиваться, так он опять врывается в мою жизнь. Устала жутко, уже наверное ничего не хочу, но сделать ничего не могу...

#46
Автор

Не знаю, влюбилась сильно, страдаю. Вроде смотрит на меня, а вроде равнодушен ко мне...

Вот вот,у меня такая же история. Работали вместе и всем было понятно ,что мы нравимся друг другу,но потом меня перевели в другой филиал и все,только в соц.сетях его вижу. Общаемся редко ,а я так хочу чтоб он куда-то пригласил.кажется равнодушным,но я ж понимаю что нравлюсь ему.Не знаю уже и что делать,вот думаю нормально если я первая предложу увидится ,посидеть?😩

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Автор

Спасибо за ответы)

Существует, существует такой тип. Уже нескольких таких встречала. А этот в душу запал, никак не подойдет ко мне. В группе мало с кем общается, на меня частенько смотрит. Я хочу понять: сможет ли он подойти и познакомиться, потому что я сама, честно говоря, боюсь подойти, т.к. у него равнодушный вид ко всему.

Может, спровоцировать его как-нибудь на ревность или что-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста, покоя мысли о нем не дают)

Скорее всего надо спровоцировать его на ревность тогда будет виднее,